6 6
жЫр

Ну чё там, Беларусь наш?

Рекомендуемые сообщения

Только что, bird сказал:

Не, это вполне конкретное "приятнее". Помнишь, я недавно бред писал, что все машины по комфорт у плюс-минус одинаковые? Ну вот тут та же тема, только наоборот. 

а как измерить приятнее?

это твое субъективное, которое зависит от твоего внутреннего мира и степени твоей просвещенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bird сказал:

Ну, в мягких джинсах из японского селвиджа наверняка приятнее, чем в дешманских левисах

ВЫ ЭТО ПРЯМ ТОЧНО УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ЯПОНСКИЙ СЕЛВИДЖ МЯГКИЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

А когда вы их видели?

В начале недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, ага роев сказал:

ВЫ ЭТО ПРЯМ ТОЧНО УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ЯПОНСКИЙ СЕЛВИДЖ МЯГКИЙ?

Про весь не скажу, но uniqlo мягкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барак сказал:

а как измерить приятнее?

это твое субъективное, которое зависит от твоего внутреннего мира и степени твоей просвещенности

У Берда универсальные тексты, ими можно про любую хню говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, Барак сказал:

а как измерить приятнее?

это твое субъективное, которое зависит от твоего внутреннего мира и степени твоей просвещенности

Всё верно, не исключаю, что кому-то в джутовом рубищем комфортнее, чем в египетской хлопке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

У Берда универсальные тексты, ими можно про любую хню говорить.

Вы с Напалмом седня прям на корню пытаетесь зарубить такие интересные ответвления в теме=)))) Ну да ладно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

У Берда универсальные тексты, ими можно про любую хню говорить.

Дада, даже про б53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, всем пофик стало на Беларусь, все обсуждают штаны) это все, что нужно знать о российских либералах))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Б53 сказал:

О, всем пофик стало на Беларусь, все обсуждают штаны) это все, что нужно знать о российских либералах))) 

Есть в суфийских повествованиях(впрочем, не только у суфиев это практикуется) такое понятие, как "петля" она бывает двойная и даже тройная..... Имеющий видеть. да видит собсна....

Сегодня Алексей, джинсы и свитера в тренде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, Б53 сказал:

О, всем пофик стало на Беларусь, все обсуждают штаны) это все, что нужно знать о российских либералах))) 

Вот, не волнуйтесь, всё на месте(но не известно каком..)

 

Дзе тваё сэрца?

400

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, bird сказал:

Про весь не скажу, но uniqlo мягкий

А, ну если уникло считать за аутентичную Японию - тогда да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Навуходоносор сказал:

Генетическая память доносы писать.

https://music.yandex.ru/album/217020/track/2192839

может, бапка хорошая и любит делать Ю-Ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

А для меня так: ты под стол пешком ходил когда я покупал в заграницах и более дорогой шмот.

Но со временем меня отпустило и мне стало пофиг, лишь бы одежда была мне удобная чистая и практичная - а не бренд и цена.

 так не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Ну, в мягких джинсах из японского селвиджа наверняка приятнее, чем в дешманских левисах

мягкий японский сэлвидж? ты их в леноре прополоскал, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, bird сказал:

Про весь не скажу, но uniqlo мягкий

не, ну недорогие марки да, пишут «сэлвидж», но это ж не прям правда сэлвидж

хотя, вот у ли были офигенные джинсы плотные, правда, на них не было написано сэлвидж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Napalm сказал:

Не переживайте, Влад просто любит эпатировать в стиле "я не такой как вы, быдло" :)

Но это никак не мешает ему при возможности расширять жилплощадь, мотоцикл менять на более мощный и т д :)

fYi2oJu_uqc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Б53 сказал:

Да не волнуюсь я) жду безвиз)))

Вынужден вас огорчить:

Цитата


1) Революции не случится. Батька никуда не уйдёт. Очень немногие (буквально считанные единицы) из виновных понесут хоть какое-то наказание за убийства, избиения и изнасилования мирных протестующих. 

2) Последние 3 дня наблюдается пик протестной активности. Такая ситуация продержится ещё 3-4 дня, после чего количество участников акций протеста начнёт постепенно снижаться с каждым днём. Каратели будут выборочно задерживать одиноких людей на улицах, трусливо и исподтишка выхватывая одиночек, им сошьют уголовные дела на много лет, оправдательных приговоров и пересмотров дел не будет, разве что одно или два для галочки, западным странам показать, хотя там всем плевать. К середине сентября обстановка на улицах ничем не будет напоминать о событиях августа. 

