5 5
LuckyZzz

Все интересное из интернета. Как вам тема?

Рекомендуемые сообщения

http://aurumlight.com/!galleries!milkypinups классно! все снято с натуральным молоком model-milk-calendar.jpg

 

при рекламе молока, вместо молока используют клей ПВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при рекламе молока, вместо молока используют клей ПВА

 Это не реклама молока. Копипаста:

@Тут самый прикол в том, что это реальное молоко, не фотошоп (фотошоп, но не совсем в том смысле) – брызгали на разные части тела, снимали, сводили и так далее. То есть, это сложная работа. Получилось ништяк! Соответственно, под молоком ничего нет. Только голые тела!@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

 Это не реклама молока. Копипаста:

@Тут самый прикол в том, что это реальное молоко, не фотошоп (фотошоп, но не совсем в том смысле) – брызгали на разные части тела, снимали, сводили и так далее. То есть, это сложная работа. Получилось ништяк! Соответственно, под молоком ничего нет. Только голые тела!@

клёво..утащила

а я выпиваю 2 литра молока в день и не переедаю точно..думаю, отчего не худеется, посчитала, а это уже около 1000 килокалорий :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клёво..утащила

а я выпиваю 2 литра молока в день и не переедаю точно..думаю, отчего не худеется, посчитала, а это уже около 1000 килокалорий :wacko:

:shok: 2 литра молока в день???? жесть я столько за год выпиваю... так нравится молоко штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

:shok: 2 литра молока в день???? жесть я столько за год выпиваю... так нравится молоко штоле?

ага...причем МКСовское пакетное, другое редко подходит..Уж не знаю, какой микроэлемент  из его состава мне так необходим.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...причем МКСовское пакетное, другое редко подходит..Уж не знаю, какой микроэлемент  из его состава мне так необходим.. :-)

беременная шоле?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

беременная шоле? :)

если так, то хронически :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутой куб)

 

http://coub.com/view/2rby6j5s

 

Лаки, удивляешь.

Буквально вчера ни с того ни с сего вспоминал твою старую аватарку, и подумал что прикольно было бы тебе ее вернуть.

И сейчас вижу твою аву, что ты творишь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клёво..утащила

а я выпиваю 2 литра молока в день и не переедаю точно..думаю, отчего не худеется, посчитала, а это уже около 1000 килокалорий :wacko:

 

Тут все рассказывали как от секса очень худеют

 

da86eed97758.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, удивляешь.

Буквально вчера ни с того ни с сего вспоминал твою старую аватарку, и подумал что прикольно было бы тебе ее вернуть.

И сейчас вижу твою аву, что ты творишь? )))

 

Ну а почему не сделать борде приятно?:) вот и сменил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему не сделать борде приятно? :) вот и сменил))

Читаешь мысли людей)

Совпадений и случайностей не бывает короче ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Тут все рассказывали как от секса очень худеют

 

da86eed97758.jpg

то да..тока надо правильного партнера по ТТХ , видать, подбирать :lol: худенького!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Во френд-ленте нашла отзыв о покупке гитары в америнском магазине, помню, на борде кто-то интересовался гитарами, может сгодится http://www.warmoth.com и сам отзыв

После 15 лет игры на электрогитаре захотелось наконец обзавестись приличным инструментом. Хотелось крутого американца. Но играю я для себя, денег этим не зарабатываю, так что бюджет был ограничен и смотрел я в сторону б/у японцев. Осмотр нескольких экземпляров показал абсолютную неадекватность соотношения цена/качество, точнее цена/состояние. Со слов продавцов «не бит, не крашен, в гонках не участвовал», а на деле - подгнившее полено, местами подмазанное паркетным лаком, ржавчина на металле и т.д. В общем от поиска японца отказался, а уж заказывать у наших барыг б/у гитару это вообще игра в русскую рулетку, как минимум с пятью патронами в барабане, а то и со всеми шестью. Нового корейца не хотелось, а уж тем более китайца, ну не верю я в то, что без традиций и опыта можно делать хорошие музыкальные инструменты.

