6 6
жЫр

Ну чё там, Беларусь наш?

Рекомендуемые сообщения

прям по заветам доктора Менгеле

достойные продолжатели дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, TaiTeKi сказал:

Короче, даже кайф получается от санкций этих, правильно я понял? В идеале ещё один европейский самолёт истребителями посадить бы.

На самом деле кайфуют европейы  теперь из за своих же санкций  не смогут  теперь, да  уже не смогли из Парижа в Москву прилететь а там половина транзитников которым надо в Корею, китай, японию,итд  да и дозаправка обычно где то в России происходит на таких маршрутах

командир пассажирского самолета сам решил в минске приземлится да и выбора  то особо не было все отказались принимать  та же Варшава, вильнюс львов 

зассали))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Б53 сказал:

Мир европой не заканчивается. И кроме пассажирских есть грузовые, почтовые, военные, бизнес авиация и т.п.

китай как летал так и летает Россия тоже самое 

фидекс тоже положил на те санкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Мне только спросить сказал:

вот не пойму, все белорусские ништяки прям нарасхват, а средняя зп 150$
прям загадка тысячелетия

ни какой загадки-нет счастья в деньгах

эта аксиома стара как мир

сколько знаю людей которым деньги  счастья не принесли а только горе, многих уже и нет на этом свете, деньги сгубили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, КТ-608А сказал:

На самом деле кайфуют европейы  теперь из за своих же санкций  не смогут  теперь, да  уже не смогли из Парижа в Москву прилететь а там половина транзитников которым надо в Корею, китай, японию,итд  да и дозаправка обычно где то в России происходит на таких маршрутах

командир пассажирского самолета сам решил в минске приземлится да и выбора  то особо не было все отказались принимать  та же Варшава, вильнюс львов 

зассали))

 

А причём тут Россия? К нам вопросов и нет, пока. 
Надеюсь сми не ошибаются и ума хватит не накалять.

В Росавиации и Минтрансе отказались от комментариев. По словам источника “Ъ” в отрасли, Росавиация 28 мая даст неофициальное разрешение европейским перевозчикам летать в Россию в обход Белоруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, КТ-608А сказал:

ни какой загадки-нет счастья в деньгах

эта аксиома стара как мир

сколько знаю людей которым деньги  счастья не принесли а только горе, многих уже и нет на этом свете, деньги сгубили

Ага, понятно. А почему б тебе не выдвинуть свою кандидатуру с идеей все деньги у людей отжать и привести их в полное счастье? Ну, иль в пиарщики к желающим баллотироваться. Особенно от ассоциации клиентов дурдомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, TaiTeKi сказал:

 

Со своей стороны заместитель генерального директора госпредприятия "Белаэронавигация" Валериан Гродь сказал Интерфаксу, что в среднем за сутки через воздушное пространство страны проходят 395-400 самолетов в начале недели (с понедельника по среду), а к концу недели их количество увеличивается до 500.
 

 

 

эти же рейсы теперь не будут проходить в связи с отменой оных) и над другими странами в той же европе а это деньги за пролет

упущенная выгода из за своих же санкций:lol: но они это любят тут надо вспомнить вылитое фермерами молоко у мэрий европейских городв, туда же и навоз вываливали в испании картошку и тд

мазохисты))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

А причём тут Россия? К нам вопросов и нет, пока. 
Надеюсь сми не ошибаются и ума хватит не накалять.

В Росавиации и Минтрансе отказались от комментариев. По словам источника “Ъ” в отрасли, Росавиация 28 мая даст неофициальное разрешение европейским перевозчикам летать в Россию в обход Белоруссии.

 

3 минуты назад, гонзо сказал:

Ага, понятно. А почему б тебе не выдвинуть свою кандидатуру с идеей все деньги у людей отжать и привести их в полное счастье? Ну, иль в пиарщики к желающим баллотироваться. Особенно от ассоциации клиентов дурдомов.

вначале хотел ответить а потом плюнул ну видно же  видно что это тролинг:D

куча вопросов,  это первый признак когда нечего предъявить)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КТ-608А сказал:

 

вначале хотел ответить а потом плюнул ну видно же  видно что это тролинг:D

куча вопросов,  это первый признак когда нечего предъявить)) 

 

Да не троллинг это никакой, а толстый намек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Мне только спросить сказал:

а вот у нас нацизм не пройдет!
и точно, не прошел

В российском интернате детей-инвалидов привязывали к кроватям и морили голодом

 
 
2
 
 
 
 
 
 
pic_046aa3f493b7effbcf42126cfffa10ea.jpg
Фото: страница Ольги Шелест во «ВКонтакте»

В Самарском психоневрологическом интернате (ПНИ) детей-инвалидов привязывали к кроватям и морили голодом. Об этом сообщает издание Readovka.

