4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

Все ребятушки, ковчег на два месяца минимум становится на рейд. Железный занавес окончательно опустился.

Президент США Дональд Трамп вечером 22 апреля подписал указ, ограничивающий возможность некоторых иностранцев получить вид на жительство в США в течение 60 дней. В дальнейшем указ будет пересмотрен и, возможно, продлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Все ребятушки, ковчег на два месяца минимум становится на рейд. Железный занавес окончательно опустился.

Президент США Дональд Трамп вечером 22 апреля подписал указ, ограничивающий возможность некоторых иностранцев получить вид на жительство в США в течение 60 дней. В дальнейшем указ будет пересмотрен и, возможно, продлен.

когда уже украина, как рф, введет упрощенное получение гражданства, блин. А то наше разные чингачкуки получают на раз-два, а украинское для среднего класса россиянина проблемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

когда уже украина, как рф, введет упрощенное получение гражданства, блин. А то наше разные чингачкуки получают на раз-два, а украинское для среднего класса россиянина проблемка

Зато у тебя в стране есть кому плитку класть и дороги асфальтировать. Наслаждайся моментом!

А так то - это должен был быть ты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

когда уже украина, как рф, введет упрощенное получение гражданства, блин. А то наше разные чингачкуки получают на раз-два, а украинское для среднего класса россиянина проблемка

Год-два назад, как сейчас - не знаю, через Украину можно было делать доки для гражданства в Румынии. Украина вряд ли сделает для РФ упрощенку, РФии это на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$10к в на Украине легальные доки не поддельные на любое имя и на любое фото хоть на негра с пропиской и легализацией как будто ты там и родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железный занавес 2.0

Тот самый советский железный занавес, который ограничивал эмиграцию из советского союза большого количества людей не желавших мирится с политикой искаженного социал-коммунизма еще в памяти многих людей. Насколько я понимаю, только при М.С.Горбачеве этот занавес начал подниматься и тысячи людей покидали отравленное общество для обретения достойной жизни. В начале девяностых занавес окончательно был разрушен и эмиграция стала естественным масштабным процессом вновь молодой, очередной России. Большинство светлых умов, понимавших, что в новой России им нет места в токсичном обществе, были дружественно приняты странами первого мира.

Каждый человек родившийся в Советском Союзе или новой России, имеющий минимальную образованность, достаточную для примитивной аналитики, задавался вопросом об эмиграции. Легальных путей покинуть Россию до недавнего времени было несколько. Самый простой способ попасть во флагманское государство мировой экономики это выиграть в интернет-лотерею Грин-карту. Каждый год в среднем 100 тысяч человек со всего мира по этой программе отправлялись в США.

Так продолжалось до 23 апреля 2020 г., до момента когда президент Трамп вечером подписал указ, ограничивающий возможность некоторых иностранцев получить вид на жительство в США в течение 60 дней. Все ничего, потерпели бы, но оставлена возможность пересмотра и продления срока. А как известно господин президент, ратующий за жесткие ограничения иммиграции, предпримет все попытки, чтобы продлить ограничение максимально долго.

Вот такой вот железный занавес возник в новой России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация или очередная конспирология? Посмотрел разработку Капицы - вроде действительно сенсация, но почему так поздно тогда?! П.с. Смотреть внимательно не перематывая и не по диагонали! Вникать обязательно! Не в стиле ббс!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

В чем траблы? Канада, Австралия, Нью Зеланд? Канада вообще сейчас вводит программу по заселению  Севера. Готовы будут брать всех подряд, да и плюс подъемные не хилые выдавать. Но обязан будешь не менее 5-ти лет там прожить.  Так что ничего страшного в том, что США временно закрыты - нет . Есть ещё целая куча экономик первого мира, где будут рады эмигрантам. Особенно белым неграм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

президент Трамп вечером подписал указ, ограничивающий возможность некоторых иностранцев получить вид на жительство в США в течение 60 дней. Все ничего, потерпели бы, но оставлена возможность пересмотра и продления срока. А как известно господин президент, ратующий за жесткие ограничения иммиграции, предпримет все попытки, чтобы продлить ограничение максимально долго.

Вот такой вот железный занавес возник в новой России.

А почему занавес возник в России? Да выезжай куда пожелаешь из России...

Это на въезде в США железный занавес.

Почувствуй разницу... нюанс заключается не в том что есть "занавес" - а где и кем он организован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:
  Показать содержимое

 

В чем траблы? Канада, Австралия, Нью Зеланд? Канада вообще сейчас вводит программу по заселению  Севера. Готовы будут брать всех подряд, да и плюс подъемные не хилые выдавать. Но обязан будешь не менее 5-ти лет там прожить.  Так что ничего страшного в том, что США временно закрыты - нет . Есть ещё целая куча экономик первого мира, где будут рады эмигрантам. Особенно белым неграм!

