6 6
жЫр

Ну чё там, Беларусь наш?

Рекомендуемые сообщения

В 06.06.2021 в 21:42, Мне только спросить сказал:

 не, я потатофюрер

 

В 06.06.2021 в 20:59, Мне только спросить сказал:

потатофюрер сдохнет с черенком в жопе

Сорри не сдержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SW0rdicus сказал:

 

Сорри не сдержался

не удивил, это ж ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мне только спросить сказал:

не удивил, это ж ты

Ваше мнение крайне ценно, оставайтесь на линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ваше мнение крайне ценно, оставайтесь на линии.

так твое уж темболее ценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2021 в 16:41, TaiTeKi сказал:

Дааааа, не даст

Путин и Лукашенко договорились о втором транше кредита в 500 млн долларов

так это второй транш, о ранее обговоренном кредите, дополнительно ничё не обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я нанес урон не только государству, но и стране и готов на все, чтобы исправить ситуацию. Я никого не предавал и сотрудничаю со следствием по собственному желанию… Я понимаю, за какие преступления мне придется отвечать». ©

"... пока Петров, загримированный в Протасевича, отвечает на вопросы, тов. Боширов выбивает эти правильные ответы на вопросы из Протасевича, томящегося с немытой, конечно же, головой в картофельных казематах Батьки... " ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
52 минуты назад, skynet_st сказал:

«Я нанес урон не только государству, но и стране и готов на все, чтобы исправить ситуацию. Я никого не предавал и сотрудничаю со следствием по собственному желанию… Я понимаю, за какие преступления мне придется отвечать». ©

"... пока Петров, загримированный в Протасевича, отвечает на вопросы, тов. Боширов выбивает эти правильные ответы на вопросы из Протасевича, томящегося с немытой, конечно же, головой в картофельных казематах Батьки... " ©

В 1938 году Австрия была присоединена к фашистской Германии и Зигмунд Фрейд фактически стал узником еврейского гетто и должен был попасть в концлагерь. Его четыре сестры позже погибли в газовых камерах.

После ареста дочери Анны и допроса в гестапо Фрейд принял решение покинуть Третий рейх и уехать в Англию. Осуществить задуманное оказалось непросто: в обмен на право покинуть страну власти потребовали внушительную сумму денег, которой Фрейд не располагал – ведь его банковские счета в Австрии уже были конфискованы фашистами.


Учёному пришлось прибегнуть к помощи влиятельных друзей, чтобы получить разрешение на эмиграцию. Так, его давний друг Уильям Буллит, в то время посол США во Франции, ходатайствовал за Фрейда перед президентом Франклином Рузвельтом. К прошениям также присоединился германский посол во Франции граф фон Велцек. Общими усилиями Фрейд получил право на выезд из страны, но вопрос «долга германскому правительству» оставался нерешённым. Разрешить его Фрейду помогла его давняя подруга (а также пациентка и ученица) — принцесса Мари Бонапарт, ссудившая необходимые средства.

Выпуская Фрейда на свободу, фашисты потребовали от него написать предусмотренный формой документ о том, что в гестапо с ним хорошо обращались: «Я, профессор Фрейд, подтверждаю, что после присоединения Австрии к немецкому рейху власти обходилось со мною почтительно, и я не имею ни малейших претензий к существующему режиму». Подписывая, Фрейд обронил:

«Нельзя ли добавить, что я могу каждому сердечно рекомендовать гестапо?»

Cohiba18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Славыч сказал:

Бля буду, картохой его пытают, кажный день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Schwarzkünstler said:

В 1938 году Австрия была присоединена к фашистской Германии и Зигмунд Фрейд фактически стал узником еврейского гетто и должен был попасть в концлагерь. Его четыре сестры позже погибли в газовых камерах.

После ареста дочери Анны и допроса в гестапо Фрейд принял решение покинуть Третий рейх и уехать в Англию. Осуществить задуманное оказалось непросто: в обмен на право покинуть страну власти потребовали внушительную сумму денег, которой Фрейд не располагал – ведь его банковские счета в Австрии уже были конфискованы фашистами.


Учёному пришлось прибегнуть к помощи влиятельных друзей, чтобы получить разрешение на эмиграцию. Так, его давний друг Уильям Буллит, в то время посол США во Франции, ходатайствовал за Фрейда перед президентом Франклином Рузвельтом. К прошениям также присоединился германский посол во Франции граф фон Велцек. Общими усилиями Фрейд получил право на выезд из страны, но вопрос «долга германскому правительству» оставался нерешённым. Разрешить его Фрейду помогла его давняя подруга (а также пациентка и ученица) — принцесса Мари Бонапарт, ссудившая необходимые средства.

Выпуская Фрейда на свободу, фашисты потребовали от него написать предусмотренный формой документ о том, что в гестапо с ним хорошо обращались: «Я, профессор Фрейд, подтверждаю, что после присоединения Австрии к немецкому рейху власти обходилось со мною почтительно, и я не имею ни малейших претензий к существующему режиму». Подписывая, Фрейд обронил:

«Нельзя ли добавить, что я могу каждому сердечно рекомендовать гестапо?»

