2 2
Гордон Фримен

Демократия и тоталитаризм

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ligostaev сказал:

Суть глобалиизма, как я понимаю, отчасти в узкой специализации "государств". По принципу конвейера. Один из главнейших критериев конвейерного производства - предсказуемость. Для этого скот должен находиться в предельно жестких рамках. А вводится, да под благовидными предлогами - помощь пожилым, благотворительность и прочая херня. 

Скорее всего, Виндзоры, как рулили, так и будут рулить, да

суть глобализма - плохое образование и невысокий IQ любителей теорий заговора, международное разделение труда появилось раньше ТНК

а вот это по-нашему!
 

неужели же и пуцен их не бороет????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

Ты же тему запилить обещала! 

нет времени

 у мелкой зубки, живет на ручках

я щас умру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:
5 минут назад, Мне только спросить сказал:
и вот мы подходим к неразрешимой проблеме - что считать положительным, а что мудачеством и у кого власть устанавливать критерии того и другого
Олег, как думаешь, власть в Китае более похожа на американскую и российскую?

На себя они больше похожи. Развиваются, в отличие от нас. Душвт инакомыслящих, как у нас. И похоже американцы сейчас берут эти методы на вооружение.

и куда они развиваются?
или ты под развитием имеешь ввиду клепание копий вчерашних технологий первого мира?

развитие - это когда нет инакомыслящих для государства, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярный французский ТГ канал GalliaDaily получил от Павла Дурова интересные комментарии.

Суть:

Дуров, очевидно осознает проблему, поставленную Google и Apple, которые образуют "дуополию" и считает, что Apple и Google гораздо опаснее Twitter или Facebook.

Потому что Google и Apple могут просто запретить приложения из своих магазинов, а Twitter может просто "забанить" пользователей.

Таким образом, Дуров оперативно советует перейти с iOS на Android. Потому что даже если Android не идеален, по крайней мере, вы можете установить независимые apk.

Telegram не намерен подчиняться цензурным ультиматумам AppStore и PlayStore. Если когда-нибудь Telegram будет удален с этих платформ, то команда Telegram работает над "браузерной" версией Telegram... для мобильных устройств! То есть Telegram можно будет использовать и без приложения, оптимизированного для телефонов. Таким образом, Telegram станет на 100% независимым от любого магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и куда они развиваются?
или ты под развитием имеешь ввиду клепание копий вчерашних технологий первого мира?
развитие - это когда нет инакомыслящих для государства, понимаешь?
Развитие - это когда бедность снижается или когда корону в Ухане остановили. А инакомыслящий например тот же Трамп и его везде душат, но "прогрессивный" либеральный мир это не осуждает - во благо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:
7 минут назад, Мне только спросить сказал:
и куда они развиваются?
или ты под развитием имеешь ввиду клепание копий вчерашних технологий первого мира?
развитие - это когда нет инакомыслящих для государства, понимаешь?

Развитие - это когда бедность снижается или когда корону в Ухане остановили. А инакомыслящий например тот же Трамп и его везде душат, но "прогрессивный" либеральный мир это не осуждает - во благо же.

а когда у евреев в Германии отнимали имущество и распределяли в пользу бедных немцев - это было развитие? бедность же снижалась

ну или наше родное раскулачивание, заодно и с инакомыслием поборолись 

хорошо же вышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
9 минут назад, Мне только спросить сказал:
и куда они развиваются?
или ты под развитием имеешь ввиду клепание копий вчерашних технологий первого мира?
развитие - это когда нет инакомыслящих для государства, понимаешь?

Развитие - это когда бедность снижается или когда корону в Ухане остановили. А инакомыслящий например тот же Трамп и его везде душат, но "прогрессивный" либеральный мир это не осуждает - во благо же.

в чем выражается инакомыслие Трампа? 

и где его везде задушили?
он свободен, состояние никто не отнял, детей в заложники не взял, даже труселя не отравили 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем выражается инакомыслие Трампа? 
и где его везде задушили?
он свободен, состояние никто не отнял, детей в заложники не взял, даже труселя не отравили 
 
Такие поганенькие методы дискуссии с глупыми вопросами (подразумевающими либо полнейшую неосведомленность, либо дешевый троллинг) , очень прошу не использовать. Но на первый раз отвечу - спроси у Цукерберга сотоварищи, чем им Трамп не угодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
15 минут назад, Мне только спросить сказал:
в чем выражается инакомыслие Трампа? 
и где его везде задушили?
он свободен, состояние никто не отнял, детей в заложники не взял, даже труселя не отравили 
 

Такие поганенькие методы дискуссии с глупыми вопросами (подразумевающими либо полнейшую неосведомленность, либо дешевый троллинг) , очень прошу не использовать. Но на первый раз отвечу - спроси у Цукерберга сотоварищи, чем им Трамп не угодил.

а что же, Цукерберг имеет какую-то государственную должность и использует данные этой должностью полномочия для борьбы с инакомыслящими?????
Олег, это у тебя пятерка была по госустройству, ну как можно действующего преза сша назвать инакомыслящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
31 минуту назад, Мне только спросить сказал:

и куда они развиваются?
или ты под развитием имеешь ввиду клепание копий вчерашних технологий первого мира?

развитие - это когда нет инакомыслящих для государства, понимаешь?

Ленчик, у тебя устаревшие взгляды на Китай... это раз...

