1 1
Bloodth0rn

Срочно нужен совет по физкультуре

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
1 час назад, MaDMaX сказал:

по кругу...

от вида деятельности зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

да это прям годный кейс . 

я что то пропустил? и два но это у вас? :) 

ты в слове "песдуша" ошибку сделала 

Я мастер джит-кун-до 90 лвл и по совместительству резидент локального дринк корта.  Могу мастер класс дать :) он лайн само собой. 

*смех Шао Кана мод он 

кажется, вечность, а смотрю в календарь - 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Джит-кун-до - тот же Вин Чун. А по дринкам - я шифу 120 левела, иди у меня учится. Долго, дорого, глупо, Северо-Запад.

Если глупо то не надо . Повышать свой айсикью за бокалом вина или рома в компании эрудита все же эффективней и приятней чем в в компании искусственного интеллекта для систематизации  физической активности :) 

38 минут назад, bird сказал:

от вида деятельности зависит

Да эти ж вроде не самозанятые :)  На них и оквд нет :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мне только спросить сказал:

кажется, вечность, а смотрю в календарь - 2 месяца

Ну дела :) Поздравляю  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ну дела :) Поздравляю  :clapping:

мимими спасибоньки:angel:

ачотакова? БАБА РЕБЕНКА РОДИЛА НУ НИЧЕГО Ж СЕБЕ:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

мимими спасибоньки:angel:

ачотакова? БАБА РЕБЕНКА РОДИЛА НУ НИЧЕГО Ж СЕБЕ:kolobok_biggrin:

ббска все равно найдет, за что осудить.

особенно те, кто в этом не смыслит ничерта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

мимими спасибоньки:angel:

ачотакова? БАБА РЕБЕНКА РОДИЛА НУ НИЧЕГО Ж СЕБЕ:kolobok_biggrin:

Да как то стереотип сложился :) Не чайлд фри конечно, но открыто вроде нигде не писала. Кроме как лет пять назад мне лайк поставила за пои предположения :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

ббска все равно найдет, за что осудить.

особенно те, кто в этом не смыслит ничерта.

Даже знаю кто )) #нерожаланоосуждаю )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гордон Фримен сказал:

ббска все равно найдет, за что осудить.

особенно те, кто в этом не смыслит ничерта.

ну давайте говорить прямо - не прям вся ббска, а лудшые ее песочные представители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Да как то стереотип сложился :) Не чайлд фри конечно, но открыто вроде нигде не писала. Кроме как лет пять назад мне лайк поставила за пои предположения :) 

да вообще не чайлдфри, просто осторожная и разумная:kolobok_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Эээээ, я, конечно, рад за Тыковку, но давайте по теме.

По теме не интересно . Сенсей разливаек .  Где ты учился - я преподавал )) 

пс Игорь тебе уже все рассказали. Бери тренера или качай скил самостоятельно . В смысле дипломируй свой вин чун :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мне только спросить сказал:

да вообще не чайлдфри, просто осторожная и разумная:kolobok_biggrin:

 

Нет такого родителя, который хотя бы на час не мечтал стать чайлдфри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

По теме не интересно . Сенсей разливаек .  Где ты учился - я преподавал )) 

пс Игорь тебе уже все рассказали. Бери тренера или качай скил самостоятельно . В смысле дипломируй свой вин чун :) 

Ах, так значит...

Заметь, я нигде не сказал, что я - сенсей или шифу. Я не собираюсь преподавать восточные единоборства, поскольку дана, киу или гыпа не имею. Значит, не имею и права. Ты что-то перепутал. ))) Друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Ах, так значит...

Заметь, я нигде не сказал, что я - сенсей или шифу. Я не собираюсь преподавать восточные единоборства, поскольку дана или гыпа не имею. Значит, не имею и права. Ты что-то перепутал. ))) Друг.

medved-shluha_245148415_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ах, так значит...

Заметь, я нигде не сказал, что я - сенсей или шифу. Я не собираюсь преподавать восточные единоборства, поскольку дана, киу или гыпа не имею. Значит, не имею и права. Ты что-то перепутал. ))) Друг.

Помимо данов, поясов и прочей восточной мути существуют вполне себе официальные звания мс и тд. Которые собственно и котируются.

Первый тренер старшенького, помимо черного пояса по карате еще и мсмк.

Да и нынешний тренер - тоже чернопоясник (только дзюдо) и это не мешает ему быть мс.

