4 4
JOKER

BMW 3 E90 2008-11г

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, kek сказал:

это ты так оправдываешь покупку нового ведра аля солярис? :D или калину спорт :D

Калина спорт отличная телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну так я об этом речь и веду. В чем кайф купить ведро на коленях и сношаться с ним в сервисах? Зато премиум!

в бмв3 е90 от премиума только значок. если найти живую машину, то никаких сношаний с ней не будет. обслуживаешь спокойно да и все. но найти живую очень непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Калина спорт отличная телега

уже сняли с продажи, но есть более могучая веста спорт. за 1.1 можно новенькую взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

в бмв3 е90 от премиума только значок. если найти живую машину, то никаких сношаний с ней не будет. обслуживаешь спокойно да и все. но найти живую очень непросто.

Ну удачи с живой 10+ летней е90 за 600 вам тут, развлекайтесь и утешайте себя с максимально возможными вливаниями по 10-15к))

Я вижу у вас тут своя атмосфэра)) 

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая все таки неоднозначная марка БМВ,кто то ее хвалит кто то ругает, но равнодушных нету))) я фанат мерсов,там такого нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JOKER сказал:

Какая все таки неоднозначная марка БМВ,кто то ее хвалит кто то ругает, но равнодушных нету))) я фанат мерсов,там такого нету))

Сделай запрос в яндексе "ломучее говно" и посмотри че там вообще как оно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Сделай запрос в яндексе "ломучее говно" и посмотри че там вообще как оно))

ахахахах) ВАГ везде,это совпадение?)

очень нравится ауди, нооооо,это хуже чем бмв) отзывы просто пестрят по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JOKER сказал:

ахахахах) ВАГ везде,это совпадение?)

очень нравится ауди, нооооо,это хуже чем бмв) отзывы просто пестрят по нему

Видимо мы разным яндексом пользуемся 

 

Screenshot_20200707-133056_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну удачи с живой 10+ летней е90 за 600 вам тут, развлекайтесь и утешайте себя с максимально возможными вливаниями по 10-15к))

Я вижу у вас тут своя атмосфэра)) 

:hi:

ну чето вот подобное искать с 1-2 хозяевами максимум. еще +50 тысяч для привода в божеский вид. И спокойно будет ездить. атмо мотор 2.5 надежный, 6 ступка хф - тоже надежная, подвеска без всяких активных элементов, никакой электроники типа массажей, активных сидений, кучи динамиков. Чему там сыпаться?

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/1096569642-bd083d2b/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Видимо мы разным яндексом пользуемся 

 

 

надо уметь выбирать из сортов говна походу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ну чето вот подобное искать с 1-2 хозяевами максимум. еще +50 тысяч для привода в божеский вид. И спокойно будет ездить. атмо мотор 2.5 надежный, 6 ступка хф - тоже надежная, подвеска без всяких активных элементов, никакой электроники типа массажей, активных сидений, кучи динамиков. Чему там сыпаться?

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/1096569642-bd083d2b/

самый надежный на е90 как я уже начитался это дизеля,а бензин все шляпа,причем самый проблемныйц как раз 2.5 атмо,хавает масло до 1л на 500км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JOKER сказал:

самый надежный на е90 как я уже начитался это дизеля,а бензин все шляпа,причем самый проблемныйц как раз 2.5 атмо,хавает масло до 1л на 500км

осталось найти живую машину. тут с Лентяем не поспоришь. Сделать это будет оооооооооочень сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

ну чето вот подобное искать с 1-2 хозяевами максимум. еще +50 тысяч для привода в божеский вид. И спокойно будет ездить. атмо мотор 2.5 надежный, 6 ступка хф - тоже надежная, подвеска без всяких активных элементов, никакой электроники типа массажей, активных сидений, кучи динамиков. Чему там сыпаться?

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/1096569642-bd083d2b/

Да всему чему угодно можно сыпаться в этом старом ведре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

осталось найти живую машину. тут с Лентяем не поспоришь. Сделать это будет оооооооооочень сложно. 

