2 2
Bloodth0rn

Как бесит место рядом с водителем в маршрутке...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romanvlad сказал:

Почему они меня должны бесить? На проезжей части я их вперед пропускаю - во-первых они же спешат, а во-вторых там людей набито как в бочке с селедкой на ковчеге, мучаются бедные.

Я то с комфортом ))) мне и так покайфу да и спешить мне некуда... к тому же у меня вальяжный стиль вождения - я езжу медленно и аккуратно так как знаки не помню...

Знаки не помнишь но права есть и ты практикующий водитель...

Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Или ты пдр или пздш.

Возможны ли комбинированные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, romanvlad сказал:

Почему они меня должны бесить? На проезжей части я их вперед пропускаю - во-первых они же спешат, а во-вторых там людей набито как в бочке с селедкой на ковчеге, мучаются бедные.

Я то с комфортом ))) мне и так покайфу да и спешить мне некуда... к тому же у меня вальяжный стиль вождения - я езжу медленно и аккуратно так как знаки не помню...

На чем ездишь, отец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bird сказал:

Возможны ли комбинированные варианты?

В твоем случае не только возможны - но факт. Еще Кононов писал кто ты... а Кононов не ошибается )))

7 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

На чем ездишь, отец?

На автомобиле жи, на трофейном ) - любимая марка Штирлица, этот как его... Хорьх, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, romanvlad сказал:

А я вожу автомобили, у меня уже лет тридцать водительского стажа почти... как сдал в лихих девяностых на права экстерном с первого раза без подготовки за один день - так и вожу автомобили с тех пор... офигенски я вожу автомобили!!! :D

Нужно больше подробностей, ну как ты Стетхэма дублировал в фильме "Перевозчик" без этого в то что ты умеешь водить тебе все равно никто не поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SW0rdicus сказал:

как ты Стетхэма дублировал в фильме "Перевозчик"

Опять поперли эти ваши инсинуации... Откуда взял? Ну не было ж такого! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Опять поперли эти ваши инсинуации... Откуда взял? Ну не было ж такого! 

"Как сдал в лихих девяностых на права экстерном с первого раза без подготовки за один день" - как и вот этих твоих фантазий, а сдача экстерном на права эт как, ты значение слова экстерн понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SW0rdicus сказал:

а сдача экстерном на права эт как, ты значение слова экстерн понимаешь?

А ты? Я пошел и сдал экзамены на права экстерном, без обучения в автошколе - тогда так было возможно, законодательство допускало.

Это так у них называлось - сдача экзаменов на водительское удостоверение экстерном.

И мне пофигу какой смысл сегодня в это будешь вкладывать ты и как ты это сейчас понимаешь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А ты? Я пошел и сдал экзамены на права экстерном, без обучения в автошколе - тогда так было возможно, законодательство допускало.

Это так у них называлось - сдача экзаменов на водительское удостоверение экстерном.

И мне пофигу какой смысл сегодня в это будешь вкладывать ты и как ты это сейчас понимаешь...

Double facepalm...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Double facepalm...

Учи матчасть покая жив и не тупи:

Цитата

Экзамен в ГИБДД экстерном: реально ли?

Если вы не хотите тратить время на посещение автошколы, то получить заветные водительские права можно и путем сдачи экзамена в ГИБДД экстерном. Вопреки расхожему мнению, в ГИБДД экстрен вполне реален. Автоинструкторы расскажут нам, как миновать обучение в автошколе и обзавестись водительским удостоверением, сэкономив не только финансовые средства, но и время, а также собственные нервы.

http://spokoino.ru/articles/obuchenie_vogdeniu/ekzamen_v_gibdd_eksternom/

и

Цитата

Несколько лет назад, к сдаче экзамена для получения водительского удостоверения допускались люди, которые прошли подготовку самостоятельно. Они изучали теоретическую часть и проходили практику вождения под руководством знакомого или частного инструктора. Основная причина, по которой водители пытались сдать экзамен в ГАИ без автошколы — это желание сэкономить на обучении. Но с 2013 года сдача прав после самостоятельной подготовки исключена из Федерального закона «О безопасности дорожного движения». Сейчас получить права любой категории невозможно без обучение в автошколе. Поэтому ответ на вопрос, можно ли сдать на права экстерном в 2020 году, отрицательный. Возможность сдать на права без автошколы исключена. В соответствии с законодательством, экзамен сдавать могут лица, которые достигли установленного возраста, имеют медицинскую справку, гарантирующую отсутствие противопоказаний к вождению автомобилей, и прошли курсы профессиональной подготовки в установленном порядке. В 2020 году нельзя сдать на права без подготовки в автошколе.

Источник: http://pravo-auto.com/kak-sdat-na-prava-bez-avtoshkoly/

Т.е. сейчас - нельзя уже, а раньше было возможно. И называлось это именно так.

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

Учи матчасть покая жив и не тупи:

и

Т.е. сейчас - нельзя уже, а раньше было возможно. И называлось это именно так.

hqdefault.jpg

владимирыч

ты так и не ответил,ты в прыжке с 2 рук стрелять умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, M.H. сказал:

владимирыч

ты так и не ответил,ты в прыжке с 2 рук стрелять умеешь?

