9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

А сейчас всё из интернета, как ни крути. Но можно с девчачьего форума или фейкового новостного сайта сплетню притащить, а можно официальные данные нвйти.
Проблема в том, что многие люди старательно не хотят видеть то, что не совпадает с их мнением.

Я в интернетах не силён, кроме доски и топоров почти нигде не читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

А сейчас всё из интернета, как ни крути. Но можно с девчачьего форума или фейкового новостного сайта сплетню притащить, а можно официальные данные нвйти.
Проблема в том, что многие люди старательно не хотят видеть то, что не совпадает с их мнением.

Фримен, а вне интернета и телевизора? Информация рассматривается? Кто-то что-то видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Фримен, а вне интернета и телевизора? Информация рассматривается? Кто-то что-то видит?

Тебе тыщу раз тут писали врачи и те, кто переболел и находился в стационарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи стали хорошо выглядеть. Об этом не принято говорить, в инетах и по телевизору про это не пишут, конечно...

 

Думаю, Ипидемия быстро не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jastreb сказал:

Врачи стали хорошо выглядеть. Об этом не принято говорить, в инетах и по телевизору про это не пишут, конечно...

 

Думаю, Ипидемия быстро не закончится.

Цитата врача-терапевта, которая работает с ковидными в Ставрополе, озвучена в январе: «Да, платят больше - вместо 40 тыс. получаю 70 тыс, но я бы предпочла вернуться на свои 40 тыс. и в тот режим, а не работать в текущем кошмаре с текущей загрузкой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Цитата врача-терапевта, которая работает с ковидными в Ставропоое, озвучена в январе: «Да, платят больше - вместо 40 тыс. получаю 70 тыс, но я бы предпочла вернуться на свои 40 тыс. и в тот режим, а не работать в текущем кошмаре с текущей загрузкой».

Царица, в России (тем более, у нас тут на югах) принято всегда жаловаться и при этом покупать дома и мерседесы. Я такие речи пропускаю мимо ушей. К тому ж это небось опять с сайта из интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не о зарплатах речь, уж простите. "Сфера дровохранения" и раньше была заповедником коррупции и страной взяток. А щас там ПЗДЦЧТОТВОРИТСЯ. Открытия и откровения еще впереди.

 

Но это немодная тема, канешна. Щас так не носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Царица, в России (тем более, у нас тут на югах) принято всегда жаловаться и при этом покупать дома и мерседесы. Я такие речи пропускаю мимо ушей. К тому ж это небось опять с сайта из интернета?

Нет, это личная беседа со мной. Измотанная женщина, которая собиралась увольняться из-за невыносимых нагрузок - моральных и физических.  При этом она уже 17 лет работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Нет, это личная беседа со мной. Измотанная женщина, которая собиралась увольняться из-за невыносимых нагрузок - моральных и физических.  При этом она уже 17 лет работает. 

Моё сочувствие передай. И совет увольняться. Щас надо с этого паровоза соскакивать. Ежели человек честный, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, jastreb сказал:

Давно заметил, с самого начала Ипидемии, что она явление не медицинское, не природное. И развивается не по природным законам, а по другим. По правилам шоу-бизнеса, предвыборной кампании, воровского лохотрона.

Мне еще в марте 2020 сказал серьезный человек из Спб, что это будет психическая эпидемия и еще некоторые вещи, которые мне казались странными, но они подтверждаются. 

А я вот не понимаю: ладно мы - провинциальные лохи, массовка, но есть же солидные люди с ресурсами, они как все это проглатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Моё сочувствие передай. И совет увольняться. Щас надо с этого паровоза соскакивать. Ежели человек честный, разумеется.

Кто людей будет лечить? Очередь на терапевтов не стоит, медсестер дефицит -врач выполняет двойную функцию. В день бывало 47 вызовов, которые надо обойти пешком - некогда поесть и сходить в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

Мне еще в марте 2020 сказал серьезный человек из Спб, что это будет психическая эпидемия и еще некоторые вещи, которые мне казались странными, но они подтверждаются. 

А я вот не понимаю: ладно мы - провинциальные лохи, массовка, но есть же солидные люди с ресурсами, они как все это проглатывают

Так ты им глаза раскрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как легко власть в сцепке с откровенным ворьём отводит глаза и законопачивает мозги либеральным и "интернет-образованным". Сами кидаются подонкам помогать и выполнять их указивки. Как та кошка из анекдота, добровольно и с песней.

Лох, он всегда лох. И с планшетом и с интернетом. И с айфоном и с саксафоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serendipity сказал:

Мне еще в марте 2020 сказал серьезный человек из Спб, что это будет психическая эпидемия и еще некоторые вещи, которые мне казались странными, но они подтверждаются. 