Да забыл уточнить, живу в Воронеже, вроде бы и не такая уж провинция, но с музыкальными инструментами тут ситуация очень грустная, ценник в магазинах за гранью добра и зла, ассортимент мизерный.

И вот, когда я уже почти решил инструмент не покупать, случайно наткнулся на американскую контору Warmoth, которая занимается производством и продажей комплектующих для фендерообразных электрогитар, причем ребята не просто клепают подделки под фирму, а имеют на это соответствующую лицензию Fender. Ценник порадовал. Изучение форумов показало, что обмана можно не бояться, качество хорошее, обязательства выполняются. На сайте есть специальный конструктор, позволяющий продумать инструмент до мелочей, очень долго я с ним игрался. Там же отличная техподдержка, готовая проконсультировать по любому вопросу, естественно англоязычная, но у меня с ними не возникло недопонимания.

В итоге было заказано:

1. Strat Standart Body - $175 (ясень, без отделки)

2. Strat Guitar Pickguard - $25 (черный матовый)

3. Warmoth Pro Replacement Strat Neck - $157 (клен + палисандр, без отделки)

4. Strat Flat Mount Bridge - $45 (черный бридж)

5. Gotoh SG38 Tuner - $43 (черные) колки)

6. Мелочевка (винты крепления грифа и пикгарда, ручки и переключатель, гнездо, потенциометры) - около $40

Итак за $450 ко мне должен был прибыть настоящий американский инструмент, только без звукоснимателей и финишной отделки дерева. Да! Плюс $110 доставка USPS Airmail. Оплата у них картами. Доставка заняла около месяца, все пришло целым, упаковано было достойно. Отделкой, сборкой занимался самостоятельно, все подошло превосходно. Звукосниматели у меня уже были куплены заранее.

В итоге на инструмент было потрачено около $750 (~24000 рублей). Получено огромное удовольствие от самостоятельной сборки J. Звук гитары получился великолепным. За эти деньги ничего лучше вы просто не найдете. Могут возникнуть сложности с финишным

покрытием дерева, но там на сайте есть множество вариантов, поэтому если не уверены в своих силах можете заказывать уже с отделкой. Сборку можно заказать мастеру в вашем городе, опять же выйдет дешевле, чем покупать готовую гитару такого класса в магазине, даже в Штатах, не говоря уж о Москве и тем более провинции (наши барыги сильно голодные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как пятница. Фото с "Самогонного Давоса". Осторожно, пост может вызвать обильное слюнотечение)))

http://nl.livejournal.com/1273420.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как пятница. Фото с "Самогонного Давоса". Осторожно, пост может вызвать обильное слюнотечение)))

http://nl.livejournal.com/1273420.html

От же блин... Нафига я зашел глянуть...  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Раскрасим эту ночь задорным смехом

http://lenta.ru/news/2013/10/11/forget/

Немецкий молодожен забыл супругу на АЗС

Житель Германии забыл женщину, с которой незадолго до этого сочетался браком, на автозаправочной станции и заметил ее отсутствие лишь через двести километров пути. Об инциденте, который произошел в федеральной земле Гессен, рассказала радиостанции FHH сама забытая жена — 33-летняя Айлен Новак.

По ее словам, супруг ненадолго остановил свой микроавтобус в муниципалитете Кирххайм, чтобы пополнить запас топлива, а она отлучилась в уборную. Вернувшись, Новак обнаружила, что микроавтобуса на заправке уже нет, а также поняла, что у нее нет при себе ни денег, ни телефона.

В свою очередь, муж Айлен, имя которого в репортаже не называется, был уверен, что жена спит в задней части микроавтобуса, и спокойно поехал на север, слушая музыку. Лишь добравшись до Брауншвейга в Нижней Саксонии, незадачливый молодожен заподозрил неладное. Он заметил что ехавшие с ним дети (чьи именно, неизвестно — его, Айлин или их общие) вели себя шумно и их никто не успокаивал.

Айлен, в свою очередь, первым делом заподозрила супруга в умственной неполноценности, но затем смягчилась. В интервью на радио она заявила, что больше не сердится. Воссоединиться новобрачным помогли полицейские, которые пожелали им долгих лет семейного счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5