2 2
гонзо

Отношения,измены,любовь.

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, гонзо сказал:

Это оценочное суждение. Изначально небогатого умом , а впоследствии еще и подвергнувшего свой мозг обработке всякими препаратами гея.

И это тоже оно.

Хорошо, что я не модератор. За такие вещи я б тебя забанила месяца на три и не выпустила б ни одного твоего клоуна на арену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

Хорошо, что я не модератор. За такие вещи я б тебя забанила месяца на три и не выпустила б ни одного твоего клоуна на арену.

За Какие? А все эпитеты, высказываемые людьми, что считают меня не  Ольгой, не вызывают подобного желани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

Хорошо, что я не модератор. За такие вещи я б тебя забанила месяца на три и не выпустила б ни одного твоего клоуна на арену.

Нет ни одного клона у меня. А у тебя, кроме домыслов по этому поводу,нет тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

не понимаю, в чём проблема? В конституции РФ четко прописано право гражданина выбирать себе имя, фамилию и т.д.

Хочет быть человек Андреем - пусть будет Андреем, хочет быть Ольгой - пусть будет Ольгой.

Кому какое  дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

не понимаю, в чём проблема? В конституции РФ четко прописано право гражданина выбирать себе имя, фамилию и т.д.

Хочет быть человек Андреем - пусть будет Андреем, хочет быть Ольгой - пусть будет Ольгой.

Кому какое  дело?

А уж на форуме то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

не понимаю, в чём проблема? В конституции РФ четко прописано право гражданина выбирать себе имя, фамилию и т.д.

Хочет быть человек Андреем - пусть будет Андреем, хочет быть Ольгой - пусть будет Ольгой.

Кому какое  дело?

видимо многие хотят, но не могут, стесьняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, bird сказал:

не понимаю, в чём проблема? В конституции РФ четко прописано право гражданина выбирать себе имя, фамилию и т.д.

Хочет быть человек Андреем - пусть будет Андреем, хочет быть Ольгой - пусть будет Ольгой.

Кому какое  дело?

Простой дамский интерес. Почему Андрей хочет быть Ольгой, но называет себя гонзо, стесняется? Тогда почему кричит все время: «я Ольга!»? Чет не то, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Песня сказал:

Простой дамский интерес. Почему Андрей хочет быть Ольгой, но называет себя гонзо, стесняется? Тогда почему кричит все время: «я Ольга!»? Чет не то, не?

гонзо-ник, а в жизни-Ольга. ты хочешь быть Машей,но называешь себя Песней. Поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

гонзо-ник, а в жизни-Ольга. ты хочешь быть Машей,но называешь себя Песней. Поэтому.

Нет. На ббс я хочу быть Песней. Поэтому я называю себя Песней. В жизни я хотела бы быть Эдалаидой, а не Эдгаром, Эмондом, Эдвардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Нет. На ббс я хочу быть Песней. Поэтому я называю себя Песней. В жизни я хотела бы быть Эдалаидой, а не Эдгаром, Эмондом, Эдвардом.

Все, что ты хочешь! Но не думаю, что для меня это свехважно. Или в какой-либо степени интересно.:ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2020 в 08:05, жена Ястреба сказал:

Ну Ок.

Объясню.))

Вяжу крючком я лет с шести.Вышивать начала в декрете с двойняшками.

Вязание для меня лёгкое занятие. Привычное.

Вышивка требует внимания и даётся тяжелее. Вышивать много и долго я не могу. У Чихи получается лучше.

Сейчас вообще хобби другое.))

Мне свойственно изменяться.;)

В принципе понятно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2020 в 08:20, жена Ястреба сказал:

Я вообще в бане ни разу не была.))))

Хотя стабильно всех раздражаю.;))))

А вы правильно понимаете за что отправляют в бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, bird сказал:

не понимаю, в чём проблема? В конституции РФ четко прописано право гражданина выбирать себе имя, фамилию и т.д.

Хочет быть человек Андреем - пусть будет Андреем, хочет быть Ольгой - пусть будет Ольгой.

Кому какое  дело?

Пусть будет Ольгой. Это не мешает всем остальным воспринимать Ольгу как Андрея :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flamingo сказал:

Пусть будет Ольгой. Это не мешает всем остальным воспринимать Ольгу как Андрея :)  

Воспринимать? Да кто и как может повлиять на то,как мы воспринимаем других? Но тебе кажется, что я дискутирую с идиотами именно из-за восприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
15 часов назад, Песня сказал:

Хорошо, что я не модератор. За такие вещи я б тебя забанила месяца на три и не выпустила б ни одного твоего клоуна на арену.

эта жертва аборта у меня в игноре, единственная со всей ббски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гонзо сказал:

Воспринимать? Да кто и как может повлиять на то,как мы воспринимаем других? Но тебе кажется, что я дискутирую с идиотами именно из-за восприятия?

Кого и как мы воспринимаем определяется: этим человеком, нами самими, нашим общим окружением. 
Я не знаю кого на ббс вы считаете идиотами, поэтому на второй вопрос ответить не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flamingo сказал:

Кого и как мы воспринимаем определяется: этим человеком, нами самими, нашим общим окружением. 
Я не знаю кого на ббс вы считаете идиотами, поэтому на второй вопрос ответить не могу. 

Кем считать того, кто в течении многих месяцев батхертит по поводу того, что им кажется, что я не Ольга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гонзо сказал:

Кем считать того, кто в течении многих месяцев батхертит по поводу того, что им кажется, что я не Ольга?

Это просто аут... комингаут )))

Давай фото топлесс с сиськами и с развернутой первой страницей паспорта в руке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Это просто аут... комингаут )))

Давай фото топлесс с сиськами и с развернутой первой страницей паспорта в руке!

Зачем? Мне зачем? Меня устривает абсолютно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, жастребобо сказал:

Андрей прям чортова гения, на какие эмоции, казалось бы, железных чоловичков подорвал

ну или Ольга 

Не секрет, что я иногда стараюсь вызвать эмоции. Но эти эмоции даже меня изумили. Не могу себе представить, чтоб по такому поводу я так морочилась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2