5 5
Гость Schwarzkünstler

Армения и Азербайджан, кто кого?

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Песня сказал:

Ассоциации просто пугающие.

 

Косплеет Левитана, уныло конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Косплеет Левитана, уныло конечно.

Не знаю, по мне так не уныло, а омерзительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, гонзо сказал:

А может он в натуре так разговаривает? А тут совет, таворот, федерации!

Не сомневаюсь, что всё отрепетировано, проработано со специалистами, как фониатрами, так и идеологами- пропагандистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
45 минут назад, Песня сказал:

Не сомневаюсь, что всё отрепетировано, проработано со специалистами, как фониатрами, так и идеологами- пропагандистами.

в парадигме российской политики "либо клоун у пидорасов, либо пидорас у клоунов" парень убедительно доказывает свою гетеросексуальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, bird сказал:

в парадигме российской политики "либо клоун у пидорасов, либо пидорас у клоунов" парень убедительно доказывает свою гетеросексуальность

На 3.06 тоже зачётный организм засветился в кадре =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Навуходоносор сказал:

Этих простачков из НАТО переиграли - уже все спижено. 

етить многоходов очка

так наебали, что еще у наты и спрятали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

На 3.06 тоже зачётный организм засветился в кадре =)

Калигула ввел в Сенат коня, а в Совет Федерации ввели мопса

ну, какая ымперия, такие и футочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Мне только спросить сказал:

етить многоходов очка

так наебали, что еще у наты и спрятали

Это ж хитрость. Прячь под носом у врага и не найдут. Видел в новостях такое. Чувак от приставов тачку у них на парковке прятал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Песня сказал:

Не знаю, по мне так не уныло, а омерзительно.

И самое омерзительное то, что он тупо процитировал текст соглащения. То, что каждый из присутствующих и так прочел.

Нахера? Нахера тратить время на это? Да еще с таким пафосом, будто мировая война начинается.

Или они так там и работают? 90% времени бесполезную херню молотят, а 10% обедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
22 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

 

Или они так там и работают? 90% времени бесполезную херню молотят, а 10% обедают.

Глянь сколько полезного навали.. и это буквально за месяцок-другой...

 

  • Скрытый текст

     

    • Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит президенту после истечения срока полномочий или отставки пожизненно входить в состав Совета Федерации. Пока этим может воспользоваться только Дмитрий Медведев;
    • Внесли законопроект, разрешающий действующему президенту баллотироваться ещё на два срока (этот пункт, как и предыдущий, уже прописан в Конституции, но нужно принять соответствующий закон; то же касается запрета баллотироваться на пост президента лицам, имевшим иностранное гражданство);
    • Окончательно одобрили закон о штрафах до 500 тысяч рублей за призывы к отчуждению российских территорий. За повторный призыв могут лишить свободы на срок до четырёх лет, а за действия по отчуждения территорий — дать до 10 лет тюрьмы;
    • В первом чтении приняли законопроект о расширении неприкосновенности бывших президентов. Экс-глава государства «не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности»;
    • Комитет по законодательству одобрил упразднение всех региональных конституционных судов к 2023 году;
    • Госдума приняла в первом чтении законопроект, повышающий возраст молодёжи до 35 лет;

    • Приняли поправки к законам о внешней разведке и ФСБ: сотрудникам спецслужб разрешат иметь второе гражданство, если это «обусловлено решением задач оперативно-служебной деятельности»;
    • Ирина Яровая внесла законопроект, «защищающий историческую правду»;
    • В закон «Об образовании в РФ» предложили добавить запрет на просветительскую деятельность без согласования с властями;
    • Ещё одно предложение — ужесточить правила проведения митингов и пикетирования, запретив проводить акции у зданий экстренных служб и приравняв к митингу очередь на пикет;
    • В Госдуму внесли законопроект о блокировке сайтов за ограничение доступа к информации российских СМИ. Инициаторы обвинили в цензуре Twitter, YouTube и Facebook;
    • Депутаты хотят расширить основания, по которым человека могут приравнять к СМИ — «иностранному агенту», и ужесточить требования к НКО — «иностранным агентам». За неисполнение требований «иноагентов» предлагают привлекать к уголовной ответственности;
    • Поправки о защите прав семьи отозвали на доработку: они предусматривали запрет изъятия детей из семьи без суда, кроме случаев, когда ребёнку грозит неминуемая гибель.