А я вот не понимаю: ладно мы - провинциальные лохи, массовка, но есть же солидные люди с ресурсами, они как все это проглатывают

Психосоматика в любом случае есть, но это не исключает, что люди болеют и умирают. Как раз вакцинация помогает и с психосоматикой справиться некоторым категориям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serendipity сказал:

Мне еще в марте 2020 сказал серьезный человек из Спб, что это будет психическая эпидемия и еще некоторые вещи, которые мне казались странными, но они подтверждаются. 

А я вот не понимаю: ладно мы - провинциальные лохи, массовка, но есть же солидные люди с ресурсами, они как все это проглатывают

А тебе надо чтоб "сказали"? Тут невооружённым глазом виден просто Фестиваль безумия. Чем кончится, интересно. Думаю, стрельбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

Кто людей будет лечить? Очередь на терапевтов не стоит, медсестер дефицит -врач выполняет двойную функцию. В день бывало 47 вызовов, которые надо обойти пешком - некогда поесть и сходить в туалет.

Царица, ЛЮДЕЙ И НЕ ЛЕЧИЛ НИКТО.

В бесплатном варианте, во всяком случае. И не лечит. И лечить не будет. Заромни это и будь спокойна.

 

Следуюший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Царица сказал:

Психосоматика в любом случае есть, но это не исключает, что люди болеют и умирают. Как раз вакцинация помогает и с психосоматикой справиться некоторым категориям.

Знаю людей, которым при болезни становится лучше, едва они получат рецепт на латыни или с неразборчивыми докторскими каракулями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serendipity сказал:

Мне еще в марте 2020 сказал серьезный человек из Спб, что это будет психическая эпидемия и еще некоторые вещи, которые мне казались странными, но они подтверждаются. 

А я вот не понимаю: ладно мы - провинциальные лохи, массовка, но есть же солидные люди с ресурсами, они как все это проглатывают

В марте 2020 года даже многие серьёзные, как ты считаешь люди, даже главные врачи крупных больниц, министры, губеры не верили в эпидемию. А все из-за ограниченности, плохого образования и низкой квалификации, неумением получать информацию из объективных источников иностранных и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

В марте 2020 года даже многие серьёзные, как ты считаешь люди, даже главные врачи крупных больниц, министры, губеры не верили в эпидемию. А все из-за ограниченности, плохого образования и низкой квалификации, неумением получать информацию из объективных источников иностранных и тд. 

Саммер, они и сейчас грамотнее не стали. Им объяснили политику партии в этом вопросе. Эпидемия обязательна на территории Российской Федерации. Хоть усрись. Чё там в реальности, никого не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Психосоматика в любом случае есть, но это не исключает, что люди болеют и умирают.

А я и не отрицаю, я же сразу рассказывала, что мы, дети, в 1985году привезли эпидемию атипичной пневмонии, когда о ней еще мир не слыхивал. 

Я тогда не понимала, почему мне так трудно было бегать всю школу, это, видимо, и было это пресловутое поражение легких, о которых говорят теперь переболевшие, даже флюо показывала 50%, думали, глюк какой-то, потом, кстати, восстановилось. 

Видимо, эти твари откатывали, первые пробы пера. 

Я даже года два назад нашла свою детскую карточку, думаю, может, что путаю, по малолетству. Нет. Все написано, не придумала. Теперь куда-то  пропала, не покажу фотку. Рептилоиды выкрали)))) 

Надо причину всего этого копать и нахрен их изолировать! Загубят же мир, конкретный передел идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jastreb сказал:

Царица, ЛЮДЕЙ И НЕ ЛЕЧИЛ НИКТО.

В бесплатном варианте, во всяком случае. И не лечит. И лечить не будет. Заромни это и будь спокойна.

 

Следуюший!

Эффект Даннинга-Крюгера подтверждаете на все 100%. В вашем возрасте обычно люди уже менее категоричны - мудрость с возрастом должна приходить, но, видимо, не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Эффект Даннинга-Крюгера подтверждаете на все 100%. В вашем возрасте обычно люди уже менее категоричны - мудрость с возрастом должна приходить, но, видимо, не у всех.

У деда сразу маразм пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serendipity сказал:

А я и не отрицаю, я же сразу рассказывала, что мы, дети, в 1985году привезли эпидемию атипичной пневмонии, когда о ней еще мир не слыхивал. 

Я тогда не понимала, почему мне так трудно было бегать всю школу, это, видимо, и было это пресловутое поражение легких, о которых говорят теперь переболевшие, даже флюо показывала 50%, думали, глюк какой-то, потом, кстати, восстановилось. 

Видимо, эти твари откатывали, первые пробы пера. 

Я даже года два назад нашла свою детскую карточку, думаю, может, что путаю, по малолетству. Нет. Все написано, не придумала. Теперь куда-то  пропала, не покажу фотку. Рептилоиды выкрали)))) 

Надо причину всего этого копать и нахрен их изолировать! Загубят же мир, конкретный передел идет

Какая ох..ная история. Пневмония только у тебя в 85 была? Больше ни на ком не тренировались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9