 

1 час назад, romanvlad сказал:

А почему занавес возник в России? Да выезжай куда пожелаешь из России...

Это на въезде в США железный занавес.

Почувствуй разницу... нюанс заключается не в том что есть "занавес" - а где и кем он организован...

Предложите аналог лотереи грин карт в стране первого мира. Только прям по-честному, без покупок гражданства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пу украине бегают нацбатальоны незаконные и самолеты падают - Путин виноват.

Саудиты выкинули миллионы барелей излишка нефти на рынок - виноват Путин.

Трамп установил на въезд в США железный занавес - виноват опять Путин.

Заключили долгосрочный договор поставки углеводородов в Китай с предоплатой и по конским ценам - тоже виноват Путин.

Северный поток - 2 не строится - и снова виноват Путин.

Коронавирус косит людей - угадайте кто виноват с первого раза.

 

Что-то совсем не так в этом датском королевстве...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Предложите аналог лотереи грин карт в стране первого мира. Только прям по-честному, без покупок гражданства.

А мне зачем? Я березки люблю!

Иди у Трампа спрашивай... у Помпео... и у всей их шоблы - почему они тебе не предложили грин карту или ее аналог...

И это, вопрос: а что, должны были??? Боцман, вижу что я правильно сделал - списал тебя с корабля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Пу украине бегают нацбатальоны незаконные и самолеты падают - Путин виноват.

Саудиты выкинули миллионы барелей излишка нефти на рынок - виноват Путин.

Трамп установил на въезд в США железный занавес - виноват опять Путин.

Заключили долгосрочный договор поставки углеводородов в Китай с предоплатой и по конским ценам - тоже виноват Путин.

Северный поток - 2 не строится - и снова виноват Путин.

Коронавирус косит людей - угадайте кто виноват с первого раза.

 

Что-то совсем не так в этом датском королевстве...

 

столько проблем из за одного поехавшего деда. беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, romanvlad сказал:

А мне зачем? Я березки люблю!

Иди у Трампа спрашивай... у Помпео... и у всей их шоблы - почему они тебе не предложили грин карту или ее аналог...

И это, вопрос: а что, должны были??? Боцман, вижу что я правильно сделал - списал тебя с корабля!

Ромка-недалекий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

 

Предложите аналог лотереи грин карт в стране первого мира. Только прям по-честному, без покупок гражданства.

Старичок, в сети море программ. Канадские программы в сети представлены широко. Ссылок нет. Я не сохранял. Мне зачем? Я ж участник ковчега, а эти программы мне не нужны.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ага роев сказал:

Старичок, в сети море программ. Канадские программы в сети представлены широко. Ссылок нет. Я не сохранял. Мне зачем? Я ж участник ковчега, а эти программы мне не нужны.))

Проблема в том, что ты не в теме, так, слышал звон...

Ноу-ноу, ты не на ковчеге. Ты в судне Ромки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Проблема в том, что ты не в теме, так, слышал звон...

Ноу-ноу, ты не на ковчеге. Ты в судне Ромки.

1).Старичок, я-то как раз в ковчеге в отличии от тебя, а  ты мойщик гальюнов, бывший боцман - не в ковчеге, а обуза и не способная единица, даже не способный на мытье гальюнов изгнан с ковчега на сушу. Ввиду полной своей никчемности. :wink: 2). Не только слышал, а даже уточнял.  Не сваливай со своей больной головы на мою здоровую. Чет с тобой последнее время непонятное происходит?  Ты вызови врачей. Пусть протестят тебя на ковид. А-то жалко тебя. Скончаешься вот так. И никто не заметит...:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ага роев сказал:

 

Так я же написал прямым текстом, пять раз подряд или шесть - что во всем что происходит в этом мире виноват Путин.

А все кто со мной не согласны - имеют право на свое личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ноу-ноу, ты не на ковчеге.

А че там, Бёрд у вас часто намывает? А Стасян куда делся???

Бегут как крысы что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

Так я же написал прямым текстом, пять раз подряд или шесть

Странно. Видимо мне пора себе выписывать направление к офтальмологу.:wacko: Чет два раза перечитал - и смысл увидел противоположный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

А че там, Бёрд у вас часто намывает? А Стасян куда делся???

Бегут как крысы что ли???

Не понял? Вас же !НАШ ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ КАПИТАН! выбрали капитаном, а генри все смириться не может? Так что Стасян и берд получаются на вашем ковчеге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, ага роев сказал:

Не понял, вас же !НАШ ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ КАПИТАН! выбрали капитаном, а генри все смериться не может? Так что Стасян и берд получаются на вашем ковчеге!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4