Информация о жестоком обращении с подопечными поступила из анонимного источника в благотворительный фонд, который помогал учреждению. В ПНИ направили проверку. У детей были обнаружены синяки и следы от ремней, которыми их связывали. Большинство воспитанников были раздеты и истощены, их недокармливали. Сообщается, что сотрудники интерната «упрощали» процесс кормления детей и смешивали в одной тарелке первое, второе и салат.

«Сейчас идут повальные увольнения персонала. Уходят сами. Думаю, боятся, что про их издевательства над детьми станет известно в ходе расследования уголовного дела», — написала местная активистка Ольга Шелест.

Readovka пишет, что в интернате уже сменили директора, и по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в пансионате для пожилых людей города Видное Московской области нашли привязанную к кровати колготками пенсионерку. По словам работников пансионата, пенсионерку связали, чтобы успокоить — якобы она вела себя буйно.

 

В Самаре детей-инвалидов привязывали к кроватям и недокармливали

Дмитрий Коротков сегодня в 17:43
Возбуждено уголовное дело 

В Самарском пансионате для детей-инвалидов воспитанников привязывали к кроватям, морили голодом и всячески над ними издевались. Информацией о местном концлагере и шокирующими кадрами поделилась в соцсетях волонтер Ольга Шелест.

Шокирующая история стала известна благодаря благотворительному фонду, который помогал местному психоневрологического интерната. Фонд получили анонимное письмо, в котором рассказывалось про издевательства над детьми, демонстрировались подтверждающие фотографии, назывались имена виновных.

Позднее жестокое обращение подтвердила комплексная проверка учреждения. У детей нашли пролежни, синяки и раны от ремней, которыми их обездвиживали. Большинство ребят были истощены и практически раздеты. Отдельного внимания заслуживает меню интерната: чтобы упростить себе жизнь, воспитатели смешивали в одной кастрюле первое, второе и салат.

 
 

Уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних уже возбуждено. Работники интерната массово пишут заявления на увольнение по собственному желанию.

«Сейчас идут повальные увольнения персонала. Уходят сами. Думаю, боятся, что про их издевательства над детьми станет известно в ходе расследования уголовного дела. Но есть и хорошие вести: в отделении милосердия теперь работают по 2 воспитателя ( а не по 1). Пока тоже выходят сутки через трое, но будем надеется, что и это изменится», — пишет Шелест.

Кроме того, в пансионате уже сменили директора.

Ранее Readovka писала что Ивановской области, в ходе расследования дела бывшего губернатора Михаила Меня, который подозревался в хищении 700 млн рублей, обнаружили сеть педофилов. Они все являются высокопоставленными чиновниками в регионе

 

в статье фото не для слабонервных

уверенна, что весь персонал, во главе с дилехтором, голосовал как надо, носил дедов на парады и ходил в церковь на Пасху

очень хорошие люди

прям образец того, как нужно все переворачивать с ног на голову! То что издевались над детьми- видим, то, что возбудили за это уголовные дела не видим! Что там, что здесь всяких мудаков нужно вылавливать и сажать, так считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, КТ-608А сказал:

эти же рейсы теперь не будут проходить в связи с отменой оных) и над другими странами в той же европе а это деньги за пролет

упущенная выгода из за своих же санкций:lol: но они это любят тут надо вспомнить вылитое фермерами молоко у мэрий европейских городв, туда же и навоз вываливали в испании картошку и тд

мазохисты))

 

А почему они не будут проходить? Ну будут летать мимо Беларуси. Там 75 километров лишних, понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, КТ-608А сказал:

эти же рейсы теперь не будут проходить в связи с отменой оных) и над другими странами в той же европе а это деньги за пролет

упущенная выгода из за своих же санкций:lol: но они это любят тут надо вспомнить вылитое фермерами молоко у мэрий европейских городв, туда же и навоз вываливали в испании картошку и тд

мазохисты))

 

А почему они не будут проходить? Ну будут летать мимо Беларуси. Там 75 километров лишних, понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

А почему они не будут проходить? Ну будут летать мимо Беларуси. Там 75 километров лишних, понты

 

5 минут назад, TaiTeKi сказал:

А почему они не будут проходить? Ну будут летать мимо Беларуси. Там 75 километров лишних, понты

Не психуй:lol:

буду на твоём же языке говорить вот смотри, рейсы уже отменили так?))) так! выгоду уже  упустили?)) упустили

 что не так?:lol: откуда у тебя вопросы берутся из какого места?)))

