3 3
Мне только спросить

Тсарь

Тсарь  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Боже, царя

    • храни
      23
    • не храни
      49
  2. 2. Царь

    • очень приятно
      20
    • не очень приятно
      52


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

А ты прям во взрослый больничный решила или так, самоизолироваться?

Всё поправдишнему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, veluk сказал:

тсарь в очередной раз удивился повышению цен на бензин :lol:

ты все, что по зомбоящику узрел сюда тащить собираешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Всё поправдишнему. 

выздоравливай, Марусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://lenta.ru/news/2020/03/18/sredniy/

Путин призвал не сравнивать российский средний класс с жизнью на Западе

14
4
9
 
 
 
 
Владимир Путин
Владимир Путин
Фото: Сергей Мамонтов / РИА Новости

В России доля жителей, которых относят к среднему классу, превысила 70 процентов. Об этом президент страны Владимир Путин рассказал в интервью ТАСС.

Глава государства указал, что средний класс в каждой стране разный, и было бы неправильно сопоставлять российский средний класс с жизнью на Западе. «Если вы думаете, что средний класс — это так, как живут во Франции, в Германии либо в Соединенных Штатах, то это не соответствует действительности», — констатировал он.

 

 

кажется, на вопрос о том, почему Сечин получает такую зряплату, он сказал, что эта зряплата соответствует его должности и такие же доходы получают в западных странах на аналогичных должностях

все жывотные равны, но некоторые ровнее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я инет, рядом людей слушаю, а езжу я много и по всей стране. Ну вот не слышу ни от кого одобрения. Ни поправок,ни в общем действий пу и ко. Но ведь кто-то же проголосует за поправки? И в нужном количестве. Не верю, что столько нарисовать можно. Или они ваще сколько хотят рисуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

Вот читаю я инет, рядом людей слушаю, а езжу я много и по всей стране. Ну вот не слышу ни от кого одобрения. Ни поправок,ни в общем действий пу и ко. Но ведь кто-то же проголосует за поправки? И в нужном количестве. Не верю, что столько нарисовать можно. Или они ваще сколько хотят рисуют?

терпилы типо ромок и бабок, которым лишьбы не было войны, да не как на украине, те и проголусуют

как бы они не за поправки, они против омерики голосуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, гонзо сказал:

Вот читаю я инет, рядом людей слушаю, а езжу я много и по всей стране. Ну вот не слышу ни от кого одобрения. Ни поправок,ни в общем действий пу и ко. Но ведь кто-то же проголосует за поправки? И в нужном количестве. Не верю, что столько нарисовать можно. Или они ваще сколько хотят рисуют?

ты серьезно?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Вот читаю я инет, рядом людей слушаю, а езжу я много и по всей стране. Ну вот не слышу ни от кого одобрения. Ни поправок,ни в общем действий пу и ко. Но ведь кто-то же проголосует за поправки? И в нужном количестве. Не верю, что столько нарисовать можно. Или они ваще сколько хотят рисуют?

Как это с членами связано, Оль? Совсем ерунду говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Вот читаю я инет, рядом людей слушаю, а езжу я много и по всей стране. Ну вот не слышу ни от кого одобрения. Ни поправок,ни в общем действий пу и ко. Но ведь кто-то же проголосует за поправки? И в нужном количестве. Не верю, что столько нарисовать можно. Или они ваще сколько хотят рисуют?

Это говорит только о том, что кроме интернета ты общаешься только с очень узким кругом либерально настроенных граждан. И не более. В стране огромное количество людей, которые, как правильно написал стинг, будут голосовать по принципу «все скоро будет как при сталине, а сталин это порядок», есть люди, которые уверены, что « Путин наш президент» и без него все сломается, есть люди, которым традиционно пофиг и есть привязанные к небольшой кормушечке, называемые бюджетниками, которых заставят проголосовать как надо, потому что, в большинстве своём, бюджетник- человек в футляре и как бы чего не вышло его девиз по жизни. Вот так и наберется большинство. Ну и придурошная оппозиция, которая рвала на себе волосы с криком : бойкот голосованию, внесла немалую лепту в то, чтобы это решение было принято большинством. А в связи с тем, что это не референдум, а просто голосование по конституции, порога явки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мне только спросить сказал:

лава государства указал, что средний класс в каждой стране разный, и было бы неправильно сопоставлять российский средний класс с жизнью на Западе. «Если вы думаете, что средний класс — это так, как живут во Франции, в Германии либо в Соединенных Штатах, то это не соответствует действительности», — констатировал он.

