2 2
serogundo

Руководитель отдела продаж

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, SW0rdicus сказал:

Ну я не киллер,

А я и не говорил что я дизайнер. Я говорил что наш ставропольский работодатель зачастую желает чтоб ты был и менеджером и дизайнером и вебдизайнером, все в одном... 

Ну если речь идет о миниполиграфии типа рекламных буклетов и календариков то готовые шаблоны плюс технический навык все же рулят.

Мне кажется ты сильно утрируешь. Нет черного и белого. Есть грани то что у тебя получается с хорошим результатом, с плохим результатом или не получается никак. И никого не волнует кто ты и кем себя считаешь...

Вот например у меня для миниполиграфии три цветных лазерника (один из них уже в разборе на запчасти пошел, так дешевле, один в резерве и сейчас выставлен на продажу) - и меня местами это прям сильно выручает, плюс собственный навык которого вполне достаточно под мои задачи.

Почему это тебя как-то парит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Лень, Антоха

Это кто?  Ну вот так все и происходит  на сраницах ббсины. Нагородить кучу. Оболгать.  Своё непонимание спихнуть на оппонента. Ослоумно потроллить. прошу заметить, что я не конкретизирую в данный момент. И все. Типа справились. А на деле, когда  указывают на  нюансы в комментах  и  просят перечитать и вникнуть в свои же опусы - получается ответ:  мне лень... Ну сказать мне больше нечего.  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, romanvlad сказал:

 

Здесь я так понял в условиях задачи совсем не стоит вывод нового продукта на рынок.

да

Вангую тупо какая-нибудь плитка тротуарная (собственного производства) или в лучшем случае новая база строй-материалов "все подряд". 

ну нет же

90% розничных покупателей стройматериалов хотят цену на продукт дешевле рынка, 10% покупателей заточены на эксклюзивный продукт - их привозят "дизайнеры" и перед их приходом ценники переклеивают на двойную цену а потом дают 25% скидки. При этом "дизайнеры" дуют им в уши все что они хотят слышать ))) и продают в целом не стройматериал а конечный продукт, концепцию объекта, стройматериалы лишь составляющая часть продажи в данном случае...

мимо

А с корпоративным сегментом (застройщики) - только накопительные скидки, двойные - одна на ООО и персональная на ответственное лицо которое конкретно принимает решение о закупке, и отгрузка в долг с пост-оплатой. Этот рынок как в принципе уже переделен давно и здесь достучаться до потенциального покупателя гораздо труднее. Это связи с застройщиками в том числе личные, выезды на место, переговоры, доведение информации о продуктах и ценах.

то что нужно

Ну и рекламная компания, если на нее готовы выделять бюджет, а то считают что продажникам достаточно десятка аккаунтов на авито - чтоб бесплатно все было... нафиг еще деньги на это тратить... авито, 2гис, хочу чтоб все о нас знали - денег на рекламу не дам... и сайт хочу бесплатный, фигли там делать, вон по три тыщщи делают их...

Наш сайт вышел в свое время очень и очень недешево

В итоге заканчивается тем что ты и миниполиграфию делаешь сам (буклеты, календарики, прайсы) чтоб оставить у клиента на руках информацию в материальном виде, и верстку сайтов освоил... 

нунах такое

Вот так чаще бывает на местах. Знаем, плавали...

у кого как

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы изначально дали ссылку на сайт чтоб кандидат знал направление бизнеса и вилку предполагаемой зарплаты - у нас было бы меньше догадок и предположений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MaDMaX сказал:

феерично читать . У Владимировича авто ценой в два оклада и клиентскую базу он перевёл в Эксель ( я просто напомню это 20й год ребят ) 

Роман, Какой же хвастун :) 
ты ее не продаёшь . ты выполняешь мартышкину работу   . Аукцион выиграл -продал  это не продал. Это прокатило . Само собой продажник идиот никому ничего не продаст . Тем более в b2b секторе особенно на уровне топ менеджеров . 
 