вопросов достаточное количество?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, romanvlad сказал:

Обвинят и в этом. Фактически еще никто никакое обвинение и не обнародовал, Лен.

Но судя по имеющимся пруфам (тем же фотографиям) он реально переживал в момент задержания что в Белорусии ему грозит смертная казнь.

И там явно не за администрирование протестных групп в Телеге...

То что он террорист и воевал за территориальную целостность Украины безусловно заслуживает осуждения и отвечать в соответствии с законом. А кто воюет за днр и лнр они кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, КТ-608А сказал:

эти же рейсы теперь не будут проходить в связи с отменой оных) и над другими странами в той же европе а это деньги за пролет

упущенная выгода из за своих же санкций:lol: но они это любят тут надо вспомнить вылитое фермерами молоко у мэрий европейских городв, туда же и навоз вываливали в испании картошку и тд

мазохисты))

 

а я и смотрю, что Европа теперь у нас на мкс молоко покупает, своего ж нету уже, усе вылили:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, zveroboi сказал:

прям образец того, как нужно все переворачивать с ног на голову! То что издевались над детьми- видим, то, что возбудили за это уголовные дела не видим! Что там, что здесь всяких мудаков нужно вылавливать и сажать, так считаю!

ну чо-то возбудили, а куда деваться

но будет примерно как с зимней вишней

помнишь, кого в итоге и к каким срокам приговорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, TaiTeKi сказал:

А почему они не будут проходить? Ну будут летать мимо Беларуси. Там 75 километров лишних, понты

Костик, над украиной практически не летают, Беларусь закрыта. Вот и считай крюк через черное море или северное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Б53 сказал:

Костик, над украиной практически не летают, Беларусь закрыта. Вот и считай крюк через черное море или северное

 брехливая бапка

9F1C2E5D-1F57-4304-A54B-940801354E1D.jpeg

ой, а шо такое, над молдовкой ни одного самолета

бапка, признавайся, это из-за тебя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мне только спросить сказал:

 брехливая бапка

9F1C2E5D-1F57-4304-A54B-940801354E1D.jpeg

ой, а шо такое, над молдовкой ни одного самолета

бапка, признавайся, это из-за тебя?

 

Воняет даже на высоте 10 тыщ метров =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мне только спросить сказал:

а вот у нас нацизм не пройдет!

Лен, а это точно - нацизм? Мне кажется что сейчас Вы во-первых передернули с темы на тему, а во-вторых поднакинули.

Никакой взаимосвязи не вижу. 

Надеюсь, в нашей с Вами "зоне ответственности" такого отношения к детям - нет.

И меня всегда удивляет почему вы часто пишете подобные посты обращаясь ко мне. Я ж не чиновник который за это отвечает.

Пишите по адресу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zveroboi сказал:

прям образец того, как нужно все переворачивать с ног на голову! То что издевались над детьми- видим, то, что возбудили за это уголовные дела не видим! Что там, что здесь всяких мудаков нужно вылавливать и сажать, так считаю!

Категорически с Вами согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

То что он террорист и воевал за территориальную целостность Украины безусловно заслуживает осуждения и отвечать в соответствии с законом.

Ну и отлично.

2 часа назад, Summer сказал:

А кто воюет за днр и лнр они кто?

Их ловит СБУ. И там тоже не айс у них. Пропадают без суда и следствия.

Или негуманно обстреливают их и население из тяжелых видов вооружений, запрещенных в зоне конфликта. 

Где либеральная общественность? Почему молчим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Их ловит СБУ. И там тоже не айс у них. Пропадают без суда и следствия.

Или негуманно обстреливают их и население из тяжелых видов вооружений, запрещенных в зоне конфликта. 

Где либеральная общественность? Почему молчим?

Так в России тоже террористов ловят беспощадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, romanvlad сказал:

Лен, а это точно - нацизм? Мне кажется что сейчас вы во-первых передернули с темы на тему, а во-вторых поднакинули.

Никакой взаимосвязи не вижу. 

Надеюсь, в нашей с Вами "зоне ответственности" такого отношения к детям - нет.

И меня всегда удивляет почему вы часто пишете подобные посты обращаясь ко мне. Я ж не чиновник который за это отвечает.

Пишите по адресу...

ну да, ведь нацисты исповедовали чистоту расы, свободную от инвалидов, детей с врожденными заболеваниями и тяжелыми нарушениями

абсолютно официально и даже законно, один из столпов их идеологии

вот этих работников приюта надо б еще проверить на экстремизм и оправдание нацизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6