2 2
гонзо

Отношения,измены,любовь.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Schwarzkünstler сказал:

Блин,  сколько я помню ббс, этот диссонанс присутствует....  Я не вижу повода бомбить прост... 

Так очевидно? Я полгода на форуме. Не наблюдала.

Я кончила по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гонзо сказал:

Да. При этом меня тут же банят, Т.е. мои жалобы видят , но реакция вот такая.

По**й тебе. Разнылся, аки девочка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, гонзо сказал:

 

Я кончила по теме.

Подмойся и не бомби больше от ерунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Кстати я вчера и не видел постов от Славыча. Может его и забанили, а гонзу за что то другое банили.... явно не за то, что он на Славыча постукивал.....

Я прост думал чет какую то бомбу придумал и тема будет какая то...ууух... а тут банальная жалоба на то, что пожаловался и его не послушали....

Корочь... шедевра не вышло... а вот у Громыко вышло....

 

 

Шварц, вроде заходил Славыч, но не писал. Может и его под общую дудку забанили. Все из-за этого земляного червя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Шварц, вроде заходил Славыч, но не писал. Может и его под общую дудку забанили. Все из-за этого земляного червя...

тут дело то как обстоить.... а вот так.... нас не банят и спасибо, а там нихай хочь поубивают друг друга, лишь бы мир был на всей земле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея мне не нравится. Нет тут никакого креатива или остроумия. Впрочем, странно было бы ждать этого от автора. Немного странен список отплюсовавшихся. Ну, может быть , это моя беда-не увидела креатив достаточно высокого уровня.

С этим ладно, но почему при наличии стольких инструментов, такое убогое исполнение?

Выше пост- пример , что я сделала ,ну, минуты за3-4

Андрэ, твои претензии необоснованы. Такая моя техника и качество исполнения абсолютно конгруэнтны твоему качеству исполнения гонзы. Ты пытаешься играть остроумную интересную женщину, а получается пропитый пидор-дегенерат. Это не к тебе лично эпитеты, к твоему персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, azazela сказал:

Да не бзди, вонючка, тут он уже, с дублера про спорт задвигает. Походу и вправду баньканули.

Кста, угадай какого пола запасной акк? Да, бывают же метаморфозы..

Азазелыч, а ты как распознаешь дубли? Кинь в личку, посмотрю на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

о, а  козел отпущения куда делся?

мга съела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ligostaev сказал:

По**й тебе. Разнылся, аки девочка 

Эт ваши уничижительные оценки. А вы и не можете их другими представить, ведь я вам иногда поджигаю анус. Ломай стереотипы, Маш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Подмойся и не бомби больше от ерунды....

Я сама решу, что ерунда, а что нет. Надеешься меня переубедить? Ну, пожалуйста так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Можно пожаловаться на его нытьё администрации? Пусть забанят его к чертям собачьим.

Какие-то трудности от моего пребывания тут? Оч линейно мыслишь. Надо наоборот не признаваться в них. Утверждай, что на Олю пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гордон Фримен сказал:
14 часа назад, гонзо сказал:
Идея мне не нравится. Нет тут никакого креатива или остроумия. Впрочем, странно было бы ждать этого от автора. Немного странен список отплюсовавшихся. Ну, может быть , это моя беда-не увидела креатив достаточно высокого уровня.

С этим ладно, но почему при наличии стольких инструментов, такое убогое исполнение?

Выше пост- пример , что я сделала ,ну, минуты за3-4
 

Андрэ, твои претензии необоснованы. Такая моя техника и качество исполнения абсолютно конгруэнтны твоему качеству исполнения гонзы. Ты пытаешься играть остроумную интересную женщину, а получается пропитый пидор-дегенерат. Это не к тебе лично эпитеты, к твоему персонажу.

Меня зовут Ольга. Ни в жисть не пыталась соревноваться в остроумии. Мое остроумие-знания и правда. За остроумием к бёрду,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п. с. а за время, потраченное на кочку в красном - конечно спасибо, теперь знаю, что красное мне идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

п. с. а за время, потраченное на кочку в красном - конечно спасибо, теперь знаю, что красное мне идет.

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, гонзо сказал:

Пожалуйста.

Андрей, сначала, когда ты игрался в Ольгу, было прикольно. Теперь это выглядит навязчиво и глупо, учитывая твою хамскую манеру общения. На что ты обижаешься? Ты должен быть благодарен модераторам за то, что тебя не банят насовсем, учитывая имеющиеся на ббс прецеденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, гонзо сказал:

Я никакой не Андрей, а Ольга. Домыслы,пожалуйсста, в жопу. Или куда сами пожелаете.

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Я никакой не Андрей, а Ольга. Домыслы,пожалуйсста, в жопу. Или куда сами пожелаете.

Ну просто глупо выглядишь. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Песня сказал:

Ну просто глупо выглядишь. Не более.

Ок. А вы выглядите умно, гоняясь за мной в течение полугода с этим вопросом. А ведь чего проще свои предъявы подкрепить доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
17 минут назад, гонзо сказал:

Ок. А вы выглядите умно, гоняясь за мной в течение полугода с этим вопросом. А ведь чего проще свои предъявы подкрепить доказательствами.

Андрюха, ты выглядишь как старый клоун трансвестит,тебе сразу сказали, как только ты появился, барышня из тебя, как из говна пуля.... То, что ты ощущаешь себя Олей, не делает из тебя женщину.......

Примерно так выглядит твой образ...

s-300e0149be38408a2baba0681fa5b3f29dfa2150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Андрюха, ты выглядишь как старый клоун трансвестит,тебе сразу сказали, как только ты появился, барышня из тебя, как из говна пуля.... То, что ты ощущаешь себя Олей, не делает из тебя женщину.......

Примерно так выглядит твой образ...

s-300e0149be38408a2baba0681fa5b3f29dfa2150.jpg

Ага. Ой, да даже хуже и смешнее! Но , и в этом прикол, что это беспокоит столь долгое время не меня, Танюш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, гонзо сказал:

Ок. А вы выглядите умно, гоняясь за мной в течение полугода с этим вопросом. А ведь чего проще свои предъявы подкрепить доказательствами.

Андрей, никто за тобой совершенно не гоняется. Ты то адекватно пишешь, то как клоун - аниматор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Песня сказал:

Андрей, никто за тобой совершенно не гоняется. Ты то адекватно пишешь, то как клоун - аниматор.

Где я дала понять, что чьи-то оценки меня меня хоть как-то занимают, а тем более, беспокоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где я дала понять, что чьи-то оценки меня меня хоть как-то занимают, а тем более, беспокоят?
На ббске, в каждой теме. Перманентное демонстративное поведение престарелого нетрезвого транса.
Как непрекращающийся навязчивый гей-парад одного участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

На ббске, в каждой теме. Перманентное демонстративное поведение престарелого нетрезвого транса.
Как непрекращающийся навязчивый гей-парад одного участника.

Это оценочное суждение. Изначально небогатого умом , а впоследствии еще и подвергнувшего свой мозг обработке всякими препаратами гея.

И это тоже оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2