1 1
Gremlin

Samsung s10e 128 рст

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, bird сказал:

Кого вообще интересует ремонтопригодность телефона, кроме телефономастера? 

Сравнивать сяоми и самсунг просто смешно. Просто смотришь на экран пару секунд и всё сразу понимаешь. 

огорчу твой глаз, в том же ми9\10 стоит самсунговская матрица:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Бештау сказал:

ОК цену на б.у аппарат нужно формировать от цены за которую сейчас можно купить новый.. Я привел ссылку где он продавался за 29.400 по абсолютно ровной  белой схеме с доставкой на дом.

Сколько по твоему должен стоить некомплектный б.у телефон в сравнении с новым? 

1038789898_Screenshot_20200418-210336_SamsungInternet.thumb.jpg.4ae03959516b1a498d4a511e09e1487a.jpgпо вашей же ссылке,где тут 29400??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yuras сказал:

1038789898_Screenshot_20200418-210336_SamsungInternet.thumb.jpg.4ae03959516b1a498d4a511e09e1487a.jpgпо вашей же ссылке,где тут 29400??

mv7000 при покупке онлайн в промокод пиши и будет 31, но не 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

mv7000 при покупке онлайн в промокод пиши и будет 31, но не 29

и минус 5% при онлайн оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

и минус 5% при онлайн оплате.

нет, они не суммируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

и минус 5% при онлайн оплате.

Насколько я знаю, там выбирается,либо промокод,либо 5% при онлайн заказе,вместе недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
30 минут назад, ARASHUK сказал:

огорчу твой глаз, в том же ми9\10 стоит самсунговская матрица:D

Если ты действительно шаришь, в курсе, что самсунг ставит актуальные технологиям матрицы в свои телефоны, а устаревшие  продаёт сторонним производителям. Или ты не знал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

нет, они не суммируются

вполне  допускаю.. не смотрел конкретно по этой модели.  иногда эти 5 % активируется прям когда тебе предлагают способ оплаты в корзине.

Но кое кто  из моих знакомых еще умудряется кэшбэк  через какую ни будь Халву или Тиньков вытаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Если ты действительно шаришь, в курсе, что самсунг ставит актуальные технологиям матрицы в свои телефоны, а устаревшие  продаёт сторонним производителям. Или ты не знал? 

знаю, но их технологии ходят только по бумагам и в 90% именно в софтовом эквиваленте в заваливании цветом, или ты не знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

вполне  допускаю.. не смотрел конкретно по этой модели.  иногда эти 5 % активируется прям когда тебе предлагают способ оплаты в корзине.

Но кое кто  из моих знакомых еще умудряется кэшбэк  через какую ни будь Халву или Тиньков вытаскивать.

да как минимум можно дернуть к примеру через летишопс и в добавок получить по мойму 6400 за эту модель кешбека конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

вполне  допускаю.. не смотрел конкретно по этой модели.  иногда эти 5 % активируется прям когда тебе предлагают способ оплаты в корзине.

Но кое кто  из моих знакомых еще умудряется кэшбэк  через какую ни будь Халву или Тиньков вытаскивать.

Опять 25, ну зачем тогда сюда тащить информацию и доказывать что-то, не имея достоверных сведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, ARASHUK сказал:

знаю, но их технологии ходят только по бумагам и в 90% именно в софтовом эквиваленте в заваливании цветом, или ты не знал?

Какая разница? Экран самсунга намного лучше и новее экрана сяоми, это отлично видно обычному человеку, а процентовка распределения технологий интересна только задротам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Какая разница? Экран самсунга намного лучше экрана сяоми

большая разница, если тебе заваливают цвета на эдентичных матрицах и ты не вьезжаешь в  это, то не стоит орать что что то гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, а на что ты с10е меняешь? Мне очень зашёл этот калькулятор. Формфактор маленького флагмана прям классный. Сильно разочаровался Самсунгом, что не выпустили с20е( 

Даже не знаю, на что теперь его менять. Хотя мне и придраться не к чему пока что. Все устраивает до сих пор. Хотя уже год почти прошёл как приобрёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, ARASHUK сказал:

большая разница, если тебе заваливают цвета на эдентичных матрицах и ты не вьезжаешь в  это, то не стоит орать что что то гавно

У сравниваемых самсунга и сяоми идентичные матрицы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, bird сказал:

У сравниваемых самсунга и сяоми идентичные матрицы? 

ты не ори.....=))) Конечно нет не идентичные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Опять 25, ну зачем тогда сюда тащить информацию и доказывать что-то, не имея достоверных сведений.

Юра, мне лень тратить время на бесконечный и бессмысленный спор с тобой. если б да кабы.

.  Я  уверен на 99%, что если бы я поставил себе задачу  приобрести  такой телефон новым, то путем нехитрых манипуляций  и звонку другу, он обошелся бы мне тысяч в 25- 26 максимум. Мне лень расписывать пошагово как это делается. Мои товарищи на этих нехитрых махинациях  с акциями и промокодами тысяч по 30- 40 в месяц зарабатывают.  На этом я выхожу из безсмысленной дискуссии с тобой. Ты теоретик, я практик.

Скажу одно.. Я согласен с Арашуком, что актуальная цена за данный лот (без наушников) 20 тысяч.  Дальше цена будет только падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

У сравниваемых самсунга и сяоми идентичные матрицы? 

фактически, но нет из за камеры изменили структуру, но не качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, ARASHUK сказал:

фактически, но нет из за камеры изменили структуру, но не качество

Понятно. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Тс, а на что ты с10е меняешь? Мне очень зашёл этот калькулятор. Формфактор маленького флагмана прям классный. Сильно разочаровался Самсунгом, что не выпустили с20е( 

Даже не знаю, на что теперь его менять. Хотя мне и придраться не к чему пока что. Все устраивает до сих пор. Хотя уже год почти прошёл как приобрёл. 

s20 lite, при той же ширине девайса что и s10e, лишь по высоте на 10мм больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, maxi сказал:

s20 lite, при той же ширине девайса что и s10e, лишь по высоте на 10мм больше

Ну вот для меня это и критично. S8 своей длинной бесил. Размер у s10e просто идеальный для ежедневного использования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Тс, а на что ты с10е меняешь? Мне очень зашёл этот калькулятор. Формфактор маленького флагмана прям классный. Сильно разочаровался Самсунгом, что не выпустили с20е( 

Даже не знаю, на что теперь его менять. Хотя мне и придраться не к чему пока что. Все устраивает до сих пор. Хотя уже год почти прошёл как приобрёл. 

Для таких как ты придумали ж айфон))просто доходишь и там уже кайфуешь. А по размеру может какой нибудь айфон х, он не очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TaiTeKi сказал:

Для таких как ты придумали ж айфон))просто доходишь и там уже кайфуешь. А по размеру может какой нибудь айфон х, он не очень большой.

Мне смартфон нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Мне смартфон нужен.

Да это баян уже. Современные айфики делают все тоже, что и андроидные. Открывают любые файлы, всякие рарные или зип архивы и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Да это баян уже. Современные айфики делают все тоже, что и андроидные. Открывают любые файлы, всякие рарные или зип архивы и тд. 

Баян, но не для айтишника. У всех айфонов современных убогий дизайн с ублюданской чёлкой и даже самые маленькие все равно лопаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1