0
гонзо

Беслан

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, гонзо сказал:

Нет.

Так же могу тупо ответить

ДА. 

Вы видите что всем наплевать на эту тему, вы видите что тут никто не пишет сутки. Надо что то ковырнуть старое, чтоб доказать себе что кому то не плевать на этот пост, раскачать снова препирательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ser289 сказал:

Так же могу тупо ответить

ДА. 

Вы видите что всем наплевать на эту тему, вы видите что тут никто не пишет сутки. Надо что то ковырнуть старое, чтоб доказать себе что кому то не плевать на этот пост, раскачать снова препирательства.

 

А почему вам кажется, что я нуждаюсь хоть в чьей-нибудь реакции? НЕт, мне достаточно вспомнить, дать ссылки на материалы, ознакомиться с которыми, мне кажется полезно. И еще, вам надо понять, что у вас нет ресурса, чтобы помешать мне писать на форуме то, что я считаю нужным. Поэтому, я пока продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, гонзо сказал:

А почему вам кажется, что я нуждаюсь хоть в чьей-нибудь реакции? НЕт, мне достаточно вспомнить, дать ссылки на материалы, ознакомиться с которыми, мне кажется полезно. И еще, вам надо понять, что у вас нет ресурса, чтобы помешать мне писать на форуме то, что я считаю нужным. Поэтому, я пока продолжу.

Ага. Продолжайте сами для себя. Никому это не интересно, потому тут никто ничего не пишет. Был срач, кто то влез, на хайпе засветиться и всё. Вы помните и ладно, что другим то навязывать? Или вы считаете себя умнее а остальных тупыми,что они не помнят, но им, вы решили единолично, очень нужно.

Я пожалуй больше не буду отвечать вам и поднимать столь не нужную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ser289 сказал:

Ага. Продолжайте сами для себя. Никому это не интересно, потому тут никто ничего не пишет. Был срач, кто то влез, на хайпе засветиться и всё. Вы помните и ладно, что другим то навязывать? Или вы считаете себя умнее а остальных тупыми,что они не помнят, но им, вы решили единолично, очень нужно.

Я пожалуй больше не буду отвечать вам и поднимать столь не нужную тему.

Вот и правильно. Представьте, как бы вам нравилось, если б вы вообще ничего не написали б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы эта тема была никому не интересна( не именно тема ТС, а тема Беслана) то видео Дудя не набрало бы столько просмотров и комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://pikabu.ru/story/vyizhivshie_devochki_kotoryie_posle_tragedii_v_beslane_stali_mamami_7695982

Выжившие девочки, которые после трагедии в Беслане стали мамами

Выжившие девочки, которые после трагедии в Беслане стали мамами Мама, Дети, Родители и дети, Милота, Беслан, Семья, Фотография, Длиннопост
Выжившие девочки, которые после трагедии в Беслане стали мамами Мама, Дети, Родители и дети, Милота, Беслан, Семья, Фотография, Длиннопост
Выжившие девочки, которые после трагедии в Беслане стали мамами Мама, Дети, Родители и дети, Милота, Беслан, Семья, Фотография, Длиннопост
Выжившие девочки, которые после трагедии в Беслане стали мамами Мама, Дети, Родители и дети, Милота, Беслан, Семья, Фотография, Длиннопост
Выжившие девочки, которые после трагедии в Беслане стали мамами Мама, Дети, Родители и дети, Милота, Беслан, Семья, Фотография, Длиннопост
Выжившие девочки, которые после трагедии в Беслане стали мамами Мама, Дети, Родители и дети, Милота, Беслан, Семья, Фотография, Длиннопост
Выжившие девочки, которые после трагедии в Беслане стали мамами Мама, Дети, Родители и дети, Милота, Беслан, Семья, Фотография, Длиннопост
Выжившие девочки, которые после трагедии в Беслане стали мамами Мама, Дети, Родители и дети, Милота, Беслан, Семья, Фотография, Длиннопост
Выжившие девочки, которые после трагедии в Беслане стали мамами Мама, Дети, Родители и дети, Милота, Беслан, Семья, Фотография, Длиннопост
 
 
 
одновременно хочется плакать и улыбаться
невероятная концентрация красоты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0