4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ага роев сказал:

Цифры дословно. Открытой информации нет.  Вообще по армии нет! Все скрывается.

А это что?

https://www.m24.ru/news/obshchestvo/20042020/115001

 

Информационный бюллетень Министерства обороны Российской Федерации по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (по состоянию на 26 апреля 2020 г.)

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12288963@cmsArticle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бурят сделать может еще? 

Больниц уже понастроили для инфекционных отделений, все учебные заведения МО и кадетские с завтрашнего дня на каникулах, по домам до сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ага роев сказал:

Мне все равно. Я озвучил. Доказывать никому ничего не собираюсь, Запостил с вопросом к местным медикам - так, как это не страшно и информация о ковиде - враньё? Хотел бы получить ответ от медиков борды, которые выше говорили о том, что все враньё. Верю попавшему товарищу, а не цифрам МО бурята и сказочного.

 Ковид не вранье, это бывает страшно, бывает очень страшно. Но из 100 чел 73 тяжёлых как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Из 100 человек 73 тяжёлых? А не преувеличивает ли товарищ? В самых.»тяжёлых» странах речь идёт о 12-13 процентах тяжёлых и из них 90 процентов старики. А тут молодые пацаны и такой процент. С таким процентом испанка отдыхает.

Может, там 7,3 тяжёлых. Семь человек и один политрук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Славыч сказал:

А что бурят сделать может еще? 

Больниц уже понастроили для инфекционных отделений, все учебные заведения МО и кадетские с завтрашнего дня на каникулах, по домам до сентября.

Да пусть строят. Пригодятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Славыч сказал:

А что бурят сделать может еще? 

Больниц уже понастроили для инфекционных отделений, все учебные заведения МО и кадетские с завтрашнего дня на каникулах, по домам до сентября.

Как "что еще может сделать"? Может в танке сгореть. Славыч, посади бурята в бГовиничёк и подпали! ПТУРом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Славыч сказал:

А что бурят сделать может еще? 

Больниц уже понастроили для инфекционных отделений, все учебные заведения МО и кадетские с завтрашнего дня на каникулах, по домам до сентября.

Не здеть для начала он может. И как заведения МО отправляют до сентября, когда надо экзамены сдавать и службу тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Я смеялся над тобой, а оказывается, когда ж. где-то рядом - становится сААвсем не до смеха! Не верить смысла нет. Саммер - это ты по своим движухам можешь правду какую-то узнать. Хоть это инфа и закрытая для гражданских. Я же могу только опираться на слова человека, которому верю.

при таком кол-ве зараженных по всему миру думаешь удалось бы скрыть от гражданских 70% тяжелых пневмоний?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ага роев сказал:

Не здеть для начала он может. И как заведения МО отправляют до сентября, когда надо экзамены сдавать и службу тянуть?

Не может он не здеть, ему по должности не положено быть честным и инфантильным простачком. 

А заведения на каникулы легко, экзамены на сентябрь.

У кого дом - казарма, те будут служить, а преподавательский состав, где много возрастных, в отпуска от греха подальше. 

Кадетов уже сегодня по домам разгонять начали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ага роев сказал:

Я смеялся над тобой, а оказывается, когда ж. где-то рядом - становится сААвсем не до смеха! Не верить смысла нет. Саммер - это ты по своим движухам можешь правду какую-то узнать. Хоть это инфа и закрытая для гражданских. Я же могу только опираться на слова человека, которому верю.

В регионе, где я живу, информация официальная в целом объективная. Но снижение мер изоляции носит экономический характер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Summer сказал:

В регионе, где я живу, информация официальная в целом объективная. Но снижение мер изоляции носит экономический характер. 

По тем же самым причинам он и начался на месяц позже чем везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Апокалипсис вот где... 1 канал отечественного телевидения качает тему

это уже какое дно пробито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Апокалипсис вот где... 1 канал отечественного телевидения качает тему

это уже какое дно пробито?

Дно не дно, но если это правда что 500 тысяч детей превратились в инвалидов после непроверенной вакцины, то как бе в ближайшем будущем  нас ждёт такая же вакцина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по логике богатейший человек должен хотеть совершать добрые бескорыстные дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 часов назад, Славыч сказал:

Дно не дно, но если это правда что 500 тысяч детей превратились в инвалидов после непроверенной вакцины, то как бе в ближайшем будущем  нас ждёт такая же вакцина.

Славыч, ну ты то куда... иль ты тож любишь того...конспирологией побаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
27 минут назад, Serendipity сказал:

а наши чо себе позволяют, слышали?

Фабулу можно? 58 бэканья-мэканья  трудно осилить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

а наши чо себе позволяют, слышали?

 

хоспади, какая же она дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4