3) Беларусь получила своего Навального, только в юбке. В лице Тихановской образованная городская молодёжь (полтора хипстера из столицы) получила единого безальтернативного лидера оппозиции, по первому зову которого будет периодически выходить на мирные митинги, огребать от карателей и выборочно получать уголовные дела. Диктатура получила канал контроля над протестом - теперь власть периодически будет давать недовольным возможность по чуть-чуть выпускать пар через мирные шествия под строгим контролем, не давая искре превратиться в пламя. Технологии, успешно работающие десятилетие в соседней стране, вряд ли дадут сбой. 

4) После подавления протестов режим станет менее избирателен и более жесток в преследовании несогласных. Ради профилактики репрессиям подвергаться будут абсолютно все слои общества, бить будут всех, даже своих. Чтобы чужие боялись, естественно. Цензура и культ личности достигнут уровня Туркменистана и Северной Кореи, зарплаты упадут во всех отраслях, кроме карательной, уровень жизни снизится, страны первого мира введут новые санкции якобы против элит - по факту, как всегда, пострадают только простые люди, которые окажутся за железным занавесом, нищие и голодные, один на один с озверевшими окончательно от чувства безнаказанности карателями. Зато лидеры стран Европы выскажут ноты обеспокоенности и озабоченность ситуацией в Беларуси, крайне негативно оценят действия главы государства, но белорусов видеть у себя рады не будут, вместо этого впустят к себе очередной миллион воинствующих дикарей-насильников откуда-нибудь из Африки. Ну и закроют дипмиссии и консульства так, что даже визу не получишь. Только в соседних странах, куда уже своё руководство в любом случае не пустит. 

5) Лукашенко-младший будет активно вовлекаться в управление страной. Значительная часть верхушки страны будет выкошена по причине утраты доверия, новые лица будут ещё хуже старых. К власти будут допускаться только люди, лояльные и жестокие настолько, что и людьми назвать трудно. Особо одиозные начальники отделений КГБ и ОМОНа, отличившихся особой жестокостью при уничтожении населения собственной страны во время разгона протестов, продвинуться по службе очень далеко. Количество ура-патриотов среди простого населения, молящихся на диктатора, также вырастет в геометрической прогрессии. Степень их лояльности и уровень бреда, в который они будут верить, будут настолько сюрреалистичны, что постмодерн покажется оплотом логики. Уровень бытового насилия и количество самоубийств также значительно вырастут. 

6) Из России на помощь коллегам (а заодно набраться опыта) будет выслано некоторое количество бойцов. Возможно, тех же бывших беркутовцев задействуют. Естественно, произойдёт это в атмосфере полной секретности, в тайне от всего мира. Посему так же естественно, что об этом узнает весь мир, а Россия привычно ответит: "Ихтамнет!". Ну а дальше новые санкции и т.д. Не привыкать. Естественно, после этого в Беларуси начнут расти антироссийские настроения. Часть особо одиозных карателей, кстати, подобно беркутовцам, переедет в Россию - им дадут выбор: стать жертвами показательной порки, или в Москву, навальнят гонять на пару с бывшими беркутовцами. В самой России, кстати, полтора "либеральных" хипстера из столиц посмотрят на события в соседней стране - да и плюнут. Почти перестанут на митинги ходить, даже на согласованные. Понимают - у Кремля техника для разгонов покруче будет, да и церемониться уже не станут. Да и причёску из барбершопа жалко, вейп водой залить могут, и вообще - митинговать можно и онлайн. Протестное движение "либерального" (столично-хипстерского) толка почти прекратит существование, перейдя в онлайн. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
28 минут назад, Мне только спросить сказал:

не, ну недорогие марки да, пишут «сэлвидж», но это ж не прям правда сэлвидж

хотя, вот у ли были офигенные джинсы плотные, правда, на них не было написано сэлвидж)

Levi Strauss за 1490 EUR

1541448908-aa1cb9300aaf6730a66b39572c9df1b2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
31 минуту назад, Мне только спросить сказал:

мягкий японский сэлвидж? ты их в леноре прополоскал, что ли?

Затрудняюсь ответить, меня оттеснили от стирки, сказали, лучше пиши фигню на ббс, тебе же это нравится, самооценка растёт, становишься продуктивнее в жизни, это ведёт к лучшим результатам. Я так и делаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Затрудняюсь ответить, меня оттеснили от стирки, сказали, лучше пиши фигню на ббс, тебе же это нравится, самооценка растёт, становишься продуктивнее в жизни, это ведёт к лучшим результатам. Я так и делаю. 

что-то замышляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Levi Strauss за 1490 EUR

1541448908-aa1cb9300aaf6730a66b39572c9df1b2.jpeg

в этих бруках не один старатель помер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6