4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

помню, еще я помню как жопу газетой вытирали и из книжек листочки дёргали и лопухами и листьями в лесу, да много че помню.....

А за хуже РВ ответишь...но потом...=)

Как это вообще возможно лопухом, листвой? Ужоснах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Как это вообще возможно лопухом, листвой? Ужоснах

Да я в детстве из лесов не вылазил... ты шо листиками жопу в детстве  не вытирал? Ну не знааааю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Да я в детстве из лесов не вылазил... ты шо листиками жопу в детстве  не вытирал? Ну не знааааю..

Чо, майка короткая што Ле была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Славыч сказал:

Чо, майка короткая што Ле была?

не.. ну до майки не доходило...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Да я в детстве из лесов не вылазил... ты шо листиками жопу в детстве  не вытирал? Ну не знааааю..

Ни-ра-зу. Дичь дичайшая. А зимой как выживал в лесу? Лесным зверем пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Да я в детстве из лесов не вылазил... ты шо листиками жопу в детстве  не вытирал? Ну не знааааю..

до котят, надеюсь, не дойдет? 

И не вылЕзАл, вроде. Не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

до котят, надеюсь, не дойдет? 

И не вылЕзАл, вроде. Не? 

Тогда уже До котят, а не до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чопик сделать не судьба была и до дома донести?

Лес же, чопики на каждом дереве растут. Зачем экологию было портить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОСКВА, 19 мар – РИА Новости. Врач Александр Мясников рассказал, когда можно ожидать существенного спада заболеваемости коронавирусом, соответствующее видео опубликовал в Telegram-канале Владимир Соловьев.
"Эпидемия коронавируса сойдет на нет, я думаю, в течение месяца, к середине апреля", — заявил Мясников.
 

Медицинские работники в аэропорту Внуково

18:57

Почти по всей России ввели режим повышенной готовности

Он добавил, что вирус вызывает острое респираторное заболевание, которое является сезонным явлением. При этом он подчеркнул, что повторная вспышка может произойти осенью.
 
 
 
 
Главврач Городской клинической больницы №71 отметил, что пока медицине до конца неизвестны даже способы передачи вируса.
Он также признал необходимость введения карантина, однако он предположил, что он продлится не дольше месяца.
При этом Мясников подчеркнул, что паника, которую спровоцировала пандемия, не обоснована.
"Индивидуальные риски равны нулю", — резюмировал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Ligostaev сказал:

до котят, надеюсь, не дойдет? 

И не вылЕзАл, вроде. Не? 

Не, котят я не обижал, я котиков с детства люблю... а насчет вылЕзал, вылазил ..тут я не скажу, бо безграмотен до нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Славыч сказал:

А чопик сделать не судьба была и до дома донести?

Лес же, чопики на каждом дереве растут. Зачем экологию было портить?

Славыч, ты где рос? Как я мог портить экологию? Наоборот, удобрял почву.... и это...вот эти намеки с чопиками не уместны..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

Она вообще молодец. Ей надо в актрисы идти. Столько лет прожила, стала врачом и все это время скрывала умственную неполноценность. 
Надеюсь правосудие не дремлет и ее привлекут к уголовной ответственности за умышленное заражение людей тяжелым заболеванием.

Да. Это действия ГЛАВНОГО ИНФЕКЦИОНИСТА! Не знаю, как уголовка, но дипломы спалить. Выдать права на трахтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оценке специалистов ВОЗ, в ближайшее время, мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера.
Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя.
Но самым опасным вирусом учёные считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, но грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом, нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея.
Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.
Учёные на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...
Исследования на тему «что нам несёт песец?» затруднены, так как известно о его способности подкрадываться незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:
МОСКВА, 19 мар – РИА Новости. Врач Александр Мясников рассказал, когда можно ожидать существенного спада заболеваемости коронавирусом, соответствующее видео опубликовал в Telegram-канале Владимир Соловьев.
"Эпидемия коронавируса сойдет на нет, я думаю, в течение месяца, к середине апреля", — заявил Мясников.
 

Осторожничает Александр Мясников... 

6b0ed950b08cca5d6b2e7a09b910c1f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

"Эпидемия коронавируса сойдет на нет, я думаю, в течение месяца, к середине апреля",

Плешивый, ты головой а не головкой иногда думай.

Как инфекция может сойти на нет к середине апреля если она даже ещё не началась?

В Рашке нет медицины от слова вообще, само собой все затихнет когда на улице темпер до +25 поднимется. Короче в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Плешивый, ты головой а не головкой иногда думай.

Как инфекция может сойти на нет к середине апреля если она даже ещё не началась?

В Рашке нет медицины от слова вообще, само собой все затихнет когда на улице темпер до +25 поднимется. Короче в июне.

Е...ь, ты идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Плешивый, ты головой а не головкой иногда думай.

Как инфекция может сойти на нет к середине апреля если она даже ещё не началась?

В Рашке нет медицины от слова вообще, само собой все затихнет когда на улице темпер до +25 поднимется. Короче в июне.

 

5 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Осторожничает Александр Мясников... 

6b0ed950b08cca5d6b2e7a09b910c1f8.jpg

Сралыч, не торопись отвечать. Подумай, посмотри картинки,пробей, кто такой мясников,соловьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4