9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, как в этом году пройдёт сезонная волна гриппа и орз, как перенесут её привитые. И весной та же ситуация.
Норм. Жена не привита, частенько в сопли скатывается, ибо с кучей детей работает. А я - сцукоморж, привит, жив-цел-орел.
Тут видимо структра простых орви и короняжки касаемо иммунного ответа шибко разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Норм. Жена не привита, частенько в сопли скатывается, ибо с кучей детей работает. А я - сцукоморж, привит, жив-цел-орел.
Тут видимо структра простых орви и короняжки касаемо иммунного ответа шибко разная.

Хорошо если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Serendipity сказал:

нет такого сейчас, онли Ковид

Где ты эту чушь берешь? Вылезай из бункера. Я понимаю, что у людей без семьи чувство ответственности и кругозор меньше развит, но не настолько же! Детей в школах как прививали, так и прививают от гриппа. Меня даже в Диагностическом месяц назад спрашивали прививалась ли я от гриппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Царица сказал:

Где ты эту чушь берешь? Вылезай из бункера. Я понимаю, что у людей без семьи чувство ответственности и кругозор меньше развит, но не настолько же! Детей в школах как прививали, так и прививают от гриппа. Меня даже в Диагностическом месяц назад спрашивали прививалась ли я от гриппа.

Не все детей прививали от гриппа. И не все прививают. 

И не всем это надо делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Не все детей прививали от гриппа. И не все прививают. 

И не всем это надо делать. 

Не только лишь все могут это делать. Ага, мы слышали уже. Так а кого прививать то надо? Тока тех кто в десантники годен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, жена Ястреба сказал:

Не все детей прививали от гриппа. И не все прививают. 

И не всем это надо делать. 

Само собой, только тех, чьи родители дали согласие. Только суть поста в другом совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Царица сказал:

Где ты эту чушь берешь? Вылезай из бункера. Я понимаю, что у людей без семьи чувство ответственности и кругозор меньше развит, но не настолько же! Детей в школах как прививали, так и прививают от гриппа. Меня даже в Диагностическом месяц назад спрашивали прививалась ли я от гриппа.

Может будете меньше хамить в сторону Аллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Не только лишь все могут это делать. Ага, мы слышали уже. Так а кого прививать то надо? Тока тех кто в десантники годен?

 

15 минут назад, Царица сказал:

Само собой, только тех, чьи родители дали согласие. Только суть поста в другом совсем.

Мне можно просто промолчать. 

Вы сами на все вопросы ответите.)) 

 

А по сути поста. 

Вы для себя на  этот вопрос ответили. И те кто не привился тоже. 

Конституция позволяет самому принимать решения как жить, как и от чего умирать. 

Так зачем эта суета и попытка переубедить? ;) 

Все взрослые люди. Сами разберутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Царица сказал:

Где ты эту чушь берешь? Вылезай из бункера. Я понимаю, что у людей без семьи чувство ответственности и кругозор меньше развит, но не настолько же! Детей в школах как прививали, так и прививают от гриппа. Меня даже в Диагностическом месяц назад спрашивали прививалась ли я от гриппа.

Мы уже эту тему насчет прививок от гриппа и ротавируса тут кучу раз терли, Вы можете хоть обпрививаться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

Мы уже эту тему насчет прививок от гриппа и ротавируса тут кучу раз терли, Вы можете хоть обпрививаться)) 

Алла, давай в логику попробуем. Ты пишешь, что гриппа нет, есть только ковид. Я тебе в противовес говорю, что в здравоохранении значимость гриппа такая же на примере вакцинации в школах. При чем здесь мое отношение к прививкам от гриппа и ротавируса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Алла, давай в логику попробуем. Ты пишешь, что гриппа нет, есть только ковид. Я тебе в противовес говорю, что в здравоохранении значимость гриппа такая же на примере вакцинации в школах. При чем здесь мое отношение к прививкам от гриппа и ротавируса?

По традиции, типа намекаю:D, что гриппы заменились ковидами-это сказала директор медцентра из Мск

 

30 минут назад, Б53 сказал:

Может будете меньше хамить в сторону Аллы?

Благодарю за поддержку, я не обижаюсь, понимаю, что человек волнуется, хочется же волшебную таблетку или укол, и вся семья здорова. А тут здравоохранение, типа, подоспело. Но оно слегка уже не про то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Не все детей прививали от гриппа. И не все прививают. 

И не всем это надо делать. 

Ты это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Serendipity сказал:

По традиции, типа намекаю:D, что гриппы заменились ковидами-это сказала директор медцентра из Мск

 

 

Не заменились. И люди болеют именно гриппом. И прививки есть. А то, что кто-то зарабатывает...а должно как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Serendipity сказал:

 

Благодарю за поддержку, я не обижаюсь, понимаю, что человек волнуется, хочется же волшебную таблетку или укол, и вся семья здорова. А тут здравоохранение, типа, подоспело. Но оно слегка уже не про то. 

А тебе хочется, чтобы все поскорее вымерли, и ты одна осталась в белом пальто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
30 минут назад, гонзо сказал:

Хочешь забана?

Кабана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Царица сказал:

У вас синдром слепого пятна в активной фазе

Вы - неумная снобка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

Вы - неумная снобка

Я понимаю, что вам так приятнее думать. Самооценку свою повышаете. В вашем случае это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, жена Ястреба сказал:

 

Мне можно просто промолчать. 

Вы сами на все вопросы ответите.)) 

 

А по сути поста. 

Вы для себя на  этот вопрос ответили. И те кто не привился тоже. 

Конституция позволяет самому принимать решения как жить, как и от чего умирать. 

Так зачем эта суета и попытка переубедить? ;) 

Все взрослые люди. Сами разберутся. 

Давайте я вам на пальцах, без подколов поясню.... Только не обижайтесь и не бомбите. На самом деле, всем насрать привьётся ваше семейство(да и не только ваше) или нет.

Дело не в выборе привиться или не привиться, дело в мотивах.... Если вы не заметили, то основная масса антипрививочников плотно сидит на разных теориях заговоров(ваш отец семейства тож из их числа), что доставляет не мало лузлов стебущем их...=) Не, ну реально неужели вы думаете. что кто то прям всерьёз думает вас переубедить?

Да я вас умоляю.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Давайте я вам на пальцах, без подколов поясню.... Только не обижайтесь и не бомбите. На самом деле, всем насрать привьётся ваше семейство(да и не только ваше) или нет.

Дело не в выборе привиться или не привиться, дело в мотивах.... Если вы не заметили, то основная масса антипрививочников плотно сидит на разных теориях заговоров(ваш отец семейства тож из их числа), что доставляет не мало лузлов стебущем их...=) Не, ну реально неужели вы думаете. что кто то прям всерьёз думает вас переубедить?

Да я вас умоляю.....=)

Кстати, я одинаково негативно отношусь к любому радикализму в этом вопросе. С одной стороны скудоумные с теориями заговоров, тайным правительством и рептилойдами, а с другой вот эти чуваку, которые без респираторов не выходят на улицу, требуют все на свете закрыть, непривитых казнить на площади, а остальным ходить в ОЗК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9