9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mihasik сказал:

Да как сказать. Все силовики, то есть, те, кто в случае чего будут защищать власть, давно вакцинированы, часто насильно. Те же, кто недовольны властью, очень часто недовольны и вакцинированием, и прививаться, скорее всего, не будут. Не трогая антиваксеров, власть провоцирует повышенную заболеваемость и смертность именно среди недовольных властью. То есть, производит физическое устранение своих противников, причём довольно изящно - их же руками. Здесь есть только один недостаток - те, кто поумнее, уже привиты независимо от политических пристрастий.

Михасик, ты очень сильно упрощаешь. До искажения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Ничего удивительного. Обыкновенная глупость. И нерешительность.

Что-то по отношению к навальнятам у них не было никакой нерешительности. Тут что-то не то. Скорее всего, антиваксеры работают на власть либо используются ей вслепую. Не исключено, что к этой кампании привлекли и лахтинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитаюсь ббс, даже уже на какое-то время становится не жалко планету)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jastreb сказал:

На месте нашего? Я бы повесился.

ненене, так легко не отмажешься

на месте себя - президента независимой страны Ястребландии в указаной ситуации что бы ты сделал с Ковидом19 для своих граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mihasik сказал:

Что-то по отношению к навальнятам у них не было никакой нерешительности. Тут что-то не то. Скорее всего, антиваксеры работают на власть либо используются ей вслепую. Не исключено, что к этой кампании привлекли и лахтинских.

Я не знаю, что там было с навальнятами. Верю тебе, что в той ситуации нерешительность прям сильно не проявлялась. Но уверен, глупость была и проявлялась. Так?

Глупость у них основополагающее свойство. Глупость, подлость, жадность. Это фундаментальное и есть всегда. Остальное может быть иногда подвинуто.

Кто на кого работает, судить не берусь. Я от вакцинации воздерживаюсь, меня тоже называют антиваксером, я работаю только на свою семью.

Кто такие лахтинские, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, tamagotchi сказал:

ненене, так легко не отмажешься

на месте себя - президента независимой страны Ястребландии в указаной ситуации что бы ты сделал с Ковидом19 для своих граждан?

Тамагоч, этобыла бы совсем другая страна, в ней такая проблема скорее всего не возникла бы. Объяснять-раскатывать, это долго, да и не для этой темы. Будет хард-кор оффтопом даже для Доски. Как- нибудь запилю отдельную тему или ты сделай. Типа, идеальная страна глазами бибиэсников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihasik сказал:

Да как сказать. Все силовики, то есть, те, кто в случае чего будут защищать власть, давно вакцинированы, часто насильно. Те же, кто недовольны властью, очень часто недовольны и вакцинированием, и прививаться, скорее всего, не будут. Не трогая антиваксеров, власть провоцирует повышенную заболеваемость и смертность именно среди недовольных властью. То есть, производит физическое устранение своих противников, причём довольно изящно - их же руками. Здесь есть только один недостаток - те, кто поумнее, уже привиты независимо от политических пристрастий.

Михалыч, прочитал твою теорию... даже я до такого не додумался ))) жги еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цивилизованных странах не вакцинированным не разрешают отходить дальше 100м от дома.

Надо и наших на цепку посадить. 

И оппозиция не шарится где попало, сидит дома, и вирусу - решительное "нет" !

В общем, напишу идею куратору, скажу что Михалыч с Ястебом идейку подкинули )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, romanvlad сказал:

В цивилизованных странах не вакцинированным не разрешают отходить дальше 100м от дома.

Надо и наших на цепку посадить. 

И оппозиция не шарится где попало, сидит дома, и вирусу - решительное "нет" !

В общем, напишу идею куратору, скажу что Михалыч с Ястебом идейку подкинули )))

Валяй, пиши. В правительстве и так перманентная истерика и трясучка рук. Я серьёзно, у меня верные источники. На днях кто-то из Членов Кабинета выл в коридоре и бился головой о батарею. Так шо отсылай. Так им, б*дям и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mihasik сказал:

 Здесь есть только один недостаток - те, кто поумнее, уже привиты независимо от политических пристрастий.

фигня это,не проблема

самые опасные это полудурки, дурака можно обмануть, а с умным договориться, полудурков ни обмануть ни договориться, и при этом они сами не знают что выкинут завтра(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Тамагоч, этобыла бы совсем другая страна, в ней такая проблема скорее всего не возникла бы. Объяснять-раскатывать, это долго, да и не для этой темы. Будет хард-кор оффтопом даже для Доски. Как- нибудь запилю отдельную тему или ты сделай. Типа, идеальная страна глазами бибиэсников.

оно и понятно

хотя тот же пу не стал откладывать расписывание историй на потом, а что-то делал и делает (я про вакцину)

и что-то я сомневаюсь, что он тратит время на внедрение наноботов в дозы и т.п. чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Serendipity said:

Начитаюсь ббс, даже уже на какое-то время становится не жалко планету)) 

Держись, Грета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tamagotchi сказал:

оно и понятно

хотя тот же пу не стал откладывать расписывание историй на потом, а что-то делал и делает (я про вакцину)

и что-то я сомневаюсь, что он тратит время на внедрение наноботов в дозы и т.п. чушь

Не вижу чтоб он что-то в этом смысле делал. Спихнул на подчинённых, те вразнобой как попало дёргаются. Что-то в случайном порядке запрещается-разрешается, в порядке коммерческой деятельности штампуются и продаются государству вакцины и тесты, с которыми потом непонятно что делать, перестраиваются под ковидарии родильные отделения и овощебазы, параллельно продолжается "оптимизация", например, лаборантов по сёлам сокращают...

И так далее. Всяк делает своё, воровство и коррупция всем рулят, процесс распада потихоньку прогрессирует. Что в итоге получится, не знает никто. Колхоз без хозяина. Куда кривая вывезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутничок покруче и безопаснее этих ваших зенек и джонсонов.

https://news.mail.ru/society/47444117/?frommail=1&exp_id=828

(инфа соточка, сам пробовал)

п.с. если  кто прям до икоты боится прививаться, а сертификат нужен, могу привиться за вас. Надо чтоб только конечно мужик лет от 35 до полтинника и рожа не сильно от моей отличалась. Ценник 5тр.

п.п.с. ну и не вторая поликлиника конечно, там меня знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Спутничок покруче и безопаснее этих ваших зенек и джонсонов.

https://news.mail.ru/society/47444117/?frommail=1&exp_id=828

(инфа соточка, сам пробовал)

п.с. если  кто прям до икоты боится прививаться, а сертификат нужен, могу привиться за вас. Надо чтоб только конечно мужик лет от 35 до полтинника и рожа не сильно от моей отличалась. Ценник 5тр.

п.п.с. ну и не вторая поликлиника конечно, там меня знают.

а за агитацию скока платят?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фримен переколется, мутирует, монстром станет. А у меня с ним договор о намерениях, поставка линейки гантелей и ситчика репетузного в горошек. Контракт века под угрозой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Serendipity сказал:

Начитаюсь ббс, даже уже на какое-то время становится не жалко планету)) 

Надеюсь это был не инсайд из космоса, ну там типа мысли владыки Галактазара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Возможна скачуха за опт? 

10%. Опт от 5 человек. Но чтоб в разных поликлиниках и были хоть чуток похожи на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гордон Фримен сказал:

суки жадные, пока только обещают.

кинут, сто пудов, посмотри в эти честные лица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Serendipity сказал:

кинут, сто пудов, посмотри в эти честные лица))

maxresdefault.jpg

одна женщина, которая рассказывает всем правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9