2 2
serogundo

Руководитель отдела продаж

Рекомендуемые сообщения

Только что, ага роев сказал:

Честно говоря вот до этой вашей ереси, считал, что вы достаточно умны... Разочаровали. Причем сильно...

как мне пережить ваше признание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, пропустил я сообщение Стинга о "дядях" и условиях...

Так поэтому я и меняю места работы - потому что выбираю условия. Работаю с такими которые ценят.

Меня пригласили партнером - я и вернулся... сел в кресло бывшего зама и даже на его авто езжу... так получилось... посчитали долги прошлых периодов и передоговорились заново )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Как посчитаете нужным для себя!

Да он и так уже курьер - хуже и поступить не получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, romanvlad сказал:

Да он и так уже курьер - хуже и поступить не получится )))

Владимирыч, прикинь, курьер живёт в нормальной кв 100 квадратов, а не в шпаковской полуразвалине 80 года постройки, без дороги, канализации и вывоза мусора. Точно хуже не получится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

без дороги, канализации и вывоза мусора.

Спорим на $30к или опять заднюю включишь? 

Дорога примыкает, канализация в наличии с обслуживаемым септиком, мусор вообще по всей стране вывозят т.к. мусорная реформа...

Давай свои аргументы, а то брешешь как собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
41 минуту назад, ага роев сказал:

Ну реально зачем вы оскорбляете РВ?  Он четко и по делу в отличии от вашей очередной демагогии  расписал на пальцах.

Совершенно наоборот. Это я чётко и по делу расписал, а он демагогирует. Ну какие компетенции в управлении отделом могут быть у человека с вертикалью в попе? Если человек считает работу курьера и официанта зазорной, какие у него могут быть современные чистые компетенции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Спорим на $30к или опять заднюю включишь? 

Дорога примыкает, канализация в наличии с обслуживаемым септиком, мусор вообще по всей стране вывозят т.к. мусорная реформа...

Давай свои аргументы, а то брешешь как собака.

В заезде титова нет канализации, нет асфальта, если бы мусор вывозили, вы бы его не жгли. На 30 тыщ долларов спорить не могу, у тебя столько нет. Халупа твоя по кадастру там 200-300 к стоит, а денег у тебя отродясь не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Если человек считает работу курьера и официанта зазорной, какие у него могут быть современные чистые компетенции?

Конкретного курьера и конкретного официанта, попрошу заметить.

Конкретный официант предположительно разносчик стафилококка, а конкретный курьер предположительно глупый как электровеник )))

2 минуты назад, bird сказал:

с вертикалью в попе?

А почему тогда болит у тебя?

Ты бегаешь за мной по всем темам, не я.

Я в твои темы не бегаю - например про мотоцикл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Совершенно наоборот. Это я чётко и по делу расписал, а он демагогирует. Ну какие компетенции в управлении отделом могут быть у человека с вертикалью в попе? Если человек считает работу курьера и официанта зазорной, какие у него могут быть современные чистые компетенции? 

Перечитайте пост РВ и свой. Только самокритично пожалуйста. У него факты и попунктно расписано. У вас сплошная вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, ага роев сказал:

Перечитайте пост РВ и свой. Только самокритично пожалуйста. У него факты и попунктно расписано. У вас сплошная вода.

Лень, Антоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

В заезде титова нет канализации

Ремарка - нет центральной канализации. Внутри домовладений она есть. И обслуживаемый септик.

7 минут назад, bird сказал:

нет асфальта

Тихая улица, чистая, засыпаная околом, не гоняют, у меня второй дом от автотрассы - вообще нет проблем, одни плюсы вижу.

7 минут назад, bird сказал:

если бы мусор вывозили

Ты точно тупой наверно. Внимание: в стране мусорная реформа, везде и у всех мусор вывозят. 

Ну как вот официанта который тупит - и не считать глупым?

Лавры Петросяна уже отобрал и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Лень, Антоха

Ответить нечего. 

Потому что я в отличие от тебя работал менеджером по продаже строительных материалов и не указываю тебе как разносить тарелки.

А ты разносишь тарелки - но высказываешь комментарии о продаже строительных материалов в чем как видно не понимаешь от слова совсем.

В этом - большая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не то что бы лень говорить о том - как шестерить правильно...

я просто не знаю, честно признаюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати ремарка персонально для Бёрда:

Распространение ложных данных и подрыв репутации подпадает под статью 128.1 УК РФ Клевета.

Цитата

 

УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
 

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Учи матчасть.

Для расширения твоего кругозора. Что б ты четко понимал что ты делаешь - а то указываешь только другим а себе любимому все прощаешь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

И кстати ремарка персонально для Бёрда:

Распространение ложных данных и подрыв репутации подпадает под статью 128.1 УК РФ Клевета.

Учи матчасть.

Для расширения твоего кругозора. Что б ты четко понимал что ты делаешь - а то указываешь только другим а себе любимому все прощаешь...

 

подрыв пука   репутации?

 а какая у тебя репутация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, romanvlad сказал:

И кстати ремарка персонально для Бёрда:

Распространение ложных данных и подрыв репутации подпадает под статью 128.1 УК РФ Клевета.

Учи матчасть.

Для расширения твоего кругозора. Что б ты четко понимал что ты делаешь - а то указываешь только другим а себе любимому все прощаешь...

 

А где ложные данные, Владимирыч? Что канализации нет, домишко  80 года, а кадастровая стоимость как у мопеда? Или что ты вывоз мусора не можешь себе позволить и пишешь, что сжигаешь его? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

подрыв пука   репутации?

 а какая у тебя репутация?

А ну понятие "клевета" ты пропустил, да? По глупости или слепой?  )))

Когда надо - такого дурачка включаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А ну понятие "клевета" ты пропустил, да? По глупости или слепой?  )))

Когда надо - такого дурачка включаешь...

не, ну ты расскажи про свою репутацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Только на ваших глазах у ромеи активировалась новая личность - дизайнер!

Ну нахер!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SW0rdicus сказал:

Ну нахер!(с)

Да не переживай, не дизайнер но в тусовке был. Азы освоил так сказать. 

Вообще при мне из одного здания вышло три рекламных фирмы, две из которых в городе работают до сих пор.

У дизайнера несомненно должен быть художественный вкус а не умение технично работать в кореле и фотошопе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да не переживай, не дизайнер но в тусовке был. Азы освоил так сказать. 

Вообще при мне из одного здания вышло три рекламных фирмы, две из которых в городе работают до сих пор.

Ну я не киллер, но фильм Леон смотрелъ, Ром твои рассказы навевают фразу из чудного фильма "Даун Хаус"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 2