4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Бештау сказал:

мне кажется что Бёрда поразил корАновирус..

Да, Корону-вирус в его возрасте уже пора бы снять... тем более и в его профессии непонятно откуда она вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Лучше не сейчас :(((

В добавок к коронавирусу еще и Лебединое озеро. Ну его... попозже чутка

В стране:

1) кризис с раскруткой инфляции на двузначные цыфры

2) начинается эпидемия

Еще не хватает нам смерти лидера и борьбы за власть... 

Спасибо, не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну хорош уже ерунду  писать. Ещё раз . Ты путаешь несостоятельность человека донести без повышения голоса приказ.  В армии это вообще можно сказать формат общения . К такому привыкли . В социуме это так не работает . Есть те кто орет но их никто не слушает , а есть кто без экспрессии даёт указания и требует их выполнения . Это не означает что он не умеет кричать . Его уважают без крика . 

Макс, ты неправ.

В разных ситуациях, в общении с разными людьми, необходимы разные модели поведения.

 

Даже у Макаренко опыт был. Воспитанник украл булочку, тот его заставил есть эту булочку перед остальными воспитанниками. Воришке стало стыдно, он не смог съесть украденную булочку.

 

В аналогичной ситуации в другой группе воспитанников воришка с радостью уплетал булочку, а остальные смотрели на него с завистью.

 

На работе ты может говорить "уважаемые коллеги" и аргументированно доносить свою точку зрения. Но если ночью у тебя под окном алкаши шумно себя ведут, надо орать "пи...ры, пошли на х... отсюда, а то спущусь и разъе...у вас". И это никак не двуличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Макс, ты неправ.

В разных ситуациях, в общении с разными людьми, необходимы разные модели поведения.

 

Даже у Макаренко опыт был. Воспитанник украл булочку, тот его заставил есть эту булочку перед остальными воспитанниками. Воришке стало стыдно, он не смог съесть украденную булочку.

 

В аналогичной ситуации в другой группе воспитанников воришка с радостью уплетал булочку, а остальные смотрели на него с завистью.

 

На работе ты может говорить "уважаемые коллеги" и аргументированно доносить свою точку зрения. Но если ночью у тебя под окном алкаши шумно себя ведут, надо орать "пи...ры, пошли на х... отсюда, а то спущусь и разъе...у вас". И это никак не двуличие.

Сэр, по данному вопросу я Вас категорически поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:
47 минут назад, M.H. сказал:

У принца Чарльза (ему 71 год) обнаружили коронавирус.

Вылечат :) 

Спорим, помрёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

Макс, ты неправ.

В разных ситуациях, в общении с разными людьми, необходимы разные модели поведения.

Даже у Макаренко опыт был. Воспитанник украл булочку, тот его заставил есть эту булочку перед остальными воспитанниками. Воришке стало стыдно, он не смог съесть украденную булочку.

В аналогичной ситуации в другой группе воспитанников воришка с радостью уплетал булочку, а остальные смотрели на него с завистью.

На работе ты может говорить "уважаемые коллеги" и аргументированно доносить свою точку зрения. Но если ночью у тебя под окном алкаши шумно себя ведут, надо орать "пи...ры, пошли на х... отсюда, а то спущусь и разъе...у вас". И это никак не двуличие.

Это называется ситуационное руководство , но мы не совсем об этом. Безусловно к каждому может быть разный подход. Я с этим не спорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

На щелбаны.

Неинтересно. У нас с вами очень мало шансов на личную встречу для расплаты за спор :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Это называется ситуационное руководство , но мы не совсем об этом. Безусловно к каждому может быть разный подход. Я с этим не спорю. 

А если человек дома с детьми ведёт себя не так, как на работе с коллегами, то это двуличие или ситуационное руководство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Неинтересно. У нас с вами очень мало шансов на личную встречу для расплаты за спор :) 

 

:D

Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:
4 часа назад, Славыч сказал:

Даже смешно стало, чего же такого Киберниматик умело делает что добился уважения у компашки bbsных геев? 

не засирает людям головы разной хренью? Хотя тебе это не знакомо.

Ага-ага...