Из именных водяных пистолетов с гравировкой "Фантазёр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

На автомобиле жи, на трофейном ) - любимая марка Штирлица, этот как его... Хорьх, вот!

Хорьх был по книге. В фильме был Мерседес. Насколько мне известно, ездишь ты на Опеле. Ещё никогда Романвлад не был так близок к провалу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, юноши, поняли что жизни то вы и не знаете, как оно бывает у нас в стране?

Аргументы закончились - переходите на срач?

Тролли ББСные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Насколько мне известно, ездишь ты на Опеле. Ещё никогда Романвлад не был так близок к провалу...

Зачем спрашивал если знал? Хорьх теперь это же Опель.

2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

В фильме был Мерседес.

Все то ты знаешь, да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Хорьх теперь это же Опель.

 

Это провал. Хорьх это не Опель. Хорьх это Хорьх. На самом деле ты имел ввиду Ауди, что можно видеть в видео в твоём посте, но и тут очередной провал.

Многие люди на территории бывшего СССР ошибочно полагают, что Horch — старое название фирмы «Audi». Отечественные журналисты, даже специализированных изданий, несколько десятилетий тиражировали это заблуждение. Horch — не Audi и не «Ауто Унион», это одна из четырёх фирм (Horch, Wanderer, DKW, Audi), создавших ещё одну в 1932 году — Auto Union («Автомобильный союз»). Причём все четыре учредителя имели право (и должны были) носить знаменитые четыре кольца Auto Union, означавшие союз этих четырёх фирм. То есть каждое кольцо означало одну компанию. Audi — это всего лишь одно кольцо Auto Union.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагуглил?  Так ставь ссылку, делай как я чтоб видно было где авторский текст а где цитирование...

Учить вас непереучить хорошим манерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 час назад, romanvlad сказал:

Ну что, юноши, поняли что жизни то вы и не знаете, как оно бывает у нас в стране?

Аргументы закончились - переходите на срач?

Тролли ББСные...

c твоей уникальной способностью игнорировать разумные логически выверенные доводы опонента и отвечать на них безумной дичью, лучшим вариантом дискуссии будет выбежать из-за угла с говнами в каждой руке и закидать тебя в ответ на любую твою реплику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DBA сказал:

c твоей уникальной способностью игнорировать разумные логически выверенные доводы опонента и отвечать на них безумной дичью, лучшим вариантом дискуссии будет выбежать из-за угла с говнами в каждой руке и закидать тебя в ответ на любую твою реплику

Какие логические выводы в диалоге с глупыми троллями? Или вы думаете что это вы меня троллите?

Да это я вас затроллил, а вы прибежали кидаться то что ты называешь какашками... уже на любую мою реплику. 

Потому что вы - тролли говняные с какашками. А я тут не при чем...

И экзамены на водительское удостоверение экстерном в этой стране - были. И называлось это именно в данных терминах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Какие логические выводы в диалоге с глупыми троллями? Или вы думаете что это вы меня троллите?

Да это я вас затроллил, а вы прибежали кидаться то что ты называешь какашками... уже на любую мою реплику. 

Потому что вы - тролли говняные с какашками. А я тут не при чем...

И экзамены на водительское удостоверение экстерном в этой стране - были. И называлось это именно в данных терминах.

 

Ты Д'артаньян на коне и в белом(по крайней мере ты так думаешь), а это очень привлекательная мишень !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Это провал. Хорьх это не Опель. Хорьх это Хорьх. На самом деле ты имел ввиду Ауди, что можно видеть в видео в твоём посте, но и тут очередной провал.

Многие люди на территории бывшего СССР ошибочно полагают, что Horch — старое название фирмы «Audi». Отечественные журналисты, даже специализированных изданий, несколько десятилетий тиражировали это заблуждение. Horch — не Audi и не «Ауто Унион», это одна из четырёх фирм (Horch, Wanderer, DKW, Audi), создавших ещё одну в 1932 году — Auto Union («Автомобильный союз»). Причём все четыре учредителя имели право (и должны были) носить знаменитые четыре кольца Auto Union, означавшие союз этих четырёх фирм. То есть каждое кольцо означало одну компанию. Audi — это всего лишь одно кольцо Auto Union.

опель это с 35 года и до недавнего времени Женерал Моторс американский. Владимирыч спонсировал производство ракет потенциального противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Ты Д'артаньян на коне и в белом(по крайней мере ты так думаешь), а это очень привлекательная мишень !

И? Где аргументы которыми ты хотел блеснуть, а?

Не заметил проблеска интеллекта... одна серость и унылость...

Тролли не только говняные, но еще и скучные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

опель это с 35 года и до недавнего времени Женерал Моторс американский. Владимирыч спонсировал производство ракет потенциального противника.

Опять нет аргументов. Я ж его не покупал, он трофейный же )))

Не тупи, короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2