9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Fullmetall сказал:

я им это вроде сюда кидала(или собиралась, потом махнула на них рукой), все равно бесполезняк ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serendipity сказал:

я им это вроде сюда кидала(или собиралась, потом махнула на них рукой), все равно бесполезняк ))

 

Алла, ну ты даешь! Даже название как из дешевой, желтой газетенки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serendipity сказал:

я им это вроде сюда кидала(или собиралась, потом махнула на них рукой), все равно бесполезняк ))

 

Ты погугли список врачей из этой статьи и ответь какое отношение они имеют к вирусологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Царица сказал:

Алла, ну ты даешь! Даже название как из дешевой, желтой газетенки…

да это не лично Делягина заключение, перепост,он экономист, кажись)))

а вы тут оооочень странные люди))Фуллметалл вообще-то фармацевт, я в начале пандемии работала только с первыми лицами лабораторий и больниц, на мое видение повлиял кто, как думаете?бабки на лавочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serendipity сказал:

да это не лично Делягина заключение, он экономист, кажись)))

а вы тут оооочень странные люди))Фуллметалл вообще-то фармацевт, я в начале пандемии работала только с первыми лицами лабораторий и больниц, на мое видение повлиял кто, как думаете?бабки на лавочке?

Я работал в больнице три года когда-то и?) Что за аргументы абсолютно невменяемые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Serendipity сказал:

да это не лично Делягина заключение, перепост,он экономист, кажись)))

а вы тут оооочень странные люди))Фуллметалл вообще-то фармацевт, я в начале пандемии работала только с первыми лицами лабораторий и больниц, на мое видение повлиял кто, как думаете?бабки на лавочке?

Тогда еще многие сильно заблуждались, думали, что это обычный грипп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, Serendipity сказал:

Я итак много говорю

ну, вместо "итак" говори "чтож", например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Serendipity сказал:

да это не лично Делягина заключение, перепост,он экономист, кажись)))

а вы тут оооочень странные люди))Фуллметалл вообще-то фармацевт, я в начале пандемии работала только с первыми лицами лабораторий и больниц, на мое видение повлиял кто, как думаете?бабки на лавочке?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

ну, вместо "итак" говори "чтож", например.

все время путаю, когда "и так"  и "итак")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Serendipity сказал:

да это не лично Делягина заключение, перепост,он экономист, кажись)))

а вы тут оооочень странные люди))Фуллметалл вообще-то фармацевт, я в начале пандемии работала только с первыми лицами лабораторий и больниц, на мое видение повлиял кто, как думаете?бабки на лавочке?

Если Фуллметалл гомеопатию относит к науке, то это вызывает вопросики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне заинтересована в полезности вакцины, уже слишком много народу вокруг вынудили привиться. Будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
47 минут назад, SW0rdicus сказал:

Ты погугли список врачей из этой статьи и ответь какое отношение они имеют к вирусологии

прикинь, а человек рили думает что его травят фос и облучают микроволнами... даже нас убогих пытается спасти, при этом думает ну какие же вы все тупые......

мечет бисер, так сказать ... и чем больше ему задать наводящих вопросов, тем больше он понимает, что прав.....=)

Клиника короче...

зы. А нам рептилоидам это не выгодно, поэтому прошу прекратить его наводить на крамольные мысли.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Царица сказал:

Если Фуллметалл гомеопатию относит к науке, то это вызывает вопросики..

Скорее даёт ответики.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Serendipity said:

Фуллметалл вообще-то фармацевт

Т. е. прямо заинтересован в том, чтобы побольше людей заболело и купило побольше фармацевтической продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

прикинь, а человек рили думает что его травят фос и облучают микроволнами... даже нас убогих пытается спасти, при этом думает ну какие же вы все тупые......

мечет бисер, так сказать ... и чем больше ему задать наводящих вопросов, тем больше он понимает, что прав.....=)

Клиника короче...

зы. А нам рептилоидам это не выгодно, поэтому прошу прекратить его наводить на крамольные мысли.... 

Ну как писали пандемии, я благодарен, что выявилось огромное количество скажем так альтернативно ориентированных граждан вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британка не выходила из дома 9 месяцев, боясь заразиться коронавирусом. В первый день на улице ее насмерть сбил автомобиль, пока она доставала маску.
Женщина не покидала свой дом с 16 ноября 2020 года.

62-летнюю Сару Льюис, жительницу английского города Уэймут, которая впервые за девять месяцев вышла из дома, сбил насмерть грузовик. Женщина не покидала свое жилье, чтобы защититься от коронавируса. Об этом сообщает Daily Mirror.

Дождавшись такси, Льюис переходила дорогу, но не заметила приближающегося автомобиля, поскольку доставала из сумки защитную маску. Кроме того, женщина попала в слепую для водителя грузовика зону. Когда он давал задний ход, проверил зеркала заднего вида и дорогу вокруг себя, но не увидел женщину.

Некоторое время после аварии Льюис не могли достать из-под автомобиля, однако после прибытия спасателей стало ясно, что она умерла. Судмедэкспертиза показала, что женщина скончалась от травм, полученных в результате аварии.

Расследуя происшествие, врачи также узнали, что ранее женщину признали клинически уязвимой к коронавирусу. Из-за этого она и не покидала свой дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SW0rdicus сказал:

Ну как писали пандемии, я благодарен, что выявилось огромное количество скажем так альтернативно ориентированных граждан вокруг

Взаимно.

Лично меня весьма резвят Нинависники Путенского Рижыма, которые по свистку этого самого режима кинулись колоть себе непонятно какую жижу.

Или, вот ещё, типажи, которые инфу об окружающем мире получают из интернета или телевизора. Сказали им, что у них вокруг Ипидемия, и они это приняли как данность. И похрен что у них вокруг на самом деле.

 

Я так полагаю, ещё много интересного будет. Настраиваюсь на Длительный Спектакль унд жду новых откровений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот ещё фишка.

Как известно, те у кого мозги промыты телевизором, как известно, лохи. Не лохи, а крутые и врубастые - те у кого мозги промыты интернетом. Эт факт давно известный, тут на Доске неоднократно обсуждался, общим голосованием утверждён.

Но сейчас и те и другие дружно топят за вакцинацию и бычат на тех кто не поддерживает или выражает скептицизм. Эпидемия консолидирует общество и впихует невпихуемое, ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, jastreb сказал:

Кстати, вот ещё фишка.

Как известно, те у кого мозги промыты телевизором, как известно, лохи. Не лохи, а крутые и врубастые - те у кого мозги промыты интернетом. Эт факт давно известный, тут на Доске неоднократно обсуждался, общим голосованием утверждён.

Но сейчас и те и другие дружно топят за вакцинацию и бычат на тех кто не поддерживает или выражает скептицизм. Эпидемия консолидирует общество и впихует невпихуемое, ура.

Как известно те кто в информационный век отвергают телевизор и другие средства информации, еще большие лохи, а вот умение анализировать и критически осмысливать информацию в наше время решает, но тебе это не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9