0
Sudden

Может в бильярд сегодня?

Рекомендуемые сообщения

Готов поддержать компанию, играю нормально и тоже только на интерес. Только со временем проблемы, свободен в понедельник и среду.

На интерес это как раз и есть на деньги, я хз как у меня со временем будет на неделе, но спишемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4 промышленной где мойка

А что - там хорошая бильярдная? Лучше уж тогда возле Спортмастера на Кулакова в "Шаровне"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в тему думал найду единомышлеников по бильярду, а тут только заливают шары.

По теме есть 20% скидка в шаровню на 45, на деньги принципиально не играю, поэтому и поиграть не с кем. Желающие поиграть "свет пополам" от пары часиков пишите.

Ну и желательно чтоб человек умел держать кий и умел чуть-чуть играть, а не просто лупил по шарам.

В С-З в "Шаровне" можно поиграть в конце недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне столы и кии там, хотя по большому счету можно и там, правда скидка там у меня 10%, а не 20 как на юге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы были на юге, они не взяли нашу скидку, сказав что шаровня на севере к ним никаким боком не относится. Так не честно. Кстати на юге вкусный шулюм но еда в целом дорогая. И шумно очень. А на 4 промышленной бар пустой стал, как хозяева поменялись. Зато в целом гораздо спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне столы и кии там, хотя по большому счету можно и там, правда скидка там у меня 10%, а не 20 как на юге

У меня тоже 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы были на юге, они не взяли нашу скидку, сказав что шаровня на севере к ним никаким боком не относится. Так не честно. Кстати на юге вкусный шулюм но еда в целом дорогая. И шумно очень. А на 4 промышленной бар пустой стал, как хозяева поменялись. Зато в целом гораздо спокойнее.

А что не честно, я хз кто из них первый название взял, но хозяева там совершенно разные, на севере местный парень на родительские деньги(возможно и от других доходов, просто по школе его знаю и это более вероятная картина), а на юге люди по серьезнее с настоящим бизнесом организацией турниров и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ж название одинаковое?

Сколько у нас магазинов с названимя Ольга или забегаловок у Ашота.

Одна называется "Шаровня", вторая "Шаровня" на 45 Параллели. Это как с заправками Газпром и Газпромнефть, только там они и выглядят один в один вообще фиг поймешь где какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0