9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Славыч сказал:

Какая команда, идиот? Мне в Хаканджу по работе надо было лететь, а там только вакцинированных выпускали из аэропорта ибо вахтовый посёлок, поэтому пришлось и вакцину ставить и 2 недели перед вылетом сидеть в Хабаровске. Какие вы тут тупенькие всё таки, кроме Ставрополя нихера не видите. 

А делов то было на 10 минут в посёлке, измерения сделать и сигнализацию на объекте исправить, ближайшим бортом обратно улететь.

Так ты же свободный человек, мог бы их послать и сказать, что только без вакцины полетишь. Ты же не баран, чтобы как стадо себя вести. Дальше своего носа не видишь, свободный ты эльф. Ты просто клоун)) то есть у тебя по работе типа причина, а у других нет. Лол. Оппозиционер ты клавишный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Summer сказал:

Нужен локдаун на пару месяцев и обязательная вакцинация. Всё. 

Подобные предложения выгодно отличаются от реальности невозможностью воплощения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Так ты же свободный человек, мог бы их послать и сказать, что только без вакцины полетишь.

Да, было дело, я собирал катамаран своими руками, потом на этом катамаране через Охотское море шёл. Долго получается, так то проблем нет. Но контракт ограничен сроками.  А про баранов ты зря, в марте вообще никого не было в пункте вакцинации, это ты сейчас как баран себя ведёшь. 

А ты тупое клавишное троло-ло, пропагандист предвыборный, у которого поездка на Крепостную гору это уже героическая экспедицыя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Да, было дело, я собирал катамаран своими руками, потом на этом катамаране через Охотское море шёл.

А мог бы и аэропорт собрать, из которого без вакцины все-таки выпускают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Славыч сказал:

Какая команда, идиот? Мне в Хаканджу по работе надо было лететь, а там только вакцинированных выпускали из аэропорта ибо вахтовый посёлок, поэтому пришлось и вакцину ставить и 2 недели перед вылетом сидеть в Хабаровске. Какие вы тут тупенькие всё таки, кроме Ставрополя нихера не видите. 

А делов то было на 10 минут в посёлке, измерения сделать и сигнализацию на объекте исправить, ближайшим бортом обратно улететь.

Карочи бытовуха обычная, а ты смелость какую то приплёл.

Так это и была команда: вакцинироваться, чтобы лететь в командировку. Не сообразил? Думал сам выбор сделал? У тебя, видать фуражка совсем свободная- даже одну извилину в мозге не продавила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

Подобные предложения выгодно отличаются от реальности невозможностью воплощения

Очень жаль, что власть боится это сделать. Очень и очень жаль. Возможно, одумаются. Рейтинг ни что - жизни людей- всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славыч сказал:

Да, было дело, я собирал катамаран своими руками, потом на этом катамаране через Охотское море шёл. Долго получается, так то проблем нет. Но контракт ограничен сроками. 

А ты тупое клавишное троло-ло, пропагандист предвыборный, у которого поездка на Крепостную гору это уже героическая экспедицыя.

Шел ты только в стаде овец. а плавал ты в морях и океанах, как говно на ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ну короче, пишет это чудо тут только бухим))) читать смысла нет. Клоун диванный)

Чувак, я не пью спиртного уже лет пять,  ибо духовное превыше материального. Ты зря спекулируешь, а мои путешествия слишком известные что бы тебе об этом напоминать, набери в гугле фразу "hitocu шантары", "hitocu Нимелен",  "hitocu Сахалин" и сам увидишь все мои  путешествия, мой диванный собеседник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Так это и была команда: вакцинироваться, чтобы лететь в командировку. Не сообразил? Думал сам выбор сделал? У тебя, видать фуражка совсем свободная- даже одну извилину в мозге не продавила. 

Нечем соображать, не привык. Привык исполнять команды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Славыч сказал:

Какая команда, идиот?

А делов то было на 10 минут в посёлке, измерения сделать и сигнализацию на объекте исправить, ближайшим бортом обратно улететь.

А неплохо тебя поимели)) 

Знают наверное шефы, что ты однотактный, поэтому вместо команды вакцинироваться просто отправили в беспонтовую командировку на 10 минут, чтоб ты высунув язык помчал выполнять, и привился по пути)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

Так это и была команда: вакцинироваться, чтобы лететь в командировку

Чувак, и много таких команд ты в феврале слышал? Ты и сейчас то обсераешься от этой мысли о прививке. А в начале года ты вообще с языком в жопе сидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Чувак, и много таких команд ты в феврале слышал? Ты и сейчас то обсераешься от этой мысли.

От какой мысли, чувак? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Если что шэф компании это я, гы :)))

То есть дела еще хуже - считай ты путинский прихвостень, привился по требованию государства. Ну и дно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Славыч сказал:

Какая команда, идиот? Мне в Хаканджу по работе надо было лететь, а там только вакцинированных выпускали из аэропорта ибо вахтовый посёлок, поэтому пришлось и вакцину ставить и 2 недели перед вылетом сидеть в Хабаровске. Какие вы тут тупенькие всё таки, кроме Ставрополя нихера не видите. 

А делов то было на 10 минут в посёлке, измерения сделать и сигнализацию на объекте исправить, ближайшим бортом обратно улететь.

Карочи бытовуха обычная, а ты смелость какую то приплёл.

пошел бы в отказ

накрайняк вены себе бы порезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие смелые путинские пропагндисты на форуме стали после объявления принудительного чипирования. Прям не удивлён, знал что вас тут дохера, но оказалось ещё больше.  Я понимаю тем кто летает приходится вакцину ставить, но Вам тут в жопе мира и тупике это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Какие смелые путинские пропагндисты на форуме стали после объявления принудительного чипирования. Прям не удивлён, знал что вас тут дохера, но оказалось ещё больше.  Я понимаю тем кто летает приходится вакцину ставить, но Вам тут в жопе мира и тупике это зачем?

Ну да, ты ж не такой, ты добровольно чипировался почти)) герой диванный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Я понимаю тем кто летает приходится вакцину ставить

И тем кто отлетает, и совсем отлетевшим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ну да, ты ж не такой, ты добровольно чипировался почти)) герой диванный

Да я то по стране гонзаю, а ты тут в жопе мира что то себе выдумываешь. Ну скажут завтра тебе яйца отрезать ради какого то светлого будущего, так же тупо пойдешь на пункт обрезания?  Я то сам на себя работаю, считаю что мне выгодно или нет, а ты как баран тут себя ведёшь. Все твои обоснования сводятся к тому что  "тебе сказали".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против вакцины, я против таких идиотов вроде тебя, которые не понимают что себе идут колоть и зачем им это надо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Да я то по стране гонзаю, а ты тут в жопе мира что то себе выдумываешь. Ну скажут завтра тебе яйца отрезать ради какого то светлого будущего, так же тупо пойдешь на пункт обрезания?  Я то сам на себя работаю, считаю что мне выгодно или нет, а ты как баран тут себя ведёшь. Все твои обоснования сводятся к тому что  "тебе сказали".

 

А тебе не сказали и ты сам добровольно привился, герой. Ну ваще, прям успешный успех у тебя работа. Директор, куда нам до вас, клерчатам обычным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9