2 2
veluk

Коронавирус Доллара $$$

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, kek сказал:

Ну т.е. не Сборка машин, а только двигателей. Ну т.е. раньше производство открывали в Китае, а теперь выгоднее это делать в бедной России. Территориально очень близко, зарплата у рабочих меньше, чем пособие у бездомного в Японии - кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mister26 сказал:

А то что? 

да ничего, просто говорю не умничай, а ты что что хотел?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ну т.е. не Сборка машин, а только двигателей. Ну т.е. раньше производство открывали в Китае, а теперь выгоднее это делать в бедной России. Территориально очень близко, зарплата у рабочих меньше, чем пособие у бездомного в Японии - кайф.

ну и нормально, китайцы научились работать и русские научатся это отлично двигателя для японии это уже прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

иди водки за путина выпей

100 лет он мне не нужен, как и твоя бесполезная пейсанина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veluk сказал:

100 лет он мне не нужен, как и твоя бесполезная пейсанина

удались с форума, здесь никого не держат насильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

удались с форума, здесь никого не держат насильно

ты считаешь, если твоя пейсанина для меня бесполезна, то я должен удалится с форума, на котором нахожусь 15 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veluk сказал:

ты считаешь, если твоя пейсанина для меня бесполезна, то я должен удалится с форума, на котором нахожусь 15 лет

ну это же тебя что то не устраивает, а не меня, если тебе не выносимо читать "пейсанину", так зачем ты мучаешься?я ж тебе помощб пытаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

ну это же тебя что то не устраивает, а не меня, если тебе не выносимо читать "пейсанину", так зачем ты мучаешься?я ж тебе помощб пытаюсь!

видишь, ты уже мягкий знак с б путаешь, иди ложись спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мучают меня некоторые сомнения что смогли отучить от полувекового проклятья забивать болты и набивать гайки. 

3 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ну т.е. не Сборка машин, а только двигателей. Ну т.е. раньше производство открывали в Китае, а теперь выгоднее это делать в бедной России. Территориально очень близко, зарплата у рабочих меньше, чем пособие у бездомного в Японии - кайф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MaDMaX сказал:

4D4A290B-6E9D-4BFD-9124-7DD747DC6B8E.thumb.jpeg.8f1a794b42e4e46f80a9eae17cae1aa4.jpeg

Да да, Макс, так оно примерно и работает сейчас когда рассказываешь о событиях четверть вековой и более давности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Славыч сказал:

Так она вся китайцами на несколько лет вперёд уже почти вся законтрактована. На биржу слезы какие то попадают, ничего не значащие.

А я помню тут говорили - Путин дурак, ведет газо-нефтепроводы в Китай, заключил десятилетние контракты на 2/3 цены от биржевой с Китаем - просирает наше достояние. Недавно было подобное, год-два назад здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kek сказал:

Все умрут, но потом. К счастью Россия от экспорта нефти зависит лишь на 20-25% бюджета.

Все кричали что Россия должна слезть с нефтяной иглы, заняться производством.

Вот. Это как раз тот случай когда получиться может.

Но. Кое-кому придется идти работать на производства за еду в заводской столовке, бесплатный подвоз до места работы и обратно и на комуналку зарплату выдадут на руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Нефтьподесять сказал:

у нас географическое неимущество - 70% территории непригодны для жизни

Не, не так. 70% территории у нас еще не освоено для жизни - иди осваивай, это тебе не пустыня в ОАЭ тут что не копни то картошка растет а глядишь золото нефти и газ накопаешь... ну или хотя бы дерева можно нарубить и воды из колодца достать, корову завести... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TaiTeKi сказал:

Ну т.е. не Сборка машин, а только двигателей. Ну т.е. раньше производство открывали в Китае, а теперь выгоднее это делать в бедной России. Территориально очень близко, зарплата у рабочих меньше, чем пособие у бездомного в Японии - кайф.

Кость. Ну опять же - зато вам либеральным гражданам в угоду слезем с нефтяной иглы...

На завод пойдешь работать по прошествии какого периода безработицы, а? Выдержишь сколько???

И как попрет у нас производство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Клон сказал:

Очень мучают меня некоторые сомнения что смогли отучить от полувекового проклятья забивать болты и набивать гайки. 

Вот когда сдохнут такие как ты которые помнят что так можно делать - тогда все и наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Вот когда сдохнут такие как ты которые помнят что так можно делать - тогда все и наладится.

А те , кто забивал, пусть живут, по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

Не, не так. 70% территории у нас еще не освоено для жизни - иди осваивай, это тебе не пустыня в ОАЭ тут что не копни то картошка растет а глядишь золото нефти и газ накопаешь... ну или хотя бы дерева можно нарубить и воды из колодца достать, корову завести... )))

Сегодня ночью, как только Часы пробили полночь,  все вирусологи форума превратились в нефтяных аналитиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2