полностью согласен что будет тяжко,но буду искать по россии а не по краю,бюджет до 750 думаю будет,хочется ф30 но там 1.2 бабок я не готов столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JOKER сказал:

полностью согласен что будет тяжко,но буду искать по россии а не по краю,бюджет до 750 думаю будет,хочется ф30 но там 1.2 бабок я не готов столько

Ф30 рест ток надо брать. Соответственно 1,2 тут тоже не хватит на живой рест 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Да всему чему угодно можно сыпаться в этом старом ведре

да и 3-5 летнее авто уже старье,кузов новый вышел уже старье, октавии вон конченые по 1млн 2012 года проддают) просто ору с этих цен,авто уровня соляриса с геморным мотором и конченым дсг за лям 8-9 летний))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну так я об этом речь и веду. В чем кайф купить ведро на коленях и сношаться с ним в сервисах? Зато премиум!

Ну как ни крути  нормальная комплектуха трешки будет на голову приятнее солярисов и рио :) Тут  в этот бюджет либо что то типа корейцев смотреть 13-14 годов, зато без геморроя либо катать на коже роже но быть готовым к чему то . 

пс октавию уже советовали? 

36 минут назад, TaiTeKi сказал:

в бмв3 е90 от премиума только значок. если найти живую машину, то никаких сношаний с ней не будет. обслуживаешь спокойно да и все. но найти живую очень непросто.

Пожалуй в этом вся загвоздка. 10 лет как никак. и хозяев наверняка будет явно не 2 и кто как за ней за эти 10 лет следил .. тот еще вопрос :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну как ни крути  нормальная комплектуха трешки будет на голову приятнее солярисов и рио :) Тут  в этот бюджет либо что то типа корейцев смотреть 13-14 годов, зато без геморроя либо катать на коже роже но быть готовым к чему то . 

пс октавию уже советовали? 

Пожалуй в этом вся загвоздка. 10 лет как никак. и хозяев наверняка будет явно не 2 и кто как за ней за эти 10 лет следил .. тот еще вопрос :)  

попадаются 1-2 хозяина. но это обычно или 2.0 136 сил или универсалы.

в бмв 3 е90 нормальная комплектуха это если есть кожа и климат-контроль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну как ни крути  нормальная комплектуха трешки будет на голову приятнее солярисов и рио :) Тут  в этот бюджет либо что то типа корейцев смотреть 13-14 годов, зато без геморроя либо катать на коже роже но быть готовым к чему то . 

пс октавию уже советовали? 

Пожалуй в этом вся загвоздка. 10 лет как никак. и хозяев наверняка будет явно не 2 и кто как за ней за эти 10 лет следил .. тот еще вопрос :)  

октавия это дедмобиль в котором заблудился мотор с ауди,проблем куча так же как и с бмв только эта шляпа будет на тряпке, с убогим салоном,звенит как ведро вся,зато "валит" и большая) ну одним словом дедмобиль. Октавия это 500тыс выше я бы ее никогда не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, JOKER сказал:

ахахахах) ВАГ везде,это совпадение?)

очень нравится ауди, нооооо,это хуже чем бмв) отзывы просто пестрят по нему

Реально, каждый кулик хвалит своё болото.

я бэхи считаю вёдрами ломучими и катаю только ВАГи, в том числе любимую мною ауди.

а кто на бнв катает, плюётся в сторону аудюх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JOKER сказал:

да и 3-5 летнее авто уже старье,кузов новый вышел уже старье, октавии вон конченые по 1млн 2012 года проддают) просто ору с этих цен,авто уровня соляриса с геморным мотором и конченым дсг за лям 8-9 летний))

Вы дсг катали, обслуживали? Или инфа от «знакомого»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lex 26rus сказал:

Реально, каждый кулик хвалит своё болото.

я бэхи считаю вёдрами ломучими и катаю только ВАГи, в том числе любимую мною ауди.

а кто на бнв катает, плюётся в сторону аудюх

все так и есть,каждому свое,у бмв и мерса и ауди есть ломучие моторы и коробки а есть нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lex 26rus сказал:

Вы дсг катали, обслуживали? Или инфа от «знакомого»?

Сын мамкиной подруги рассказывал не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lex 26rus сказал:

Вы дсг катали, обслуживали? Или инфа от «знакомого»?

говорят так - коробка в работе нормальная,но не долго))) смысл хаить бмв,мерс и тд если у ВАГа таже история с надежностью.

А из дедмобиля октавии вообще уже культ сделали)) БАЛШААЯЯЯЯЯ!!! ну и? все?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sebi сказал:

Старая. Как г-но мамонта. То одно, то другое. Ну, не по 50, по 15-20, ОК.

Есть такая тройка. Такого нет и близко.

но обслуживать надо.

Буду скоро избавляться )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4