5 5
LuckyZzz

Все интересное из интернета. Как вам тема?

Рекомендуемые сообщения

История одного работника наркологии. 

 

Всем привет! 
Каково это - работать в наркологии?

Многие представляют себе наркологию как дурку с идеально белыми стенами и врачами, которые всегда придут на помощь, которые не устают никогда. Так вот, многое из этого - ложь.

Начнём с палат. Это не белые стены, это осыпавшаяся штукатурка. Это следы от ногтей тех, кого не привязали из - за того, что вели они себя спокойно (принимали седативные). Это кровати, которые намертво привинчены к полу, чтобы люди не поранили себя. Это, в конце концов, решётки на окнах и ремни на кроватях.

Дальше люди. Я говорю не о пациентах. Пациенты - безвольные животные под системой. Люди - это врачи. Они жестоки, никогда никому не верят, но это только в больнице. За пределами неё они становятся нормальными людьми с детьми и жёнами. А почему это они жестоки? У них нет чувства сострадания к животным. Да и неоткуда взяться и ему, ведь 90% людей, что они встречают в жизни всегда лгут, способны на всё ради смака, джефа или любого другого варева. Я даже уже не помню, когда кто - нибудь из врачей называл героин героином. Никто вслух(!) не произносил этого слова довольно давно. Если говорят "смак" или "лошадка" - все уже понимают, что это. 


Теперь о животных. Как правило, они сюда приезжают либо без сознания, либо в дичайшей агонии, переходящей в нешуточную ярость из - за того, что не дали вколоть очередную дозу. Сегодня я расскажу только о тех, кто принимает лошадь. По человеческой глупости его принимают с первого же раза внутривенно и получают зависимость с 1-2 приёма. Если человек привезён к нам, если после приёма прошло меньше часа, то мы получаем натурального дауна, который не способен нормально говорить. Зато добродушен! Такой человек не чувствует боли, жажды или голода. Он неспособен здраво оценивать ситуацию (он может пойти на поводу у каждого, что бы ему не сказали). Зрачок максимально узкий (такой узкий зрачок не бывает больше ни у кого). Но если его привезли уже к "концу" (а он наступает быстро, потому что действие непродолжительное), то мы видим уже совершенно другого человека. У него агония, он не может передвигаться, не способен контактировать, постоянно блюёт и т.д. и т.п. 

Так вот, и последнее, что я хотел сказать. Как часто вы видите, многие звёзды умирают от наркотиков. Вы думаете, что наркотики "открывают" дверь к вашим потайным способностям? Нет. Наркотики - способ уйти от реальности. Эскапизм. Существует всего 2 наркотика, которые действительно "очищают" рассудок и действительно помогают при введении 1 раз в 2 месяца. Но, как правило, с ним идут в частные клиники, потому что он чертовски дорогой.

P.P.S. Героин - наркотик для идиотов. Он популяризирован и разрушает организм довольно быстро при несоблюдении дозы (когда вы под кайфом дозу рассчитать ой как трудно).

P.P.P.S. Если попадёт в топ, то я расскажу о галлюциногенах. Эти наркоманы - мои самые любимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бывает сидишь перед таким человеком и словно тебя нет. Или его нет. Зрачки, напротив действия героина, сильно расширены. В зубах грязная кровавая слюнявая настолько тряпка, что с неё капает на пол. Он тебя просто не видит. Тебя не существует, существуют образы, которых не видишь ты. Всё предельно просто. Судороги, температура - это цветочки. Когда это животное начнёт рвать (рвота), то тут нужно быстро вытащить тряпку, ведь мы же не хотим, чтобы он задохнулся от собственной рвоты. Поэтому первые 5-6 часов приходится тратить своё время и время бедных медсестер, которые ухаживают за теми, чьи дни уже никогда не станут прежними. Мы почти никогда не отвязываем их. Бесполезно. Если принял больше 3х раз. Стоит один раз попробовать ЛСД (или любой галлюциноген [псилоцин и т.д.]) - и всё. Тебя не существует. Личности не существует. 
Я не встретил ни одного... Кхм... Пациента, который смог бы вернуться к жизни до наркотиков после приёма любого галлюциногена.
Вообще можно сказать, что фактически ЛСД сносит барьеры у тебя в мозге. Ты не можешь контролировать себя. Ты никогда НЕ СМОЖЕШЬ БОЛЬШЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ. Даже через несколько месяцев "грибочки" смогут снова проявить себя. 
После "глюков" человек не станет прежним. Никогда. 
Люди, выходящие от нас с диагнозом "Здоров", принимавшие ЛСД попадают к нам снова. Или идут сразу в морг [бывает, что в дурку, но там не хотят брать на себя этих пациентов]. Потому что галлюцинации настолько вливаются в их жизнь (даже после одного применения), что они просто прыгают из окон, под машины. 

P.S. В прошлый раз я не нашёл видео, но в этот раз я хочу вам его показать. Внимание! Не для слабонервных. Я предупреждал.
Просто введите в поиске в ВК: "кооксил кракодил просто жесть(дезоморфин)". Выйдет 3 видео. Кликайте любое. К видео: парень не чувствует боли вообще. Там, где пилят уже нет нервных клеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тута был уже хто?

Сферические панорамы Ставрополя, мона приближать и крутить в любую сторону http://www.360cities.net/search/Stavropol для прасмотра включить флеш в браузере, паследняя панорама 22 января 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В японском городе Нара дикие олени кланяются когда люди дают им угощение Олени настолько свыклись с людьми и социализировались за сотни лет существования бок о бок на одной территории, что в обмен на угощение кланяются, как японцы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В японском городе Нара дикие олени кланяются когда люди дают им угощение Олени настолько свыклись с людьми и социализировались за сотни лет существования бок о бок на одной территории, что в обмен на угощение кланяются, как японцы.

Хороший фейк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разломав 10-долларовую австралийскую купюру пополам, вы получите две законные 5-долларовые купюры

dollar.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/air_display.html

 

ну надо же, я думал такое только в фантастических фильмах бывает

 

А то, что изобретут в Астрахани, даже фантасты придумать не смогли  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что изобретут в Астрахани, даже фантасты придумать не смогли  :)

:lol: однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом ролике просто проекция на водяную стенку, или типа того, проектором обычным можешь у себя в ванне заделать также.

В Астрахани тач-скрин типа работает, сечешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5