Два....там аще другой менталитет и ценности... они на нас похожи только с виду..ну и то не очень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ленчик, у тебя устаревшие взгляды на Китай... это раз...

Два....там аще другой менталитет и ценности... они на нас похожи только с виду..ну и то не очень =)

ну какой другой, от чего отличный или на что похож?
какие у меня устаревшие взгляды? мне 39, Китая 5000, что там могло устареть в моих взглядах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
27 минут назад, Мне только спросить сказал:

ну какой другой, от чего отличный или на что похож?
какие у меня устаревшие взгляды? мне 39, Китая 5000, что там могло устареть в моих взглядах?

Ок, ты сколько раз там была и с каким промежутком во времени?  И почему ты решила, что 5000 лет? Давай кидаться странными вопросами, раз ты так хочешь...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bird сказал:

Не факт. По идее, Нибиру проявит себя в 2021, говорят, уже из некоторых стран видна в вечернем небе. И тогда уже рептилоиды не смогут прикрываться жидомассонами и ротшильдами - рокфеллерами.

Терпилоиды же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ок, ты сколько раз там была и с каким промежутком во времени?  И почему ты решила, что 5000 лет? Давай кидаться странными вопросами, раз ты так хочешь...=)

ни разу не была и ни разу не хотелось

я, кстати, и на Марсе не была, но знаю, что это планета, движется по орбите вокруг солнца, атмосферы нет, жизни нет (но может и была), круглая, красная 

я еще не услышала ни разу чем же таким удивительным отличается Китай от любой восточной деспотии или тоталитарных режимов позднего времени

ну, кроме национального колорита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
15 минут назад, Мне только спросить сказал:

ни разу не была и ни разу не хотелось

я, кстати, и на Марсе не была, но знаю, что это планета, движется по орбите вокруг солнца, атмосферы нет, жизни нет (но может и была), круглая, красная 

я еще не услышала ни разу чем же таким удивительным отличается Китай от любой восточной деспотии или тоталитарных режимов позднего времени

ну, кроме национального колорита

Ну деспотия ты перегнула конечно.... А с кем будем сравнивать китай из восточных деспотий.. и какую часть будем сравнивать? А главное, давай сразу обозначим параметры сравнения, а то так и жопу с пальцем можно вполне сравнить...-) Ты ото не агрись, ты хош поспорить, иль чисто хош выдать утвердительные и однозначные эпитеты и забыть?

ЗЫ. Я аще то жду тему-бомбу от тебя...да, да, да...Укладай дитя баички и пили...ведь тему запилить по времени гораздо быстрее, чем спорить со мну=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По мнению владельца Telegram Павла Дурова, пользователям следует подумать над переходом с мобильной операционной системы iOS (iPhone OS) на Android, поскольку Apple препятствует свободному обмену информацией.

"Apple и Google представляют гораздо большую проблему для свободы, чем Twitter. Apple в этом плане является наиболее опасной, так как может полностью ограничить вас от приложений", — отметил Дуров, пояснив, что Android поможет пользователям сохранить информационную свободу.

Свой комментарий Дуров оставил после того, как подписчик спросил о популярном среди сторонников Трампа приложении Parler, которое было заблокировано компаниями Apple и Google.

https://www.mk.ru/social/2021/01/10/durov-prizval-vsekh-pereyti-na-android.html

Дожились ((( уже банят целые приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
16 минут назад, Б53 сказал:

FB_IMG_1610310141433.jpg

#Неподрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну деспотия ты перегнула конечно.... А с кем будем сравнивать китай из восточных деспотий.. и какую часть будем сравнивать? А главное, давай сразу обозначим параметры сравнения, а то так и жопу с пальцем можно вполне сравнить...-) Ты ото не агрись, ты хош поспорить, иль чисто хош выдать утвердительные и однозначные эпитеты и забыть?

так мне чего спорить, мнение имею, источники авторитетные, я чисса посраца немношка, пожить взрослой ббсной жизнью 

разумеется, Китай обычная восточная деспотия в широком контексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

разумеется, Китай обычная восточная деспотия в широком контексте

А решение Мосгорсуда есть по этому поводу? Или заключение ОЗХО? Без этого ты не пройдешш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

так мне чего спорить, мнение имею, источники авторитетные, я чисса посраца немношка, пожить взрослой ббсной жизнью 

разумеется, Китай обычная восточная деспотия в широком контексте

А, ну ок. Тады ой=) Нихао..не..нихай...нихай будет так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Marcos сказал:

А решение Мосгорсуда есть по этому поводу? Или заключение ОЗХО? Без этого ты не пройдешш!

Предлагаю референдум, нет даже не референдум, а всеобщее голосование....можем провести в закрытой теме=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Дожились ((( уже банят целые приложения.

и не банят, а блокируют

и не приложения, а мессенджеры

блокировали-блокировали, да не выблокировали

Роскомнадзор заявил о разблокировке Telegram в России 

Мессенджер был официально заблокирован более двух лет.

328
 
 
34 549 просмотров

По согласованию с Генпрокуратурой Роскомнадзор снимает требования по ограничению доступа к Telegram, сообщил регулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marcos сказал:

А решение Мосгорсуда есть по этому поводу? Или заключение ОЗХО? Без этого ты не пройдешш!

вот щас прям хорошо было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2