9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, jastreb сказал:

Сейчас уже никак. Позднякевич. Все поезда ушли. Разве что всей Руководящей Бригаде повеситься. Или подать в отставку. Извиниться, признать что накосячили, не знают что делать и Освободить Места.

Ты в такси никогда не подрабатывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SW0rdicus сказал:

Ты в такси никогда не подрабатывал?

Надо спросить так - а у вас брата в Москве нет и Нью Йоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Надо спросить так - а у вас брата в Москве нет и Нью Йоре?

Да просто дядя уже взрослый, но кроме криков "ой травют сволочи" ноль конструктива, ноль предложений, ноль логики, смотришь и как бы понимаешь типичный электорат,  возомнил себя исключительным, а на деле пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Вождь, а чо скажешь про Сан-Марино (привились поголовно Спутничком, и всё - пандемия исчезла - никто не болеет, не помирает).

вокруг меня тоже никто не болеет и не помирает, слава Богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serendipity сказал:

вокруг меня тоже никто не болеет и не помирает, слава Богу

Ну если на улицах трупы не лежат значит эпидемии нет, как сказал один человек, я просто долго ржал, наука двинулась далеко вперед, а представления остались на уровне обывателей средневекового города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serendipity сказал:

вокруг меня тоже никто не болеет и не помирает, слава Богу

То есть ты складываешь мнение из личного опыта. Очень очень узко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

То есть ты складываешь мнение из личного опыта. Очень очень узко. 

Саммер, я общалась не с твоим уровнем, источники, естественно, называть не буду. Знаю, что медиков от  решения этой  пандемии устранили. Наша медицина в состоянии справляться без того, чтобы вся экономика умерла. Даже сейчас, после оптимизации медицины. Труднее, конечно, но потянули бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Просто такие вот антипрививочники потом людей заражают и места в больницах занимают, когда бы больницы могли работать по другим профилям. А у тебя суета и баловство. 

Саммер, у меня такое мнение. Сложилось оно не просто так, как ты понимаешь. И я готов его отстаивать. И таких как я немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

Саммер, я общалась не с твоим уровнем, источники, естественно, называть не буду. Знаю, что медиков от  решения этой  пандемии устранили. Наша медицина в состоянии справляться без того, чтобы вся экономика умерла. Даже сейчас, после оптимизации медицины. Труднее, конечно, но потянули бы.

 

А мой уровень это какой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Саммер, у меня такое мнение. Сложилось оно не просто так, как ты понимаешь. И я готов его отстаивать. И таких как я немало.

А как там жена клиента и клиент себя чувствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

А как там жена клиента и клиент себя чувствуют?

Интересно, если клиент крякнет и соответственно не заплатит, Ястреб будет себя считать пострадавшим от действий правительства? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Serendipity сказал:

Саммер, я общалась не с твоим уровнем, источники, естественно, называть не буду. Знаю, что медиков от  решения этой  пандемии устранили. Наша медицина в состоянии справляться без того, чтобы вся экономика умерла. Даже сейчас, после оптимизации медицины. Труднее, конечно, но потянули бы.

 

То есть медицина крыма готова к такому количеству госпитализаций больных короной? Не нужно перепрофилировать отделения под ковид? Скорые помощи успевают ездить? Кт аппаратов на всех хватает? Врачей тоже? Ивл достаточно? Кислородных мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве скончалась вакцинированная, завкафедрой МГУ — Марина Ивлиева

В Москве скончалась бывший муниципальный депутат района Раменки, завкафедрой финансового права Юридического факультета МГУ Марина Ивлиева. Об этом сообщила в своем телеграм-канале депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева.

Она отметила, что Ивлиева выступала за вакцинацию, сама вакцинировалась "Спутником" и другим советовала. Но спустя около пяти месяцев после прививки заболела ковидом, несмотря на то, что продолжала беречь себя, всегда надевая респиратор. Ну а дальше реанимация, ИВЛ, ЭКМО.
    (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

В Москве скончалась вакцинированная, завкафедрой МГУ — Марина Ивлиева

В Москве скончалась бывший муниципальный депутат района Раменки, завкафедрой финансового права Юридического факультета МГУ Марина Ивлиева. Об этом сообщила в своем телеграм-канале депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева.

