0
maxho_jk

нужен костюм грибочка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером в садике объявили, что в понедельник будет праздник осени. Мой сын должен быть в костюме гриба.

У кого есть костюм гриба для мальчика 4-х лет, дайте на один день. С меня материальная благодарность (договоримся:) ) или подскажите где в городе есть прокат костюмов.

Может у кого есть выход на гримерку ДДТ, может у них можно взять костюм на прокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В костюмерной ДК были детские костюмы. Насчет грибочка не подскажу. Еще на сайте mamask можно клич бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По координатам Мертвого Котёнка нашелся костюм, даже новый.:)

Спасибо за помощь, Мертвый Котенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради трех минут покупать новый костюм? Можно сшить. А можно, как в нашем далеком детстве- картинка гриба, клеим на полоску картона, и на голову в виде короны. Дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Костюмы обычно берём на Севрюгитна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно гипотетически предположить,например,берёте сомбреро с большими круглыми полями и сверху из бумаги или картона или папье-маше,или....вариантов море - вот вам и шляпка гриба.

Как там,в анекдоте:- Странный у вас лес...То я за грибочками бегаю,то грибочки за мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Т.е. в Магадан за шляпой проще, чем к местным на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем поехали, посмотрели - не устроило, большой размер. Решили шить сами, основная засада была, это найти соломенную панаму нужных размеров, но как всегда выручила бабушка :)

Ну а дальше дело техники: нитки в руки и вперед. Набивали шляпку гриба синдипоном из старой подушки. Получилось конечно не от Вирсаче, т.к. местами перетянули, местами сделали чуть слабее, но результат все равно удовлетворительный. Костюм получился в стиле "Веселых грибочков".

F3093211-79A5-4CEF-A567-C191A10C6CB4.jpg

Фото готового продукта не сделал, если не забуду, то сделаю и выложу.

Всем спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0