9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, M.H. сказал:

я думал, ты-борец! антисистемщик! а ты оказуется хомяк дрессированный

Борцы и антисистемщики на деле оказались, как ни странно, осетины, массово вышедшие на митинг. Удивительно, что они протестовали мирно, а не выкопали арсеналы из огородов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко советует россиянам не планировать на этот год поездки за границу и говорит, что «один год — это не трагедия»:

«Не так быстро наладятся коммуникации, воздушное сообщение, полеты авиации и так далее. Это не случится быстро»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, M.H. сказал:

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко советует россиянам не планировать на этот год поездки за границу и говорит, что «один год — это не трагедия»:

 

Ты такой же тупой кремлебот как и эта баба, которую ты цитируешь.

Я это знал конечно, но не ожидал, что ты, как последнее чмо, начнешь пропаганду сидения дома и тех кто выходит начинать оскорблять.

Твоя работа на форуме очень сильно совпадает с работой главного козла-провокатора Навального, который активно в соцсетях начал топить что все ужасно, умирают гораздо больше чем мы знаем.

Вот откуда вас, таких придурков берут и нанимают на работу  путинскими агитаторами? 

 

И эта работа на Кремль уже статистика, я помню как на предыдущих выборах ты и такие же бараны навального агитировали не голосовать, не приходить на участки тем, кто против путинизма. В итоге они выиграли, теперь то же самое делаете, призывая сидеть дома и сдыхать тихо.

На кого работаете? Крысы ублюдочные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ты такой же тупой кремлебот как и эта баба, которую ты цитируешь.

Я это знал конечно, но не ожидал, что ты, как последнее чмо, начнешь пропаганду сидения дома и тех кто выходит начинать оскорблять.

Твоя работа на форуме очень сильно совпадает с работой главного козла-провокатора Навального, который активно в соцсетях начал топить что все ужасно, умирают гораздо больше чем мы знаем.

Вот откуда вас, таких придурков берут и нанимают на работу  путинскими агитаторами? 

тоже хочешь устроится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Славыч сказал:

Зачем МФЦ?

Пропуск получается за 2 минуты на госуслугах, я уже третий день беру такие, причем разрешение дают на весь день и на любой адрес банков и прочих. 

e28d5a94a0e9.jpg

А сцылочкой нипаделитесь? В упор не могу найти, а "нужно" получить для "добровольной" сомоизоляции

Или это которая "бета тестирование"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Landgraph сказал:

А сцылочкой нипаделитесь? В упор не могу найти, а "нужно" получить для "добровольной" сомоизоляции

https://26gosuslugi.ru/covid-19_pass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

тоже хочешь устроится?

Михал Борисыч, но он же прав ?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Благодарю :) Там исчо и Нородный Контроль до сих пор работает!.. Круть... Не зря создавали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veluk сказал:

Михал Борисыч, но он же прав ?! :D

в чем? в том, что он безвольный дрессированный хомяк? да прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, M.H. сказал:

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко советует россиянам не планировать на этот год поездки за границу и говорит, что «один год — это не трагедия»:

«Не так быстро наладятся коммуникации, воздушное сообщение, полеты авиации и так далее. Это не случится быстро»

наверное, это не только от неё зависит. У меня на август билеты, пока только на май возвраты оформляет авиаперевозчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, M.H. сказал:

в чем? в том, что он безвольный дрессированный хомяк? да прав

Ты почему, цука плешивая, на митинг не пришел позавчера на Комсомольский пруд? 

Вам, кремлевским навальнышам запретили участвовать в чужих мероприятиях или ты просто обосрался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Славыч сказал:
Скрытый текст

 

Ты такой же тупой кремлебот как и эта баба, которую ты цитируешь.

Я это знал конечно, но не ожидал, что ты, как последнее чмо, начнешь пропаганду сидения дома и тех кто выходит начинать оскорблять.

Твоя работа на форуме очень сильно совпадает с работой главного козла-провокатора Навального, который активно в соцсетях начал топить что все ужасно, умирают гораздо больше чем мы знаем.

Вот откуда вас, таких придурков берут и нанимают на работу  путинскими агитаторами? 

 

И эта работа на Кремль уже статистика, я помню как на предыдущих выборах ты и такие же бараны навального агитировали не голосовать, не приходить на участки тем, кто против путинизма. В итоге они выиграли, теперь то же самое делаете, призывая сидеть дома и сдыхать тихо.

На кого работаете? Крысы ублюдочные? 

