0
Bobenty13

Борода!

Рекомендуемые сообщения

НЕ не нет баки с бородой и усами это полный комплект но усы мне как то не нравятся не идут они моей роже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...ну эта...тебе и баки с бородой как бэ не очень :angel:

без них лучше. На мой взгляд.

На этой фоте просто они не очень видны а так у меня хорошие баки а ля пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

ну, я пас))))

будут желающие пошевелить твои пушкины я сообщу дополнительно...

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

ишь как служба штырит)))))

ты, эт главное не зацикливайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я служил 3 года назад.

Буду ждать явки, пароли, адреса, телефоны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была как-то бороденка (что-то среднее между а-ля грандж и а-ля фримен). С моим круглым хлебалом это было ужасающее зрелище. Вот просто на самом деле - эдакий ощипаный викинг-перекормыш. Более-менее готично если полностью жбан выбрить и когда равномерно сверху и борода - ничо так. А с баками так ваще - свинья в кушерях. Для бороды надо как минимум обладать изящной астеничной мордашкой подходящим типом морды лица.

Изменено пользователем Гордон Фримен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но я мужчин с бородой не воспринимаю как мужчин. Организм мой не воспринимает. Двухдневная щетина еще ладно. А если уже можно на палец наматывать, то, пардоньте, спазмы как от холодной манной каши в детском садике.

А если еще борода не эстетства ради, а от лени, так к манной каше можно еще кипяченое молоко с пенкой добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

а как ваш оганизьм определяет чего ради щитина?) те спазмы у него от манки с молоком или без молока?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне так говорят, я в ответ говорю: борода, усы и баки - признак злостного е%аки

признак злостного Чубаки :)

Я не запускаю шерсть на лице, стрижка обычная, без наворотов, баки терпеть ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашу бороду, и чужим мнением не интересуюсь, если меня это устраивает. http://www.rosmediy.ru/ai_fill/Image/stepa.jpg

Мне хватило армейского устава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати устав правильный, учит парней следить за собой. Ещё бесит когда нет окантовки, я до армии делал окантовку, в армии и после армии делаю. Иногда смотришь на других, аж в косы заплетаются на шее волосы, а людям нравится наверное так...

Хотелось бы узнать мнение по поводу окантовки, надо следить за этим людям с короткой стрижкой (в частности мужчинам) или нет?

З.Ы. Иногда думал отпустить бородку и усы, но не решился, потому что мне кажется этот атрибут старит, может когда-нибудь, когда мне будет за 40 за 50 лет - попробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Хотелось бы узнать мнение по поводу окантовки, надо следить за этим людям с короткой стрижкой (в частности мужчинам) или нет?

...

окантовку нннада!

... мне кажется этот атрибут старит, может когда-нибудь, когда мне будет за 40 за 50 лет - попробую :)

чтоб выглядеть на 60-70? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окантовка кстати сама собой не растет после армии. И по ней сразу можно определить служил человек или нет, уж очень в глаза бросается. Если там заросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окантовка кстати сама собой не растет после армии. И по ней сразу можно определить служил человек или нет, уж очень в глаза бросается. Если там заросли.

Окантовку правят парикмахеры. Если не правят, значит вы не просите. Если просите, но не правят, значит зажимаете доплатить :)

Однажды носил усы. Недолго, с ними я старше выглядел.

Прикольно было. Осталась фото на память, на действующем водительском удостоверении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окантовку правят парикмахеры. Если не правят, значит вы не просите. Если просите, но не правят, значит зажимаете доплатить :)

А мне без разницы меня на халяву стригут. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в универе учился, то редко брился. раз в неделю максимум. так у меня и повелось. Но год назад на новой работе был фейс контроль. начал бриться раз в 2 дня. сейчас ушел оттуда, но реже бриться не стал. чаще стал замечать взгляды противоположного пола.

раньше часто у девушек интересовался за или против они не то что бороды, а щетины. опросил девчонок 10-15. одна или 2 из них были "за".

мое мнение, что только усы подходят мужчинам за 40. баки вообще диковинка нынче. чаще всего встречается борода как у ТС.

многие в танцоры русских народных танцев отращивают себе усики (усами назвать их нельзя). 18 летний парень и усики смотрятся забавно )))

а вообще, борода и усы - атрибут мужчины. поэтому они должны быть брутальными. максимум следить надо за длиной. а окантовачка и получасовая укладка уже попаживает женскими замашками. женщины должны быть красивыми, а мужчины должны быть мужчинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окантовку правят парикмахеры. Если не правят, значит вы не просите. Если просите, но не правят, значит зажимаете доплатить :)

Окантовку парикмахеры правят, но лично я не привык к парикмахеру 1 раз в неделю или 2 раза в неделю ходить, поэтому между посещениями парикмахерской делаю окантовку сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0