чувак если ты такой успешный , что ты тут забыл ?Езжай  в столицу . И купи уже себе нормальный автомобиль . 

 

Есть смысл) В б2б мне одному сейчас сложно, ибо став не ростов и не краснодар, рынок маленький и нужно лезть в другие регионы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Если бы вы изначально дали ссылку на сайт чтоб кандидат знал направление бизнеса и вилку предполагаемой зарплаты - у нас было бы меньше догадок и предположений.

http://www.total-hydro.com/

Кому надо тот позвонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, serogundo сказал:

http://www.total-hydro.com/

Кому надо тот позвонит

Я даже зайти могу - у меня на втором этаже офис )))

Маленький у нас город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Я даже зайти могу - у меня на втором этаже офис )))

Маленький у нас город...

Блэт, ну вэлкам в 214), так то тоже на 2 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Я даже зайти могу - у меня на втором этаже офис )))

Маленький у нас город...

Советъ да любовь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, serogundo сказал:

Блэт, ну вэлкам в 214), так то тоже на 2 этаже.

ОК, с понедельника! Если не будет сильно тяжелым днем!

Вот так вот бывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Советъ да любовь)

Это к чему?! Просто написать?

А вообще ббс с каждым годом все больше превращается в стадо желчных пузырей. Укусить, уколоть, обосрать итд. Р- развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, serogundo сказал:

Это к чему?! Просто написать?

А вообще ббс с каждым годом все больше превращается в стадо желчных пузырей. Укусить, уколоть, обосрать итд. Р- развитие.

Тролли, сэр!

Здесь это просто как вид спорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, serogundo сказал:

Это к чему?! Просто написать?

А вообще ббс с каждым годом все больше превращается в стадо желчных пузырей. Укусить, уколоть, обосрать итд. Р- развитие.

Не ерепеньтесь и не хорохорьтесь, видите человеку скушно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Не ерепеньтесь и не хорохорьтесь, видите человеку скушно)

Так ты не скучай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обсуждаем перспективы продаж строительных материалов, пока вы тут троллите про говно, задницы и модели автомобилей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

Перечитайте пост РВ и свой. Только самокритично пожалуйста. У него факты и попунктно расписано. У вас сплошная вода.

Бро, ты щас за кого вписался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Бро, ты щас за кого вписался?

Не начинай. Я всегда стараюсь быть объективным. Если не заметил - можешь полистать мои коменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ага роев сказал:

Не начинай. Я всегда стараюсь быть объективным. Если не заметил - можешь полистать мои коменты.

Те, за кого впиливаешь далеко не объективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Те, за кого впиливаешь далеко не объективны.

Ты претендент на объективность что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Те, за кого впиливаешь далеко не объективны.

Ну вот смотри. Ты был старпом и тебя разжаловали в мойщики гальюна. Так подумай здраво, зачем мне быть помощником мойщика туалетов, если я могу просто быть хотя бы участником, а не помощником  мойщика гальюнов?! Ну здраво же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ага роев сказал:

Ну вот смотри. Ты был старпом и тебя разжаловали в мойщики гальюна. Так подумай здраво, зачем мне быть помощником мойщика туалетов, если я могу просто быть хотя бы участником, а не помощником  мойщика гальюнов?! Ну здраво же?

Бро, я был, есть и остаюсь организатором проекта Ковчег. Это проект объединяющий умных, стремящихся к лучшей жизни, людей. Рядом я организовал экспериментальный проект для исследования людей не попавших в Ковчег. Естественно выстрелил капитаном туда рв. Ну а дальше мне оставалось только наблюдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Естественно выстрелил капитаном туда рв. Ну а дальше мне оставалось только наблюдать...

В бинокль - какие там у нас дискотеки? Да наблюдай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Так это. у кого всё таки корабль длиньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Так это. у кого всё таки корабль длиньше?

У рв конешно, по принципу Парето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 2