 

в смысле агитирует? просто ссылки кидает, инфы полный тырнет, кто верить заставляет?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

в смысле агитирует? просто ссылки кидает, инфы полный тырнет

И что, он эти пропутинские методички про #сидитедома бесплатно кидает на форум? 

Прям как шлюха-альтруистка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

И что, он эти пропутинские методички про #сидитедома бесплатно кидает на форум? 

Прям как шлюха-альтруистка? 

не, ну иногда полезно, мне, наример, надо было пересечь страну безопасно, надо и за методичками следить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serendipity сказал:

не, ну иногда полезно, мне, наример, надо было пересечь страну безопасно, надо и за методичками следить)

С тобой понятно, ты одноразовый пересекатель. 

А это тело уже не один год на мельницу путина воду льет и агитирует в его пользу. Чего только стоит агитация не ходить на выборы тем кто против режима, только пособники кремлевского режима и крысы могли такое тут публиковать. Вот M.Н.   и есть эта самая крыса, агитирующая сначала  за Едросов, теперь за СидитеДома и сдыхайте. 

Прикрывается в обычное время личиной оппозиционера, а в решающие моменты переобувается и начинает топить за Путина, б...е племя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, bird сказал:

наверное, это не только от неё зависит. У меня на август билеты, пока только на май возвраты оформляет авиаперевозчик.

Правительство Чехии разрешило своим гражданам с 24 апреля выезжать за границу, в том числе на отдых в другие страны. С этого же дня отменен запрет на свободное перемещение по Чехии, объявил министр здравоохранения страны Адам Войтех.

Кроме того, Чехия ослабила запрет на въезд иностранцев, чтобы допустить в страну студентов и тех, кто въезжает по деловой визе.

Граждане Чехии и иностранцы при въезде в страну будут должны предоставить отрицательный тест на коронавирус или провести 14 дней на карантине.

 

РИА Новости. Два эмирата, входящих в состав ОАЭ, Дубай и Абу-Даби возобновляют работу торговых центров, приостановленную ранее в рамках борьбы с распространением коронавируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ты почему, цука плешивая, на митинг не пришел позавчера на Комсомольский пруд? 

Вам, кремлевским навальнышам запретили участвовать в чужих мероприятиях или ты просто обосрался? 

чо мне делать на вашей хомячей стрелке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

С тобой понятно, ты одноразовый пересекатель. 

А это тело уже не один год на мельницу путина воду льет и агитирует в его пользу. Чего только стоит агитация не ходить на выборы тем кто против режима, только пособники кремлевского режима и крысы могли такое тут публиковать. Вот M.Н.   и есть эта самая крыса, агитирующая сначала  за Едросов, теперь за СидитеДома и сдыхайте. 

 

кто-то за ним записывает?))я и не заметила ничего такого

Разве за то, что корона фейковая- это за режим?))вроде что-то такое я тоже у него по ссылкам видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

чо мне делать на вашей хомячей стрелке?

Понятно, ты просто обосрался и от начальства такой команды не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Бештау said:

Не знаю как там в России  у Ильича было, но в Пятигорске в 1903 году  была создана первая в мире энергосистема и даже запущен электрический трамвай..

То есть электрификация России началась все таки в 19 веке. а точнее с 1879 года. А вот 18 веке гарантировано лучинами и свечами обходились

Одна электростанция - это не вся в страна. В случае Ставропольского края даже первая электростанция - это XX век, а для большинства населения эра электричества, которую ты пытаешься поставить себе в заслугу, началась уже при большевиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

чо мне делать на вашей хомячей стрелке?

мог бы и сходить, шашлычки мож перепали бы))

На самом деле, придется устраивать, чота уже сильно не порядок в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в суде прям поперло по 20.6.1  :lol:  Еще вчера ничего не было

суд.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это Ленинский на пару этажей ниже Промышленного :D

так что ходите больше )

суд2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Moto-26 сказал:

а у нас в суде прям поперло по 20.6.1  :lol:  Еще вчера ничего не было

суд.png

ст. 20.6.1

Невыполнение предусмотренных законодательством обязанностей по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, а равно невыполнение требований норм и правил по предупреждению аварий и катастроф на объектах производственного или социального назначения -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

 

А что по физлицам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leito13 сказал:
ст. 20.6.1

Невыполнение предусмотренных законодательством обязанностей по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, а равно невыполнение требований норм и правил по предупреждению аварий и катастроф на объектах производственного или социального назначения -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

 

А что по физлицам?)

1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9