интересно, тогда почему Путин увеличивает наш пенсионный возраст как на западе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tamagotchi сказал:

интересно, тогда почему Путин увеличивает наш пенсионный возраст как на западе?

потому что может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

потому что может

вот поэтому ему пора с поляны

выгорает профессионально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tamagotchi сказал:

вот поэтому ему пора с поляны

выгорает профессионально

но он-то так не считает

а что там мы считаем...отакой от пох

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Это говорит только о том, что кроме интернета ты общаешься только с очень узким кругом либерально настроенных граждан. И не более. В стране огромное количество людей, которые, как правильно написал стинг, будут голосовать по принципу «все скоро будет как при сталине, а сталин это порядок», есть люди, которые уверены, что « Путин наш президент» и без него все сломается, есть люди, которым традиционно пофиг и есть привязанные к небольшой кормушечке, называемые бюджетниками, которых заставят проголосовать как надо, потому что, в большинстве своём, бюджетник- человек в футляре и как бы чего не вышло его девиз по жизни. Вот так и наберется большинство. Ну и придурошная оппозиция, которая рвала на себе волосы с криком : бойкот голосованию, внесла немалую лепту в то, чтобы это решение было принято большинством. А в связи с тем, что это не референдум, а просто голосование по конституции, порога явки нет.

Да нет! Я поэтому и не говрю об инете, понимая, что чуть люди другие в нем. А общаюсь с ооооочень разной аудиторией! И отъявленных либералов, или вообще сколько нибудь либералов, средь моих друзей нет вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Как это с членами связано, Оль? Совсем ерунду говоришь.

Острота какая-то? Давай уж,не томи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что там говорит Всемирный банк, но у нас же есть Росстат. По расчетам которого черта бедности пролегает на уровне 15 тысяч рублей в месяц. И ниже этой черты, по данным Росстата существуют 20 миллионов граждан. То есть 15 тысяч – это черта бедности, а 17 тысяч – это уже средний класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, гонзо сказал:

Я не знаю, что там говорит Всемирный банк, но у нас же есть Росстат. По расчетам которого черта бедности пролегает на уровне 15 тысяч рублей в месяц. И ниже этой черты, по данным Росстата существуют 20 миллионов граждан. То есть 15 тысяч – это черта бедности, а 17 тысяч – это уже средний класс?

20 миллионов - бедный класс

110 миллионов средний класс

10 миллионов зажиточный класс

10 олигархов

 

Что не так? :unknw:

Судя по размеру телика ты вообще зажиточный класс! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Путин допустил проведение голосования по Конституции на дому

https://ria.ru/20200318/1568806052.html

И то верно... корзинки уедут и приедут ))) уже в готовом виде, как надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, гонзо сказал:

Не слышала одобряющих? Вполне!

c родителями поговори или с другими жертвами зомбоящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минпромторге понадеялись на уменьшение места в квартирах для закупок

«Я надеюсь, что сегодня в квартирах и в домах остается все меньше места, в холодильниках тоже остается все меньше места, для того чтобы забивать это продуктами питания», — сказал он.
https://youtu.be/Nslez5Q_XEA?t=291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, romanvlad сказал:

20 миллионов - бедный класс

110 миллионов средний класс

10 миллионов зажиточный класс

10 олигархов

 

Что не так? :unknw:

Судя по размеру телика ты вообще зажиточный класс! )))

У бедных людей большие телевизоры, у богатых людей большие библиотеки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

У бедных людей большие телевизоры, у богатых людей большие библиотеки. 

у стаурапольцев - смарт-тв с электронными книгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3