1 1
AMG///

Скидка в Мегафоне на iphone 11,11Pro,11 Pro Max

Рекомендуемые сообщения

Мегафон прислал персональный промокод.Исходя из курса доллара,то выгоднее брать РСТ (если кому-то вообще дело есть сейчас до телефонов:lol:)

Выгоднее конечно брать обычный 11,судя по авито.

По цене договоримся)

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут серую трубку можно взять дешевле 80 тыс. руб. Поэтому как-то не особо выгодно... Или все резко стали любителями РСТ?

https://twigo.ru/catalog/iphone/iphone-11-pro/iphone-11-pro-64-gb/iphone-11-pro-64-gb-seryy-kosmos

p.s.

Офигеть как цены выросли даже на сером рынке. Я в этой конторе в середине февраля брал для супруги ipad 2019 за 21300 руб., а сейчас он там за 27490 продается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, matrix сказал:

Вот тут серую трубку можно взять дешевле 80 тыс. руб. Поэтому как-то не особо выгодно... Или все резко стали любителями РСТ?

https://twigo.ru/catalog/iphone/iphone-11-pro/iphone-11-pro-64-gb/iphone-11-pro-64-gb-seryy-kosmos

p.s.

Офигеть как цены выросли даже на сером рынке. Я в этой конторе в середине февраля брал для супруги ipad 2019 за 21300 руб., а сейчас он там за 27490 продается...

Я поэтому и написал,что выгодно будет взять не Pro версию.Она как раз выходит как у них,но зато два года гарантии и официальный дистрибьютор .Из-за курса доллара серую технику не выгодно было брать,щас скачет и каждый день цены меняются.Да и эта контора после первого посещения сразу испортила о себе впечатление,хотел взять Xr на одну симку.но предложили с двумя и на вопрос "есть ли гарантия от apple?" сказали,что есть.Но самом деле у двухсимочной версии в России гарантии никакой нет,потом уже когда я это сказал,консультант подтвердил,что гарантия от самого магазина.Смысл было врать или недоговаривать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1