9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

После типа голосования за поправки в конституцию всех снова закроют на самоизоляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птичка сегодня на хосте принесла, что число 6-го могут открыть выезд для страждущих))

эйр сербия возобновляет полеты из краснодара в начале июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bird сказал:

После типа голосования за поправки в конституцию всех снова закроют на самоизоляцию.

Пока к этому не видно предпосылок. Тем более внутренний туризм надо развивать. С 1 июля открывают въезд в 67 регионов для туристов.

В России отступает эпидемия коронавируса, в связи с чем снижается нагрузка волонтеров, заявил президент РФ Владимир Путин. За последние сутки в России зарегистрировано 6800 заразившихся коронавирусом, это минимальный прирост с 29 апреля.

«Сейчас эпидемия, слава Богу, отступает, и объем задач для волонтеров начинает понемножку снижаться»,— сказал господин Путин в ходе встречи с участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Пока к этому не видно предпосылок. Тем более внутренний туризм надо развивать. С 1 июля открывают въезд в 67 регионов для туристов.

В России отступает эпидемия коронавируса, в связи с чем снижается нагрузка волонтеров, заявил президент РФ Владимир Путин. За последние сутки в России зарегистрировано 6800 заразившихся коронавирусом, это минимальный прирост с 29 апреля.

«Сейчас эпидемия, слава Богу, отступает, и объем задач для волонтеров начинает понемножку снижаться»,— сказал господин Путин в ходе встречи с участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе»

История нас рассудит. Ну, в Краснодарском крае гостишки говорят, что их предупредили, что щас народ голоснет и снова всё закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bird сказал:

История нас рассудит. Ну, в Краснодарском крае гостишки говорят, что их предупредили, что щас народ голоснет и снова всё закроют.

В пятницу пока на море ехал слушал радио Краснодарское, губер разрешил открыть кафе полностью (не только летние веранды), залы для индивидуальных тренировок и чего то там ещё. Ну и гостишка наоборот ждёт людей и максимальную загрузку. 
2 июля будет понятно)ничему в этой стране не удивлюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные либерасты, с утра, не позавтракав, уже за Россию радеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

История нас рассудит. Ну, в Краснодарском крае гостишки говорят, что их предупредили, что щас народ голоснет и снова всё закроют.

Смысл закрывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

В пятницу пока на море ехал слушал радио Краснодарское, губер разрешил открыть кафе полностью (не только летние веранды), залы для индивидуальных тренировок и чего то там ещё. Ну и гостишка наоборот ждёт людей и максимальную загрузку. 
2 июля будет понятно)ничему в этой стране не удивлюсь 

Чо/куда как вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Чо/куда как вода?

в район голубой бухты. вода холодная еще (но чисто, прозрачно), градуса 24, я не купался, ребята с кем ездили по одному разу занырнули. в бассейне норм. Пробок нет, вчера обратно доехал за 5 часов в лайт режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

в район голубой бухты. вода холодная еще (но чисто, прозрачно), градуса 24, я не купался, ребята с кем ездили по одному разу занырнули. в бассейне норм. Пробок нет, вчера обратно доехал за 5 часов в лайт режиме.

мм. неплохо.5 часов это прям очень быстро. 24 прохладно . с другой стороны... лучше чем дома :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

в район голубой бухты. вода холодная еще (но чисто, прозрачно), градуса 24, я не купался, ребята с кем ездили по одному разу занырнули. в бассейне норм. Пробок нет, вчера обратно доехал за 5 часов в лайт режиме.

24 градуса холодно? Это уже слишком теплая вода. Слабак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

24 градуса холодно? Это уже слишком теплая вода. Слабак!

холодно .уже сто раз обсуждали. ну если у кого то кожа толще или жировые складки больше тому норм :) 

26-27 оптимально . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

холодно .уже сто раз обсуждали. ну если у кого то кожа толще или жировые складки больше тому норм :) 

26-27 оптимально . 

у меня знакомые есть, которые купаются в 18 и кайфуют. я меньше 26-27 даже заходить не буду (жару переношу гораздо лучше, чем холод). в идеале 29-30. БабЛене похудеть наверное нужно, терморегуляция нарушена. 

3 минуты назад, MaDMaX сказал:

мм. неплохо.5 часов это прям очень быстро. 24 прохладно . с другой стороны... лучше чем дома :)  

цели валить не было. всю дорогу круиз на 120, краснодар-горячий ключ - 130. Ну и на обгонах только больше. Я ж говорю, пробок нет, поток достаточно рваный, т.е. кому надо быстрее - спокойно уезжали вперед. Дада, именно поэтому и поехал. Просто развеяться, по трассе прокатиться, у моря посидеть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти нежные мужчинки с ранней импотенцией. Все мёрзнут бедняжки от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

у меня знакомые есть, которые купаются в 18 и кайфуют. я меньше 26-27 даже заходить не буду (жару переношу гораздо лучше, чем холод). в идеале 29-30. БабЛене похудеть наверное нужно, терморегуляция нарушена. 

цели валить не было. всю дорогу круиз на 120, краснодар-горячий ключ - 130. Ну и на обгонах только больше. Я ж говорю, пробок нет, поток достаточно рваный, т.е. кому надо быстрее - спокойно уезжали вперед. Дада, именно поэтому и поехал. Просто развеяться, по трассе прокатиться, у моря посидеть) 

Кто то в теберде купается при +2 и ауф кричит  :spiteful: 

кайф . вон Влад говорит берите с собой больше  Пиногриджо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

Ох уж эти нежные мужчинки с ранней импотенцией. Все мёрзнут бедняжки от этого

Как дела? Не жарко еще ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Николаевна, а потом вы скажете, что вас оскорбляют и вы только отвечаете. Я тоже вас первый начал оскорблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костинька, вы - милый мальчик, безобидный))) вам далеко до банэ и всех его клонов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Б53 сказал:

Костинька, вы - милый мальчик, безобидный))) вам далеко до банэ и всех его клонов))

Скоты, скажишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гонзо сказал:

Пандемия. Не закончилась. Может рвануть.

Не закончилась. По каким-то причинам у нас в стране тяжелых случаев в процентном отношении меньше, чем в Италии, Испании и тд. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят шо много ложноположительных результатов, так шта может незакончится никогда в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хорошего:

Российские кинотеатры откроются с 15 июля, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9