Вот:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

А вы рассчитывали получить за проигрыш виртуальный щелбан? :lol:

Да может просто встретиться-познакомиться хотел.

 

Шутю, некогда мне встречаться-знакомиться, разве что на ббс-ке потрындеть иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Безусловно к каждому может быть разный подход. Я с этим не спорю. 

Да, некоторые хамы думают что с ними в ответ будут вежливыми - и с удивлением потом обнаруживают что подход может быть разным... вот тут я тебя тоже категорически поддерживаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

А если человек дома с детьми ведёт себя не так, как на работе с коллегами, то это двуличие или ситуационное руководство ?

Ну камон . Я уже несколько раз написал. Это разные вещи .Что ж тут сложного то .

Вы понимаете разницу между строгостью или  агрессией/жестокостью/садизмом ? Зачем вы путаете как он ведет себя дома. Что вы отите услышать ? Орет ли он на детей как на сотрудников ?Или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да, некоторые хамы думают что с ними в ответ будут вежливыми - и с удивлением потом обнаруживают что подход может быть разным... вот тут я тебя тоже категорически поддерживаю! :D

Я вообще не думаю что и как кто думает . Пусть думает . Я не в праве требовать к себе такого же отношения как и отношусь сам. Ну что поделать если человек мудак ? Мне что его перевоспитывать что ли ? нахой надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Я вообще не думаю что и как кто думает . Пусть думает . Я не в праве требовать к себе такого же отношения как и отношусь сам. Ну что поделать если человек мудак ? Мне что его перевоспитывать что ли ? нахой надо. 

Тебе не надо. Но подход может быть разным. )))

Т.е. человек может быть многогранным - может цитировать Ницше наизусть и одновременно с этим отвесить люлей...

Хороший он при этом или плохой - вообще субъективная оценка... и образ у него разный будет смотря кто как его видит, с какой грани, и поведение на разные социальные группы будет разным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну камон . Я уже несколько раз написал. Это разные вещи .Что ж тут сложного то .

Вы понимаете разницу между строгостью или  агрессией/жестокостью/садизмом ? Зачем вы путаете как он ведет себя дома. Что вы отите услышать ? Орет ли он на детей как на сотрудников ?Или что ?

В ответ на   "На работе он может быть пиджак а дома тиран.   Или на работе руководитель дома подкаблучник" ты написал, что это двуличный человек.

 

Вот я и пытаюсь понять, где двуличие, где ситуационное руководство.

Например, если подкаблучник работает на руководящей должности, то почему ты называешь его двуличным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

Да может просто встретиться-познакомиться хотел.

 

Шутю, некогда мне встречаться-знакомиться, разве что на ббс-ке потрындеть иногда.

:) 

 

Вот это занятость! :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, romanvlad сказал:

Тебе не надо. Но подход может быть разным. )))

Т.е. человек может быть многогранным - может цитировать Ницше наизусть и одновременно с этим отвесить люлей...

Хороший он при этом или плохой - вообще субъективная оценка... и образ у него разный будет смотря кто как его видит, с какой грани, и поведение на разные социальные группы будет разным...

Хороший и плохой не просто субъективная оценка , а вообще эфемерная.  Точных критериев не существует из за разности системы оценки.  Есть более менее  что то среднее в поведении . Среди хакеров хакер гений.Для разрабов он просто вор . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, krucian сказал:

В ответ на   "На работе он может быть пиджак а дома тиран.   Или на работе руководитель дома подкаблучник" ты написал, что это двуличный человек.

 

Вот я и пытаюсь понять, где двуличие, где ситуационное руководство.

Например, если подкаблучник работает на руководящей должности, то почему ты называешь его двуличным ?

Расширим понятие пиджак.  Мы пока в разных системах координат . Надо  определиться с терминологией ,а потом с тезисами.  Ну а потом уже продолжать беседу :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ligostaev сказал:

Эмоциональная русская тётенька-доктор из Испании)

 

хочу эмоциональную русскую тетеньку-доктора из Кыштыма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мне только спросить сказал:

хочу эмоциональную русскую тетеньку-доктора из Кыштыма

ты чё, Путина не смотришь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4