9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Summer сказал:

С математикой всё отлично. Сотни пациентов привились и сотрудников - все нормально, зато от короны смертей больше 60. 

лично я вижу опасность даже не в мгновенной смерти от вакцины(не только), беспокоит, как это отразится на здоровье в отложенном виде. Мы этого не знаем. Это устанавливается исследованием, временем и цифрами.

Вот сейчас погнали прививаться человека, которому в свое время  врачи запретили ВСЕ прививки, его врачи-ученые вытаскивали, и он так прожил всю жизнь. Сейчас пофик, это не медотвод. Подписал бумажку, ответственность на нем, без работы-то как. Что это вообще?

И он болел до того короной, в пределах ОРВИ, выздоровел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачам, может, и есть смысл прививаться, не заморачиваться , у них потенциально большая концентрация  вируса вокруг. Тут двоякое положение. Остальным-то проще за здоровьем последить, руки лишний раз вымыть. Лучше бы витаминки массово вкатали населению!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, Serendipity сказал:

 

И он болел до того короной, в пределах ОРВИ, выздоровел. 

это как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Serendipity сказал:

лично я вижу опасность даже не в мгновенной смерти от вакцины(не только), беспокоит, как это отразится на здоровье в отложенном виде. Мы этого не знаем. Это устанавливается исследованием, временем и цифрами.

Вот сейчас погнали прививаться человека, которому в свое время  врачи запретили ВСЕ прививки, его врачи-ученые вытаскивали, и он так прожил всю жизнь. Сейчас пофик, это не медотвод. Подписал бумажку, ответственность на нем, без работы-то как. Что это вообще?

И он болел до того короной, в пределах ОРВИ, выздоровел. 

У тебя есть информация, что компоненты вакцины дают отложенный эффект отрицательный? Есть доказательства? Или это просто догадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Serendipity сказал:

Врачам, может, и есть смысл прививаться, не заморачиваться , у них потенциально большая концентрация  вируса вокруг. Тут двоякое положение. Остальным-то проще за здоровьем последить, руки лишний раз вымыть. Лучше бы витаминки массово вкатали населению!

 

Какая чушь. Ты же вроде взрослая женщина…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отложенных послелствий. Ни у одной из существующих в природе вакцин нет последствий с эффектами, более поздними, чем полгодв. Буквально недавно находил эту информацию. Не понимаю, чем спутник принципиально отличается от всех остальных вакцин.
Дремучие предрассудки и вера в фейки.
П. С. На днях разговаривал с парнем из качалки - антиваксер до мозга костей. Говорит - все писдят, от Путина до минздрава, вакцины говно, короны нет. Я ему пучок исследований и про вакцины и про ковид, а он - нахер мне по английски, пусть на сайте минздрава выложат по русски. Говорю - друг, так минздрав же по твоим словам пи&дит? Остался один неоспоримый аргумент - все пидорасы, прививаться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Боишься. Как и следовало ожидать.

 

За языком следи. Не хами незнакомым мужчинам. И не будет неловких ситуаций.

Дед, зачем мне к тебе ехать в деревню? Для меня и так все очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

По поводу отложенных послелствий. Ни у одной из существующих в природе вакцин нет последствий с эффектами, более поздними, чем полгодв. Буквально недавно находил эту информацию. Не понимаю, чем спутник принципиально отличается от всех остальных вакцин.
Дремучие предрассудки и вера в фейки.
П. С. На днях разговаривал с парнем из качалки - антиваксер до мозга костей. Говорит - все писдят, от Путина до минздрава, вакцины говно, короны нет. Я ему пучок исследований и про вакцины и про ковид, а он - нахер мне по английски, пусть на сайте минздрава выложат по русски. Говорю - друг, так минздрав же по твоим словам пи&дит? Остался один неоспоримый аргумент - все пидорасы, прививаться не буду.

Пытаться убеждать с помощью фактов антиваксеров бесполезно. У них нет знания, которое можно изменить другим знанием. У них вера, причем слепая. Чем больше доводов приводишь тем сильнее реакция - вы всё врети. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Summer сказал:

У тебя есть информация, что компоненты вакцины дают отложенный эффект отрицательный? Есть доказательства? Или это просто догадки?

слова Саммера "зуб даю" точно не являются доказательствами.

Короче, ладно, кто мог- услышал, остальное оставляем на совести оппонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

слова Саммера "зуб даю" точно не являются доказательствами.

Короче, ладно, кто мог- услышал, остальное оставляем на совести оппонентов

Т.е., твои знания тебя вполне убеждают в том, что через прививки тебя (и какое-то количество землян) хотят извести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jastreb сказал:

Т.наз. эпидемия разделила общество на Людей и Трусов.

При этом люди могут быть самые разные. А трУсы - просто трУсы, и всё.

Ты и мы про это. Не бойся, укол это не больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serendipity сказал:

то есть, такая твоя реакция на реальные истории?

Жесть.

 

На реальные истории пардон чего, как пьяных в ЛНР вакцинировали? Ну да, за это штрафовать надо, полностью согласен, потому что никаких фактов только закатывание глаз и многозначительное молчание из серии ну все же всё понимают, не дураки чай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

На реальные истории пардон чего, как пьяных в ЛНР вакцинировали? Ну да, за это штрафовать надо, полностью согласен, потому что никаких фактов только закатывание глаз и многозначительное молчание из серии ну все же всё понимают, не дураки чай...

