0
tamagotchi

5 млн руб за больного китайца

5 млн руб за больного китайца?  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. 5 млн руб за больного китайца

    • Правда, верю
      1
    • Намеренный вброс режимными пропутенскими СМИ
      4


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Чуть друга не потерял из-за него...

Нук, поподробнее здесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

Нук, поподробнее здесь 

Ну выше же читай, хотел нас с Игорьком лбами столкнуть. Видишь, ждал момент, выцеливал. Благо Игорь отходчивый, да и Шварц поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ну выше же читай, хотел нас с Игорьком лбами столкнуть. Видишь, ждал момент, выцеливал. Благо Игорь отходчивый, да и Шварц поддержал.

Экий супостат, ты погляди, а! Проказник! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ну выше же читай, хотел нас с Игорьком лбами столкнуть. Видишь, ждал момент, выцеливал. Благо Игорь отходчивый, да и Шварц поддержал.

да я на такие вещи не ведусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Юр, да ну что ты такое говоришь. Какие преследования, всего лишь научный интерес. Это ценнейший экземпляр для изучения.

Это случилось некоторое время назад. Наблюдая, я заметил, что некоторые участники форума очень болезненно реагируют на уменьшение репутации. Тогда же предположил, что такие люди могут иметь склонности к использованию неспортивных методов достижения высокой репутации. И я стал искать такого человека... Скитался ночами по безлюдной ббске, заходил в непримечательные темы, заводил случайные знакомства, изучал сообщения, но безрезультатно. И вот в один прекрасный день судьба подарила мне его...

Много чести Игорю, и я не имею склонности к этому вредному для всех действию. То была примитивная ловушка, в которую ты благополучно попался.

да ты не просто Шерлок Холмс, а еще и знатный охотник!

это я тебе как твоя жертва говорю пишу

11 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Либо клон, либо бот/скрипт. Предположу, что сегодня он ещё зайдет на форум и совершит некоторую активность.

а ты еще проверь, может кому из твоих друзей этот java минусил?

9 часов назад, Песня сказал:

А тебя это почему взволновало? У нас такое всё равно не введут. Вот новость из северной Кореи интереснее. Они первого выявленного зараженного расстреляли

да как же почему!

наверное не хотел подлым образом подстрекнуть стаурапольщину головного мозга некоторых граждан на заработки в Китае под видом доброго дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0