4 4
homer

История о том как я искал бу HALTEN RS-03, а купил новый ULTRON t128

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
4 часа назад, Сухпаёк сказал:

Чем не понравился? Почему перестали пользоваться? Насколько помню, вы на страницах форума упоминали, что очень удобно перемещаться по городу.

всё хорошо, просто изменил привычки, выезжаю до пробок на работу, с работы тоже до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отправили товар деловыми линиями. Ориентировочная дата доставки 8 февраля

стоимость доставки 2451 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про габариты некоторых моделей, и трудности с этим связанные при транспортировке в багажнике и лифтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловые линии красавчики (мой первый опыт). Груз на терминале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось купленная мною модель обновлённая - v. 2020. Отличается от модели 2019го новыми контроллерами, они теперь синусные и 45 амперные (ранее были 37 апмер обычные не синусные)

Что такое синусные контроллеры я честно даже не знаю, только знаю, что они получше обычных. Ну а мощность тут думаю и так ясно

И спустя три дня с покупки цена выросла на 15000 руб. Успел, успел)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, homer сказал:

Как оказалось купленная мною модель обновлённая - v. 2020. Отличается от модели 2019го новыми контроллерами, они теперь синусные и 45 амперные (ранее были 37 апмер обычные не синусные)

Что такое синусные контроллеры я честно даже не знаю, только знаю, что они получше обычных. Ну а мощность тут думаю и так ясно

И спустя три дня с покупки цена выросла на 15000 руб. Успел, успел)

 

Cпасибо, что не покидаете тему и искренне за Вас рад!  Ждем отчеты об эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ага роев сказал:

Cпасибо, что не покидаете тему и искренне за Вас рад!  Ждем отчеты об эксплуатации.

Спасибо. Как погода наладится выкачу, расскажу о впечатлениях. Предварительно разочарование вызвали стоковые аморты. Слишком мягкие, и не регулируемые. Цена обгрейда 6-8 т.р.  имхо дорого. Пока не в планах. А вот гидроизоляции буду делать обязательно, и собственными силами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2020 в 22:34, homer сказал:

Как оказалось купленная мною модель обновлённая - v. 2020. Отличается от модели 2019го новыми контроллерами, они теперь синусные и 45 амперные (ранее были 37 апмер обычные не синусные)

Что такое синусные контроллеры я честно даже не знаю, только знаю, что они получше обычных. Ну а мощность тут думаю и так ясно

И спустя три дня с покупки цена выросла на 15000 руб. Успел, успел)

 

 Синусные позволяют плавно набирать скорость в зависимости от нажатия на курок газа, как на автомобиле чем сильнее жмешь тем больше набираешь, можно также двигаться не спеша а не рвать с места все время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу себе полный привод с колесами 10 дюймов, но до 22-24 кг, и туго с этим из приличного только Дуалтрон Спайдер, но как почитаешь и с ним сплошной головняк при цене в 130к. Нет пока надежного не тяжелого, с полным приводом самоката, в итоге приходится  довольствоваться Ксяоми 365 Pro, который в принципе отличный самокат , но не хватает нормальной подвески и колес хотя-бы 10 дюймов, ну и иногда мощности маловато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался с мыслями, посмотрел блогеров ютуба, готов наконец начать гидроизоляцию электросамоката своими руками, но встал вопрос  о приобретении необходимых материалов, а именно для гидроизоляции двух мотор-колес электросамоката ищется URETHAN 71.   

Нужно совсем не много поэтому покупать совсем не хочется, т.к. остаток полагаю будет  >90%, а цена вопроса совсем не пара соток.

Наверняка на ббс есть кто занимается ремонтом плат и т.п., за пропорциональную плату израсходованному материалу с большой благодарностью взял бы данный лак на сутки.

Уважаемые форумчане, отзовитесь на мою просьбу. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4