Ну чего ты от тетки ждёшь? Она находится на другом уровне познания. Она даже сама себе толком объяснить ничего не может, думаешь тебе объяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Гордон Фримен сказал:

По поводу отложенных послелствий. Ни у одной из существующих в природе вакцин нет последствий с эффектами, более поздними, чем полгодв. Буквально недавно находил эту информацию. Не понимаю, чем спутник принципиально отличается от всех остальных вакцин.
Дремучие предрассудки и вера в фейки.
П. С. На днях разговаривал с парнем из качалки - антиваксер до мозга костей. Говорит - все писдят, от Путина до минздрава, вакцины говно, короны нет. Я ему пучок исследований и про вакцины и про ковид, а он - нахер мне по английски, пусть на сайте минздрава выложат по русски. Говорю - друг, так минздрав же по твоим словам пи&дит? Остался один неоспоримый аргумент - все пидорасы, прививаться не буду.

ну в чем то он прав ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще ковид объединил всех слабоумных. До этого они небольшими кучками тусовались, типо плоскоземельщики с плоскоземельщиками, граждане СССР с гражданами СССР, поклонники рептилоидов с такими же. Но пришел ковид они все объединились в едином порыве. Причем что самое интересное, они в своих объяснениях того, что происходит очень сильно противоречат друг другу, но при этом это никак не мешает им быть вместе. Вернее они даже на это внимание не обращают, каждый бредит по своему, но верят в то, что их извести пытаются некие силы.

Удивительное явление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Serendipity сказал:

слова Саммера "зуб даю" точно не являются доказательствами.

Короче, ладно, кто мог- услышал, остальное оставляем на совести оппонентов

Так это не мои слова, это доказательная медицина, а у тебя только слова без фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, CAST said:

Привести вес в относительную норму, двигаться, не бухать сильно. 

Последний штамм убивает сравнительно молодых и здоровых.

1 hour ago, Serendipity said:

Остальным-то проще за здоровьем последить, руки лишний раз вымыть. 

И не дышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

У тебя есть информация, что компоненты вакцины дают отложенный эффект отрицательный? Есть доказательства? Или это просто догадки?

А ведь и правда - хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serendipity сказал:

сейчас никакие противопоказания не рассматриваются, людей насильно вынуждают прививаться вакцинами, не прошедшими обязательные этапы исследований, только почему-то ответственность за это перекладывается на самого человека, о чем подписывается бумажка.

Это нарушение прав человека не участвовать в медицинских экспериментах. То, что сейчас происходит- самый настоящий фашизм. В том числе и  за это судили на Нюрнбергском трибунале. 

Следом они собираются заняться детьми, беременными, онкология даже уже не принимается. Это за гранью вообще.

ну я и пишу - вот такой у нас выбор

других предложений для нас у нашего государства нет

вот лично ты что предложила бы своим гражданам при эпидемии, если твоим ученным надо не миллионы денег, а время на ожидание результатов?

подопытных желающих нет, а народ требует от тебя защитить его срочно и бесплатно. что бы сделала ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Барак сказал:

их извести пытаются некие силы

это - их главный аргумент, на одном ряду с тотальной слежкой

их зашкаливающее чсв не дает им понять, что никому они накуй не нужны, чтобы следить за ними или травить их ничтожества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Warlord сказал:

Штош. Ширнулся "Спутником 5". Пишу завещание на всякий случай.

точно 5? не V?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

По поводу отложенных послелствий. Ни у одной из существующих в природе вакцин нет последствий с эффектами, более поздними, чем полгодв. Буквально недавно находил эту информацию. Не понимаю, чем спутник принципиально отличается от всех остальных вакцин.
Дремучие предрассудки и вера в фейки.
П. С. На днях разговаривал с парнем из качалки - антиваксер до мозга костей. Говорит - все писдят, от Путина до минздрава, вакцины говно, короны нет. Я ему пучок исследований и про вакцины и про ковид, а он - нахер мне по английски, пусть на сайте минздрава выложат по русски. Говорю - друг, так минздрав же по твоим словам пи&дит? Остался один неоспоримый аргумент - все пидорасы, прививаться не буду.

периодически выясняется, что у больше, чем половины таких людей нет высшего образования или они его напрочь забыли после госов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, MaDMaX сказал:

ну в чем то он прав ))

ну, прав, но это ж не повод не прививаться.

Кстати, можно страшилку запустить, что вакцину разработали геи и она подавляет влечение к противоположному полу и развивает влечение к такому же. Почему? Потому что вирус придумали китайцы и они знали, как будет работать вакцина. А Китай хочет захватить мир, чтоб запилить новую, глобальную Поднебесную. И они заинтересованы в том, чтобы народы европы не размножались. В-общем, всё очевидно. У себя победили. Индусов по-максимуму извести, остальных сделать педиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Барак сказал:

Автор популярных в соцсетях мемасиков, высмеивающих вакцины и вакцинирующихся, скончался в больнице от ковидной пневмонии.
Почти месяц врачи тщетно боролись за его жизнь.

E7IO8VlX0AIYg70.jpg

 

туда ему и дрога

жаль, что раньше не сдох! скольких людей убил своими постами

пару раз заплатил бы бомжам, чтобы на его могилу срали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9