6 6
жЫр

Ну чё там, Беларусь наш?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
Только что, tamagotchi сказал:

слушай, вот что ты пи**ишь, умник еб**ый?

к кому я хотя бы раз применил злопамятность?

вот как раз ты и злопамятный, во главе всех мразей, которые пытаются тролить толпой

Иди нахер, чертова карикатура, не видишь тут люди разговаривают..сдрысни параноик херов....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Иди нахер, чертова карикатура, не видишь тут люди разговаривают..сдрысни параноик херов....=)

это ты, что ли, людь?

@DBA - человек, пытается вести себя по-человечески, а ты нет - как гнида и пи**дишь про меня человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

:lol: м-даа...велком найт арена холл, в правом углу ринга...в левом углу ринга...

кончайте ну правда. В здравомыслие надо, это Ленки вон на ночь глядя поэмоционировать захотелось, ей простительно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
33 минуты назад, DBA сказал:

А тебе сколько надо ? Как у Ивлеевой запросы иль по скромнее будет ?)

А че там у Ивлеевой с запросами, и кто это собсна? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, Schwarzkünstler сказал:

А че там у Ивлеевой с запросами, и кто это собсна? =)

ЭЭэ...ммм...ну кароч не важно, но бабёнка заявила что если у тебя меньше 20, то ты инвалид практически и ущерб конченный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, DBA сказал:

:lol: м-даа...велком найт арена холл, в правом углу ринга...в левом углу ринга...

кончайте ну правда. В здравомыслие надо, это Ленки вон на ночь глядя поэмоционировать захотелось, ей простительно) 

К сожалению, нет эмоций.... очень все предсказуемо..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, DBA сказал:

ЭЭэ...ммм...ну кароч не важно, но бабёнка заявила что если у тебя меньше 20, то ты инвалид практически и ущерб конченный) 

Погуглил, я ее не знаю....=)  Ну и ладно, не велика потеря..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Погуглил, я ее не знаю....=)  Ну и ладно, не велика потеря..=)

Дудя знаешь ? Подписан ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, DBA сказал:

Дудя знаешь ? Подписан ? 

Дудя ессесна знаю, не подписан.... но знаю конечно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Дудя ессесна знаю, не подписан.... но знаю конечно=)

Ну вот у него она на интервью и заявила сие. Там что-то за несколько лямов просмотров и порванных жоп не сосчитаешь, учитывая размер средний в 13,5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, DBA сказал:

Ну вот у него она на интервью и заявила сие. Там что-то за несколько лямов просмотров и порванных жоп не сосчитаешь, учитывая размер средний в 13,5. 

Ну мне такая шляпа не интересна, все интервью этих звезд однодневок..... Если честно по началу Дудь был прикольный..но ...как всегда, все по одному сценарию поперло.

Попадается на глаза если, могу глянуть..да и то, если интервьюируемый не из дерева...а так, чтоб следить за его работами, ждать новых выпусков..ет не ко мну.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну мне такая шляпа не интересна, все интервью этих звезд однодневок..... Если честно по началу Дудь был прикольный..но ...как всегда, все по одному сценарию поперло.

Попадается на глаза если, могу глянуть..да и то, если интервьюируемый не из дерева...а так, чтоб следить за его работами, ждать новых выпусков..ет не ко мну.

 

Да сам смотрю раз через раз Дудя, мало на самом деле по последнему нормальных интересных. Но я б не я, если мимо холивара такого прошёл) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tamagotchi сказал:

простатитник закукарекал

просписть ты, еще не утро!

к тебе опять белочка в гости пришла

Ты по вкусу мочи диагнозы ставишь? Так вчера тебе коктейля намешали. Понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tamagotchi сказал:

это ты, что ли, людь?

@DBA - человек, пытается вести себя по-человечески, а ты нет - как гнида и пи**дишь про меня человеку

ДюБуА хотя бы пытается вести себя по человечески. Тамагоча провалил все попытки.

Чтобы попытаться вести себя по человечески тебе надо пройти его дорогой. Но ты уже на пути к своему счастью. Ещё немного подобной писанины и вуаля! 7,5 месяцев и многопостные попытки вести себя по человечески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, romanvlad сказал:

Кстати это вроде она слила в каналы фотку куда она летит с Протасевичем, а так как спецслужбы внимательно читали их каналы - то быстро сориентировались что делать.

