0
Гастелло

Качество связи

Качество связи  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой оператор лучше?



Рекомендуемые сообщения

Часто катаюсь по краю, в республиках тоже бываю. Пользуюсь Билайном, но есть вопросы к качеству приема. По специфике работы мне необходимо быть всегда на связи. Думаю взять вторую симку и поставить на нее переадресацию с Билайна, если вдруг он перестанет ловить. Встал перед выбором: МТС или Мегафон?

Кто что может посоветовать? желательно обосновано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lucky lucy

я вот мегафоном пользуюсь, и на связь особо не жалуюсь. Но, чтобы уж наверняка, думаю, что действительно надо все 3 симки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто катаюсь по краю, в республиках тоже бываю. Пользуюсь Билайном, но есть вопросы к качеству приема. По специфике работы мне необходимо быть всегда на связи. Думаю взять вторую симку и поставить на нее переадресацию с Билайна, если вдруг он перестанет ловить. Встал перед выбором: МТС или Мегафон?

Кто что может посоветовать? желательно обосновано

При такой постановке вопроса бери Мегу - у них в республиках сеть получше МТС будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто катаюсь по краю, в республиках тоже бываю. Пользуюсь Билайном, но есть вопросы к качеству приема. По специфике работы мне необходимо быть всегда на связи. Думаю взять вторую симку и поставить на нее переадресацию с Билайна, если вдруг он перестанет ловить. Встал перед выбором: МТС или Мегафон?

Кто что может посоветовать? желательно обосновано

Игорь, по опыту работы с клиентами из республик, мегафен получшее будет. плюс "вкусные" тарифные опции типа "весь кавказ" и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все гавно. Билайн вообще офигел, изменяет тариф, и не сообщает об этом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для заграницы всегда билайн - роуминг дешевле всех... а в крае и по поездкам по северному кавказу пользуюсь только мегафоном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тестировал сеть, по краю в сторону КЧР Билайн и Мегафон примерно одинаково работают, а в самой КЧР Мегафон заметно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно в Архыз ездил с Би и Мегой. Разницы нигде не заметил. Ни по КЧР, ни в Архызе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0