4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Пойдешь на ковчег к Ренри?

так у ренри нет ковчега. Вы как-то проследили. Произошло же слияние и коллаборация. Капитан - РВ, а ренри был старпомом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, ага роев сказал:

так у ренри нет ковчега. Вы как-то проследили. Произошло же слияние и коллаборация. Капитан - РВ, а ренри был старпомом,

О, выходит я пролюбил обстановочку....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Славыч сказал:

Ну судя по тому что ты глупость сморозил про "заточены на Китай", ты и близко к этому отношения никогда не имел.

Трындеть не мешки ворочать, отчеты он в Генштаб делал :rofl::lol::lol:

Бггг) Так это проверка на вашу вшивость и балаболию.  Пока вырисовывается, что изображаете якобы осведомленность. ну ничего. буду наблюдать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А китайцы не успокаиваются. У них уже новый (хотя и бывший в прошлом) смертельный вирус. Не, они таки в этом году решили добить человечество.

https://www.siasat.com/after-killer-coronavirus-hantavirus-wreaks-havoc-china-1863949/

 

Горшочек, не вари, бдь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

46 минут назад, Славыч сказал:

 

Воин, а расскажите-ка честным людям, как фамилии командиров бригады, в которой вы служили во времена срочки и когда котрабасили? Вот сейчас и проверим вашу пи.доболию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Нет не заточена. А про Кавказ, у тебя не может быть никаких отчетов из генштаба по проведенным операциям, сам что то нафантазировал для того чтобы срач спровоцировать. 

Воин, а служили вы, как мне помнится из ваших упоминаний - в 283 сн? Это так? Вы подтверждаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Клон сказал:

~500. И успел в "карантин" на две недели...

 

 

  Показать содержимое

29991693.jpg

 

зомби апокалипсис реальность?? 

Что случилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

О, выходит я пролюбил обстановочку....=)

Все норм, Шварц. У парней бурная фантазия. Плотно закентюрились. Наэрно на корабль любви, как его РВ, прозвал, кроме аги никто не явился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

так у ренри нет ковчега. Вы как-то проследили. Произошло же слияние и коллаборация. Капитан - РВ, а ренри был старпомом,

Причем я попрошу заметить - он сам лично и добровольно устроил выборы РоманВлада в капитаны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gusar сказал:

Народ, есть маски трехслойки, 1000 шт. Надо кому? Ток всё сразу

Прям оптом и по оптовой цене, по рупь писят? Да ни вапрос - неси. Или говори куда приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Все норм, Шварц. У парней бурная фантазия. Плотно закентюрились. Наэрно на корабль любви, как его РВ, прозвал, кроме аги никто не явился...

Ну врете же опять. Ну как можно? Сами же согласились на слияние, Да и РВ в президенты в капитаны призвали выдвинуть. И нет никого корабля любви. Нечего плагиатом заниматься. Печалите вы меня все больше и больше с каждым вашим постом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2020 в 20:49, Славыч сказал:

Пишут в соцсетях очевидцы  что в подмосковье какой то ангар для больных переоборудуют под больных.

Это пипец, лучше бы в коридорах в нормальных больничках койки ставили чем в этом Гиперморге.  Докатились уже до первобытного состояния, спасибо что хоть простыни с подушками постелили. Заграждения посередке прикольные, колючей проволокой надеюсь обматывать столбы не додумаются. 

 

photo_2020-03-22_16-05-27.jpg

Это фото из Испании

Выставочный центр отдали под стационар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

В Ставропольском крае растёт число заболевших гриппом и ОРВИ

Как сообщает управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю, с 16 по 22 марта за медицинской помощью с клиникой гриппа и ОРВИ обратились 17 000 жителей края, что на 21,5% выше уровня заболеваемости на предыдущей неделе.

За неделю зарегистрировано 428 случаев внебольничных пневмоний, показатель составил 15,3 на 100 тысяч населения, что на 56,1% выше уровня на предыдущей неделе.

В Ставрополе за медицинской помощью обратились 4 874 человека с клиникой гриппа и ОРВИ, что на 16,5% выше уровня заболеваемости на предыдущей неделе.

Эпидемический порог данной недели превышен на 52,5%, в том числе у детей 3-6 лет — на 13,8%, 7-14 лет — на 51,6%.

По результатам лабораторного мониторинга в крае продолжается циркуляция вирусов гриппа В, гриппа А (H1N1/09), A (H3N2), сообщает Роспотребнадзор.

Зы. Просто сводка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Все норм, Шварц. У парней бурная фантазия. Плотно закентюрились. Наэрно на корабль любви, как его РВ, прозвал, кроме аги никто не явился...

А ты иде пропал то? Заработался шоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Ну врете же опять. Ну как можно? Сами же согласились на слияние, Да и РВ в президенты в капитаны призвали выдвинуть. И нет никого корабля любви. Нечего плагиатом заниматься. Печалите вы меня все больше и больше с каждым вашим постом...

Подтвердить все утверждения моими постами получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Вот в соседней стране тож чудят...вангую и у нас такие случаи могут с большой вероятностью случиться....

В Тернопольской области у священнослужителя Олега Винникова обнаружили коронавирус, теперь полиция разыскивает около 500 человек, которые с ним контактировали.
"Мы подсчитали в полиции, что за неделю он контактировал с около 500 людьми, он был на церковных службах, он проводил погребальный обряд. И сейчас мы ищем этих людей. Я называю эту фамилию — все, кто контактировал с Олегом Винниковим, пожалуйста, оставайтесь дома и звоните вашим врачам, если у вас появились симптомы", — заявил Геращенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

А ты иде пропал то? Заработался шоль?

Да тут я, тут. Прст, когда тут срачельник обостряется, я самоизолируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

 Прст, когда тут срачельник обостряется, я самоизолируюсь.

Геморой?... шутю...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Все норм, Шварц. У парней бурная фантазия. Плотно закентюрились. Наэрно на корабль любви, как его РВ, прозвал, кроме аги никто не явился...

Та чо эт? Я член команды Романа Владимировича, нашего Капитана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4