Такая вот апазиция. Главное - хайп. Хайпанули по полной.

Пошла девушка вечером в магазин, а её в подворотне ограбили. Рома: какая девушка плохая-ходит вечером в магазин. Ну ты рома и мразь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DBA сказал:

Ясно понятно. Ну эт как с Б53 в каком-то роде. Её подрачивают, она ведётся очень эмоционально и очень злопамятствует, начинает потом в ответку по поводу и без. А без повода общественность не любит. Видит это всё и начинает хейт по полной!

Мне срать на её реакции и действия. Пока не сдохнет, не буду с ней иначе общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tamagotchi сказал:

слушай, вот что ты пи**ишь, умник еб**ый?

вот как раз ты и злопамятный, во главе всех мразей, которые пытаются тролить толпой

к кому я хотя бы раз применил злопамятность?

можешь ответить?

1469168267167177806.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
4 часа назад, Песня сказал:

ДюБуА хотя бы пытается вести себя по человечески. Тамагоча провалил все попытки.

Чтобы попытаться вести себя по человечески тебе надо пройти его дорогой. Но ты уже на пути к своему счастью. Ещё немного подобной писанины и вуаля! 7,5 месяцев и многопостные попытки вести себя по человечески

7,5 месяцев - это мне едрить колотить как свезло! двенаху лет накрутить хотели, я окуэвал( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DBA сказал:

7,5 месяцев - это мне едрить колотить как свезло! двенаху лет накрутить хотели, я окуэвал( 

Но оценку все произошедшему (твое право вполне), ты не хочешь давать. Есть ли мысли по поводу, правильно ли устроено в государстве правоохранение, почему оно устроено именно так и тп.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за отмены рейсов и запрета на полеты над территорией Белоруссии многие иностранные граждане не могут выехать домой из республики, сообщил белорусский Госпогранкомитет.

https://vz.ru/news/2021/5/26/1101270.html

Там ещё прикол в том что улететь иностранцы могут только из Минска ибо 15дней могут без визы находится в стране при условии что прилетели в Минск и улетели из Минска и для иностранцев отдельный терминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КТ-608А сказал:

Из-за отмены рейсов и запрета на полеты над территорией Белоруссии многие иностранные граждане не могут выехать домой из республики, сообщил белорусский Госпогранкомитет.

https://vz.ru/news/2021/5/26/1101270.html

Там ещё прикол в том что улететь иностранцы могут только из Минска ибо 15дней могут без визы находится в стране при условии что прилетели в Минск и улетели из Минска и для иностранцев отдельный терминал

Иностранцы как нибудь выедут. Белорусов жалко. 
таракан пальнул себе в ногу. Белавиа станет раком, а если сейчас введут санкции в отношении калийных удобрений, то совсем худо станет, на людей, как обычно, похер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TaiTeKi сказал:

Иностранцы как нибудь выедут. Белорусов жалко. 
таракан пальнул себе в ногу. Белавиа станет раком, а если сейчас введут санкции в отношении калийных удобрений, то совсем худо станет, на людей, как обычно, похер.

почему от рака желудка умер Андрей Павленко, а пидарасина жив:cray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, TaiTeKi сказал:

Иностранцы как нибудь выедут. Белорусов жалко. 
таракан пальнул себе в ногу. Белавиа станет раком, а если сейчас введут санкции в отношении калийных удобрений, то совсем худо станет, на людей, как обычно, похер.

Ну как себе. Белорусам.  Очевидно, что ни в Белоруссии, ни в России, как там живут какие-то где-то люди интересует власть "для галочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaiTeKi сказал:

Иностранцы как нибудь выедут. Белорусов жалко. 
таракан пальнул себе в ногу. Белавиа станет раком, а если сейчас введут санкции в отношении калийных удобрений, то совсем худо станет, на людей, как обычно, похер.

Ну будет российский калий как белорусские креветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

Ну будет российский калий как белорусские креветки

Кайф. А если не быть ебланом, то будет  белорусский калий как белорусский калий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6