0
Bobenty13

Борода!

Рекомендуемые сообщения

ну, ради того, чтобы быть хоть немного похожим на папу Хэта, можно и баки поносить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве это борода?

у меня, пардон, на лобке больше.

борода - это вот:

jack-passion-world-beard-champion-199x300.jpg, на крайняк: 19d98c410087f29fb95fdb4a5149b.jpg

или это: 4490794.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода человеку совершенно необходима. Во-первых, заменяет зимой шарф. Во-вторых, ночью ее можно класть поверх одеяла, а можно и под одеяло.

А вообще - вопрос глупый. Кому что нравиться, а окружающие могут говорить что угодно. Для кого мы хороши, хороши в любом виде. Для кого плохи, то чтобы мы не делали, хорошими не станем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sphotos-f.ak....935333425_n.jpg

Да это борода и с каждым днем она все больше!!!!

через пару месяцев похвастаешься?

а чо - дедом морозом можно с настоящей бородой наряжаться.

только отращивать год, не меньше. хлопотно наверное - мыть ее, сушить, расчесывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем моем ироничном отношении к бороде, справедливости ради надо заметить - недавно читал статью, пендосы проводили исследование среди солдат, воевавших в Ираке. Так вот - среди бородачей процент убитых был значительно ниже, чем среди тех, кто брился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не когда не задумывался над тем что янки могут не бриться, служа в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

у нас так же

в нормальной армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно служил. У нас проверяли небритость, а друг в мари эл служил. 2 раза в госпиталь попадал его вафельным полотенцем старшина брил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

сочувствую

я хочу сказать шо у пендосов тоже есть формальные подразделения. без мяса никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растительность на лице у мужиков не выношу... Пусть весь будет "шерстяной" - по фиг, но лицо должно быть в моем понимании гладко выбрито. Опять же, это лишь одно из мнений. А еще тошно смотреть на тех, у кого реденько торчит эдак щетинка тоненькая и они ее не бреют, имитируя "модную двухдневную щетину" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

метафоры борды, способны из простой бороды извлечь весьма затейливые сюжеты...

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не рассматриваю мужчину через бороду, усы, баки - либо мужчина - МУЖЧИНА, либо - нет , а все остальное так, бесплатное приложение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая небритость вызывает раздражение на лобке:-D

значит не надо подпускать небритые рожи в такому раздражительному месту ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу баки. Даже в армии выпендривался и потихоньку отращивал (имеется ввиду не где-то в уголке ночами растил, а понемногу ниже отпускал) =) Пока комбат лютый баконенавистник меня прилюдно не покарал. Так иногда выростает на лице борода... Всегда разная О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

усёк, Бобенти?

мотай на ус, или чо там у тебя. если хочешь поскользить с девочками, шагом марш бриться)))))))))

говорил тебе опрос делай, отдельно для девочек, и отдельно для волосатых)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

бреюсь раз в месяц, подправляю раз в две недели, и плевать на мнения тех кому не нравится моя легкая или запущенная не бритость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, баки это так-то уныло и напоминает 70-80 годы прошлого века, судя по старым фильмам тех лет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0