     

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

И самое омерзительное то, что он тупо процитировал текст соглащения. То, что каждый из присутствующих и так прочел.

Нахера? Нахера тратить время на это? Да еще с таким пафосом, будто мировая война начинается.

Или они так там и работают? 90% времени бесполезную херню молотят, а 10% обедают.

Как правило еще есть пункт "Разное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

На 3.06 тоже зачётный организм засветился в кадре =)

Успел дзюбнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Это ж хитрость. Прячь под носом у врага и не найдут. Видел в новостях такое. Чувак от приставов тачку у них на парковке прятал)

Причем рядом со служебной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

И самое омерзительное то, что он тупо процитировал текст соглащения. То, что каждый из присутствующих и так прочел.

Нахера? Нахера тратить время на это? Да еще с таким пафосом, будто мировая война начинается.

Или они так там и работают? 90% времени бесполезную херню молотят, а 10% обедают.

Наверное, для РашиТудей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гонзо сказал:

Наверное, для РашиТудей.

не это больше для дурдома подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2020 в 21:27, Мне только спросить сказал:

эллинистический мир - это тот, которым он стал после завоеваний Александра, то есть, распространившееся по его империи греческое, эллинское влияние

сама Македония в состав Эллады не входила и вообще эллины считали их немногим лучше варваров, хотя язык был одним из греческих

Так язык на пустом месте общим  не может иметь. Значит, по происхождению македонцы имеют с греками общие корни, причем не слишком дальние. Так что вполне можно называть их  греками (на бытовом уровне). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2020 в 08:08, гонзо сказал:

А может он в натуре так разговаривает? А тут совет, таворот, федерации!

Так это просто... Любое другое выступление послушать и станет понятно. Ты ж на телевидении, там этого добра в записях должно быть валом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Так это просто... Любое другое выступление послушать и станет понятно. Ты ж на телевидении, там этого добра в записях должно быть валом :) 

И на эту ..ету мне тратить свое время? Не-не, увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2020 в 08:43, Песня сказал:

Не знаю, по мне так не уныло, а омерзительно.

Слух режет. И хочется руки  и уши вымыть . 
 

Вот не смотрю видосы на телефоне из-за зрения , а тут думаю - послушать  же можно. Лучше бы не слушала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2020 в 12:00, Schwarzkünstler сказал:

На 3.06 тоже зачётный организм засветился в кадре =)

Ну вот. Оказывается надо было смотреть, а не слушать :(((

Кто там был? Второй раз я это не вынесу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

И на эту ..ету мне тратить свое время? Не-не, увольте.

:(((

Ну интересно же, верно ваше предположение или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото мне подсказывает, что воевать они будут непонастоящему.

В 20.11.2020 в 14:41, romanvlad сказал:

А мы можем принять пункт о включении стран пост-совка. И приедем туда первыми. Нам - ближе. Это раз.

А второе - это то что в НАТО в армии геи, и воевать по настоящему с Россией за страны пост-совка они не желают.

Короче - ни вариант. 

Объяснил по простому )))

 

Хотелось бы глянуть на физиономию Ручникаватника когда он узнает что солдаты НАТЫ сюда несобираются. Максимум, беспилотник пришлют >>

В 20.11.2020 в 19:16, Ренри Гыжебородый сказал:

Пля, опять геи... Теперь в НАТО. Что за человек, ни дня без геев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, столько же положат по счёту как в середние прошлого века?

В 21.11.2020 в 08:00, Песня сказал:

Ассоциации просто пугающие.

...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5