Cohiba18.jpg

Ох ты и завернул. 

Думаешь,что отпустит бацька его? Навряд ли... 

Протасевич-Фрейд в газовой камере не сдохнет, но посидит 3-5 лет + ещё ЛДНР в отпуск смотается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

Ох ты и завернул. 

Думаешь,что отпустит бацька его? Навряд ли... 

Протасевич-Фрейд в газовой камере не сдохнет, но посидит 3-5 лет + ещё ЛДНР в отпуск смотается.

а был бы потриотом, летал бы на Мальдивы

впрочем, для этого надо быть специальным потриотом, всем потриотом деняк из бюджетов на Мальдивы не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Мне только спросить said:

а был бы потриотом, летал бы на Мальдивы

впрочем, для этого надо быть специальным потриотом, всем потриотом деняк из бюджетов на Мальдивы не хватит

... и питался бы не картохой, а ништяками, как ПампКинг, качественно... интересно, сколько ей из бюджета накидывают как " специальной потриотке"...

А откуда у тебя такая осведомлённость про "специальных потриотах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, skynet_st сказал:

... и питался бы не картохой, а ништяками, как ПампКинг, качественно... интересно, сколько ей из бюджета накидывают как " специальной потриотке"...

А откуда у тебя такая осведомлённость про "специальных потриотах"?

я старая девочка и помню еще борьбу с привилегиями советской номенклатуры:kolobok_biggrin:

ох, знали б вы чем я сейчас питаюсь:cray:

каша рисовая молочная, каша гречневая безмолочная, творожок козий с яблоком и морковью, супчик на овощном бульоне с фрикадельками из мяса кролика и все это объедки с царского стола

иногда перепадает французская печенька на сливочном масле  или фламандская с изюмом

вот и весь праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот откуда рога растут у турксадовской кумыски))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мне только спросить сказал:

я старая девочка и помню еще борьбу с привилегиями советской номенклатуры:kolobok_biggrin:

ох, знали б вы чем я сейчас питаюсь:cray:

каша рисовая молочная, каша гречневая безмолочная, творожок козий с яблоком и морковью, супчик на овощном бульоне с фрикадельками из мяса кролика и все это объедки с царского стола

иногда перепадает французская печенька на сливочном масле  или фламандская с изюмом

вот и весь праздник

а поясните, плыз, нам сейчас нужно ржать, радоваться или плакать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мне только спросить сказал:

я старая девочка и помню еще борьбу с привилегиями советской номенклатуры:kolobok_biggrin:

ох, знали б вы чем я сейчас питаюсь:cray:

каша рисовая молочная, каша гречневая безмолочная, творожок козий с яблоком и морковью, супчик на овощном бульоне с фрикадельками из мяса кролика и все это объедки с царского стола

иногда перепадает французская печенька на сливочном масле  или фламандская с изюмом

вот и весь праздник

Не бережете вы себя Виктор Бенедиктович. о России думаете.  (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Не бережете вы себя Виктор Бенедиктович. о России думаете.  (с) 

запиваю биолактом и водой детской фрутто няня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, zveroboi сказал:

а поясните, плыз, нам сейчас нужно ржать, радоваться или плакать?

как покайфу, заюнь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Б53 сказал:

Так вот откуда рога растут у турксадовской кумыски))

забодаю-забодаю

бапка, а ты искусственница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

запиваю биолактом и водой детской фрутто няня

а от простой диарея что ли )) ?  

пс не узнаю тебя мать. где шампанское ,апероль фалафель и руккола.  Вот так самых стойких и терям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

забодаю-забодаю

бапка, а ты искусственница?

В целом да. Из кустов только и кидается шоколадом.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мне только спросить сказал:

ох, знали б вы чем я сейчас питаюсь:cray:

каша рисовая молочная, каша гречневая безмолочная, творожок козий с яблоком и морковью, супчик на овощном бульоне с фрикадельками из мяса кролика и все это объедки с царского стола

иногда перепадает французская печенька на сливочном масле  или фламандская с изюмом

Эхх до чего страну довели(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Мне только спросить said:

я старая девочка и помню еще борьбу с привилегиями советской номенклатуры:kolobok_biggrin:

ох, знали б вы чем я сейчас питаюсь:cray:

каша рисовая молочная, каша гречневая безмолочная, творожок козий с яблоком и морковью, супчик на овощном бульоне с фрикадельками из мяса кролика и все это объедки с царского стола

иногда перепадает французская печенька на сливочном масле  или фламандская с изюмом

вот и весь праздник

Вэйзмир, шнорер  :acute:...

Не буди лихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что из отписавшихся никто недогнал.

12 часа назад, Мне только спросить сказал:

я старая девочка и помню еще борьбу с привилегиями советской номенклатуры:kolobok_biggrin:

ох, знали б вы чем я сейчас питаюсь:cray:

каша рисовая молочная, каша гречневая безмолочная, творожок козий с яблоком и морковью, супчик на овощном бульоне с фрикадельками из мяса кролика и все это объедки с царского стола

иногда перепадает французская печенька на сливочном масле  или фламандская с изюмом

вот и весь праздник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6