А вот чтоб тренировать (преподавать в секции) в наше суровое время абсолютно не нужно ни почотных черных поясов, ни званий мс. А вовсе нужно образование или переподготовка по профильной специальности. Про что я уже кажется говорил.

Не, ну можно конечно без ничего тренировать, как это почти у всех - не шибко грамотные, но с оочень высокой самооценкой тренеры за 2 недели получают красивую бумажку великого и ужасного тренера, диетолога, массажиста, инженера-гинеколога иль анального акробата и пафосно ею тычут в неискушенную публику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Навуходоносор сказал:

Нет такого родителя, который хотя бы на час не мечтал стать чайлдфри. 

я ж не зря написала «и разумная» - отчайлдфридила лудшии годы, терь буду наслаждаца материнством:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

я ж не зря написала «и разумная» - отчайлдфридила лудшии годы, терь буду наслаждаца материнством:crazy:

:give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Помимо данов, поясов и прочей восточной мути существуют вполне себе официальные звания мс и тд. Которые собственно и котируются.

Первый тренер старшенького, помимо черного пояса по карате еще и мсмк.

Да и нынешний тренер - тоже чернопоясник (только дзюдо) и это не мешает ему быть мс.

А вот чтоб тренировать (преподавать в секции) в наше суровое время абсолютно не нужно ни почотных черных поясов, ни званий мс. А вовсе нужно образование или переподготовка по профильной специальности. Про что я уже кажется говорил.

Не, ну можно конечно без ничего тренировать, как это почти у всех - не шибко грамотные, но с оочень высокой самооценкой тренеры за 2 недели получают красивую бумажку великого и ужасного тренера, диетолога, массажиста, инженера-гинеколога иль анального акробата и пафосно ею тычут в неискушенную публику.

 

Ну, я так же не КМС и МС.

Но знания-то есть. А бумажка великого и ушастого тренера мне нинада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Bloodth0rn сказал:

Ну, я так же не КМС и МС.

Но знания-то есть. А бумажка великого и ушастого тренера мне нинада.

пройди курсы какие нить..погугли что вообщ нужно чтоб открыться..нужен минимальный пакет, чтоб работать официально....а уж грамот и дипломов мы тебе напечатаем, можно будет весь зал обклеить... от заслуженного поэта-песенника bbs-sk, до почетного забивальщика стрелок на военкомате.... диапазон просто величайший, и все будет правда... скажешь не верите сходите на bbs испросите кто такой Паниковский  Игорь Бладторн...нет вы пойдите и спросите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Помимо данов, поясов и прочей восточной мути существуют вполне себе официальные звания мс и тд. Которые собственно и котируются.

Первый тренер старшенького, помимо черного пояса по карате еще и мсмк.

Да и нынешний тренер - тоже чернопоясник (только дзюдо) и это не мешает ему быть мс.

А вот чтоб тренировать (преподавать в секции) в наше суровое время абсолютно не нужно ни почотных черных поясов, ни званий мс. А вовсе нужно образование или переподготовка по профильной специальности. Про что я уже кажется говорил.

Не, ну можно конечно без ничего тренировать, как это почти у всех - не шибко грамотные, но с оочень высокой самооценкой тренеры за 2 недели получают красивую бумажку великого и ужасного тренера, диетолога, массажиста, инженера-гинеколога иль анального акробата и пафосно ею тычут в неискушенную публику.

 

Инструктор , Олеж. На тренера один мегапафосный чел во фреше просто обиделся )) Походка павлина ,все дела.

пс нутрициолога еще забыл :) прям тренд  гречку с авокадо толкать в три цены. Я прям горжусь этим людьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, MaDMaX сказал:

 Кроме как лет пять назад мне лайк поставила за пои предположения :) 

теперь плоти олименты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

пройди курсы какие нить..погугли что вообщ нужно чтоб открыться..нужен минимальный пакет, чтоб работать официально....а уж грамот и дипломов мы тебе напечатаем, можно будет весь зал обклеить... от заслуженного поэта-песенника bbs-sk, до почетного забивальщика стрелок на военкомате.... диапазон просто величайший, и все будет правда... скажешь не верите сходите на bbs испросите кто такой Паниковский  Игорь Бладторн...нет вы пойдите и спросите....

Они с Романвладом чем то похожи )) такой же рандомный набор ачивок )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1