Она отметила, что Ивлиева выступала за вакцинацию, сама вакцинировалась "Спутником" и другим советовала. Но спустя около пяти месяцев после прививки заболела ковидом, несмотря на то, что продолжала беречь себя, всегда надевая респиратор. Ну а дальше реанимация, ИВЛ, ЭКМО.
    (с)

Очень жаль. Но непривитых умирает больше, чем привитых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Serendipity сказал:

Саммер, я общалась не с твоим уровнем, источники, естественно, называть не буду. Знаю, что медиков от  решения этой  пандемии устранили. Наша медицина в состоянии справляться без того, чтобы вся экономика умерла. Даже сейчас, после оптимизации медицины. Труднее, конечно, но потянули бы.

 

Я общался с низовым уровнем -  поток пациентов существенно вырос, уровень младшего персонала мягко говоря не высок, поэтому насчет того, что медицина в состоянии справляться) ну ок, у меня совсем другая инфа, которая конечно ограничена конкретным городом и конкретным лечебным заведением, однако не думаю, что ситуация по стране в целом другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, jastreb сказал:

Саммер, у меня такое мнение. Сложилось оно не просто так, как ты понимаешь. И я готов его отстаивать. И таких как я немало.

"Дядя - ты мудак, у меня такое мнение, сложилось оно не просто так, как ты понимаешь. И я готов его отстаивать. И таких как я немало." - вот уровень твоей аргументации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Summer сказал:

А мой уровень это какой?)

Да да, расскажи ка нам на каком ты левеле, а то может ты фершал сельский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Я общался с низовым уровнем -  поток пациентов существенно вырос, уровень младшего персонала мягко говоря не высок, поэтому насчет того, что медицина в состоянии справляться) ну ок, у меня совсем другая инфа, которая конечно ограничена конкретным городом и конкретным лечебным заведением, однако не думаю, что ситуация по стране в целом другая.

Да везде все сложно. Больницы перегружены. Только в голове идиотов власти нагнетают. Власти даже слишком мягко действуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я уточню, что парк месяцев назад все еще было спокойно. Ковидные койки закрывали, справлялись с потоком больных легко. Было время привиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

Саммер, я общалась не с твоим уровнем, источники, естественно, называть не буду. Знаю, что медиков от  решения этой  пандемии устранили. Наша медицина в состоянии справляться без того, чтобы вся экономика умерла. Даже сейчас, после оптимизации медицины. Труднее, конечно, но потянули бы.

 

ооо, ну наконец)))а то я уже переживать начал) Ну источники ж наверняка серьезные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

ооо, ну наконец)))а то я уже переживать начал) Ну источники ж наверняка серьезные???

Лично с дядей Вовой)) ну может с дядей Мишей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

ооо, ну наконец)))а то я уже переживать начал) Ну источники ж наверняка серьезные???

Ну что за вопросы ты задаешь, естественно никого называть нельзя, а то заметут, ты как не в этой стране вырос, но инфа надежная.

P.S. Потом люди обижаются, что к ним относятся, как мягко говоря к недалёким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

В Москве скончалась вакцинированная, завкафедрой МГУ — Марина Ивлиева

В Москве скончалась бывший муниципальный депутат района Раменки, завкафедрой финансового права Юридического факультета МГУ Марина Ивлиева. Об этом сообщила в своем телеграм-канале депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева.

Она отметила, что Ивлиева выступала за вакцинацию, сама вакцинировалась "Спутником" и другим советовала. Но спустя около пяти месяцев после прививки заболела ковидом, несмотря на то, что продолжала беречь себя, всегда надевая респиратор. Ну а дальше реанимация, ИВЛ, ЭКМО.
    (с)

с учетом того, что эффективность спутника, все же не 100%, возможно это и есть те самые 3% в которые попала лично она, с учетом особенностей ее иммунной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9