2 2
гонзо

Отношения,измены,любовь.

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Вы вырвали фразу из контекста.)))

ЖЯ, может в добавку к минусу все-таки поясните какой контекст был у вашей фразы про вязание? Я его честно не нашла :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Ты слишком много об этом думаешь.))

я о твоем ястребе ваще не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Chi сказал:

я о твоем ястребе ваще не думаю

как так можно.... низя жи так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Кстати чет птиц пернатый пропал, заездили поди..... переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2020 в 09:02, гонзо сказал:

Мне насущно и интересно.

История эта произошла недавно, после того как мы встретились с моим давним знакомым, посидели вечером, пообщались, вспомнили былые времена и он, почему то, решил рассказать за свою девушку, а именно то, что в последнее время у них что то не ладится, а пару дней назад и вовсе ему друзья рассказали что видели её в одном приложении для знакомств

Мы с ним переговорили и он спросил, не могу ли я списаться с ней там и подъехать на своём Мерседесе, потому что меня она не знает, в отличии от его друзей, ну и что бы понять, действительно ли она ищет себе там кого то.

Так мы и сделали. Через день я списался с ней и договорился о встрече. Подъехал, забрал её, сразу было видно что она приятно удивлена такой машине, разговор завязался и я начал плавно задавать вопросы, чего она хочет от подобных встреч и прочее. Она сказала, что зарегистрировалась там около месяца назад, когда рассталась со своим парнем.

Я не ожидал такого ответа от неё, но продолжил задавать вопросы, следующим был: Почему вы расстались?
Всем привет. История эта произошла недавно, после того как мы встретились с моим давним знакомым, посидели вечером, пообщались, вспомнили былые времена и он, почему то, решил рассказать за свою девушку, а именно то, что в последнее время у них что то не ладится, а пару дней назад и вовсе ему друзья рассказали что видели её в одном приложении для знакомств.
 

Мы с ним переговорили и он спросил, не могу ли я списаться с ней там и подъехать на своём Мерседесе, потому что меня она не знает, в отличии от его друзей, ну и что бы понять, действительно ли она ищет себе там кого то.

Так мы и сделали. Через день я списался с ней и договорился о встрече. Подъехал, забрал её, сразу было видно что она приятно удивлена такой машине, разговор завязался и я начал плавно задавать вопросы, чего она хочет от подобных встреч и прочее. Она сказала, что зарегистрировалась там около месяца назад, когда рассталась со своим парнем.
Я не ожидал такого ответа от неё, но продолжил задавать вопросы, следующим был: Почему вы расстались?
 

Она ответила, потому что парень часто и много выпивал, а если она куда то ходила до подруг, то каждый раз ей приходилось отчитываться перед ним и это надоело. Потом она сказала что ей всего 19 лет и хочется ещё погулять, она не хочет быть никому обязанной. Ну и последним моим вопросом было, пойдём ли мы с ней на днях куда нибудь в ресторан, на что она сказала:

На этой недели точно нет, потому что у меня работа, да и вообще у меня ещё завтра такая же встреча.

После того как мы с ней попрощались, я сразу набрал знакомому которому все это рассказал, он был просто в шоке от услышанного, поблагодарил и сказал что примет меры.

А что бы вы сделали, если бы узнали что ваша девушка так поступает? Пишите своё мнение в комментарии.

Нах эту шалаву, че вообще задумываться, кто она такая еще нос воротить?))) всегда должна быть запасная дырка, лучше 2-3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2020 в 15:23, Гордон Фримен сказал:

пфф, пузырек попперсов, пачка тадалафила и можно развалить кровать.

причем указанного количества с головой обоим на месяц.

не только приятно, но и полезно - для гормоналки, сердца, жиросжигания и тд.

тоже антистарение.ру?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Хорош воздух гонять, видосы давайте уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже антистарение.ру?))))

Личный опыт. Причем не только личный, но и нескольких знакомых.

 

п. с. Не антистарение, а нестарение.ру

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

ЖЯ, может в добавку к минусу все-таки поясните какой контекст был у вашей фразы про вязание? Я его честно не нашла :(((

Читайте исходный текст. Там четко о интенсивности процесса написано. Если чуть в теме вязания крючком, поймёте, что одно платье в неделю это почти не реально для нормального человека.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

я о твоем ястребе ваще не думаю

Это понятно что не о ястребе, а о своем. Насущном..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2020 в 19:24, Schwarzkünstler сказал:

В смысле - сёстры Манька и Дунька... по фамилии Кулаковы.... ну и зачем ему барышня, когда у него есть алкоголь.... 

подпись К.О.

  Скрыть содержимое

ЗЫ. Это сообщение задел на будущее, чел из бана выйдет а тут уже для бомбежа готово всё...

 

О! Он же пассивный гомосексуалист! Сам же признался в одной из соседних тем! Ему манька и уж тем более дунька - не нужны!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2020 в 17:38, Chi сказал:

там друг друга не изводят. зачем оттуда уходить? тока потому что бабе не хочется, а мужику секс по принуждению не нравится?

Ещё скажи, когда они в Турцию ездят, она своему оладуху рога не наставляет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Ещё скажи, когда они в Турцию ездят, она своему оладуху рога не наставляет?))

Я знаю одну, мужу рога наставляла в том числе со мной)) Ездиет по работе по многим странам, с подругами в том числе там гуляет еще по 3 дня после работы)) И мне тоже в уши дует что они там просто гуляют)) хотя со связи пропадает на это время практически, наверное очень интересно время проводят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dreamer сказал:

Я знаю одну, мужу рога наставляла в том числе со мной)) Ездиет по работе по многим странам, с подругами в том числе там гуляет еще по 3 дня после работы)) И мне тоже в уши дует что они там просто гуляют)) хотя со связи пропадает на это время практически, наверное очень интересно время проводят))

МЖМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 часов назад, Flame сказал:

и да, мне интересно было б глянуть как люди прожившие в браке по10-15-20 лет пылают страстью, только личные архивы скидывайте:) без всяких поперсов, чистоганом:)

Еще как пылают, чистоганом. Просто не друг к другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, жена Ястреба сказал:

Читайте исходный текст. Там четко о интенсивности процесса написано. Если чуть в теме вязания крючком, поймёте, что одно платье в неделю это почти не реально для нормального человека.;)

Так то для нормального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bird сказал:

Так то для нормального

Ок. Я ненормальная. Потому меня в браке все устраивает.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, жена Ястреба сказал:

Читайте исходный текст. Там четко о интенсивности процесса написано. Если чуть в теме вязания крючком, поймёте, что одно платье в неделю это почти не реально для нормального человека.;)

Так. А вышивать с такой же интенсивностью что мешает? Или это просто личные предпочтения?

PS. Мой вопрос про вышивание никак не противоречит такому контексту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

А вышивать с такой же интенсивностью что мешает?

Наверно занятость другими интересными делами?

ps| личное если за себя - то не умею я вышивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и да, мне интересно было б глянуть как люди прожившие в браке по10-15-20 лет пылают страстью, только личные архивы скидывайте:) без всяких поперсов, чистоганом:)
Думаю про страсть надо у соседей спрашивать, они объективней будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Так. А вышивать с такой же интенсивностью что мешает? Или это просто личные предпочтения?

PS. Мой вопрос про вышивание никак не противоречит такому контексту. 

Про вышивку эт к Чихе..

Я в этом вопросе не специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2