9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, jastreb сказал:

Интересно, какая часть моих Апанентав привидась вынужденно? Под давлением начальства, чтоб работу не потерять или потому что до усёру хотели попасть в какую-нить убогую Турцию.

Это ведь определённо накладывает отпечаток на сознание и на стиль письма на Доске...

Мне-то похрену, меня ничё не жмёт, хочу - прививаюсь, не хочу - нет. Начальства у меня нет, жена на работу не ходит, дочка технарь закончила и тоже дома сидит.

Мы можем себе позволить подождать-понаблюдать.

Привилась без какого-то давления 

Перед этим переболела. С осложнением, не очень серьёзным, но тем не менее 

И не стала бы этот факт афишировать, если бы не лился поток о том, как кого то заставили, о том что за всем этим стоит тайное правительство, злодеи, инсайты и тд 

Невыносимо слушать этот бред. 

И да)) по факту, вы живёте в жёсткой изоляции. Странно при этом от вас слышать возгласы, "где эпидемия?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tamagotchi сказал:

ты опять за всех пишешь... Андрей, у тебя моча на лице

Гомогочи, все теперь , видя тебя здесь, вспоминают, что ты-обоссанный. Все. Стойкая ассоциация: тамагоча-обоссанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jastreb сказал:

Интересно, какая часть моих Апанентав привидась вынужденно? Под давлением начальства, чтоб работу не потерять или потому что до усёру хотели попасть в какую-нить убогую Турцию.

Это ведь определённо накладывает отпечаток на сознание и на стиль письма на Доске...

Мне-то похрену, меня ничё не жмёт, хочу - прививаюсь, не хочу - нет. Начальства у меня нет, жена на работу не ходит, дочка технарь закончила и тоже дома сидит.

Мы можем себе позволить подождать-понаблюдать.

О, новый тезис от ястреба - убогая Турция. Там то шо не так? Где отдыхают приличные люди? На пруду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

О, новый тезис от ястреба - убогая Турция. Там то шо не так? Где отдыхают приличные люди? На пруду?

Так в огороде же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Trosha сказал:

Привилась без какого-то давления 

Перед  этим переболела. С осложнением, не очень серьёзным, но тем не менее 

И не стала бы этот факт афишировать, если бы не лился поток о том, как кого то заставили, о том что за всем этим стоит тайное правительство, злодеи, инсайты и тд 

Невыносимо слушать этот бред. 

И да)) по факту, вы живёте в жёсткой изоляции. Странно при этом от вас слышать возгласы, "где эпидемия?" 

Троша, я про тебя ничего нехорошего не говорил и не думал. Прививаться/не прививаться - личный выбор человека. Хвалить, осуждать за это глупо.

 

Я говорю о типах, которые тут окружающих говном поливают. И сами из него состоят, судя по всему. Ты испытываешь глубокие трепетные чувства к Барак Баранычу, Песне или тому существу с непроизносимым погонялом? Объясни, плз.

 

Насчёт моей самоизоляции, ты не права. Мы много контактируем с людьми и сейчас я работаю в доме, где один умерший, один больной и двое заражённых.

 

Исходя из своих наблюдений-размышлений пишу, высказываюсь.

Какие ко мне претензии, что я такого неправильного или оскорбительного для тебя написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaiTeKi сказал:

О, новый тезис от ястреба - убогая Турция. Там то шо не так?

Горит она, например. Народ оттуда драпает, бросив Пост Номер Один возле барной стойки.

А некоторые граждане - с Апределённой Системой Цэнностей - туда ломятся, пока ценники порезаны. Надеюсь, ты не один из них и ересь тут строчишь просто из вредности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песнины высеры комментить не буду. Бедная девочка, жертва мамашиного воспитания и прыщей. Божий человек, практически. Такие тоже нужны. Опустим завесу жалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jastreb сказал:

Горит она, например. Народ оттуда драпает, бросив Пост Номер Один возле барной стойки.

А некоторые граждане - с Апределённой Системой Цэнностей - туда ломятся, пока ценники порезаны. Надеюсь, ты не один из них и ересь тут строчишь просто из вредности.

Граждане могут пользоваться тем, что им предоставляет эволюция. Очень просто ныне узнать,где горит, где прохладненького наливают. Не всем просто. Тебе-сложно. Ну и, очевидно, тебе в зелике нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, jastreb сказал:

 

Насчёт моей самоизоляции, ты не права. Мы много контактируем с людьми и сейчас я работаю в доме, где один умерший, один больной и двое заражённых.

 

 

А ты, кстати, в доме с больными ж продолжаешь работать? Ну болеют и болеют. 
 

6 минут назад, jastreb сказал:

Горит она, например. Народ оттуда драпает, бросив Пост Номер Один возле барной стойки.

А некоторые граждане - с Апределённой Системой Цэнностей - туда ломятся, пока ценники порезаны. Надеюсь, ты не один из них и ересь тут строчишь просто из вредности.

Потушили давно. Тока ценников подрезанных нет к сожалению( 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TaiTeKi сказал:

А ты, кстати, в доме с больными ж продолжаешь работать? Ну болеют и болеют. 
 

Потушили давно. Тока ценников подрезанных нет к сожалению( 
 

 

В понедельник пойду. Просили дать время чтоб похоронить жену и маму. Справить все печальные обычаи и обряды.

 

ПС. Теки, а тебя еще парит, за сколько твой автомобиль пройдет 400 метров с места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, TaiTeKi сказал:

странно, что вы кампуктером пользоваетесь и инторнетами

Я ещё и в красотках хожу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, jastreb сказал:

Горит она, например. Народ оттуда драпает, бросив ...

Пи$дят. Информация из интернета же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас, кстати, буит Парад Суверенитетов, видимо. Череда заявлений о том что привился исключительно добровольно. По зову сердца и прочих потрошков.

И поди проверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Одно забыли, там почти все привиты. 

Как и в израИле. Но израИль в красной зоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jastreb сказал:

Пока не заболею и не умру буду тут писать.

ну уж нет, напиши пож-ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Б53 сказал:

Как и в израИле. Но израИль в красной зоне

В Израиле привито 63%. Смертность значительно снизилась по сравнению с периодом ноябрь-январь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинающим вирусологаи ббс посвящается...

С эволюционной точки зрения наиболее успешные вирусы — это те, которые не убивают и не калечат своего хозяина. Вирусу невыгодно, чтобы его хозяин умер, потому что на этом закончится распространение вируса. У вирусов, конечно, нет мозгов, но есть заложенные природой эволюционные механизмы, главный из которых — стремление к размножению. Если вирус чувствует, что его хозяин ослаблен, то он начинает как можно больше размножаться, чтобы заразить как можно больше других хозяев.

На самом деле каждый из нас является ходячим мешком с вирусами, просто не подозревает об этом. Потому что большинство инфекций проходят либо бессимптомно, либо с очень лёгкими симптомами. Простуду вызывают респираторные вирусы. С ними обычно легко справляется наш иммунитет. Так происходит постоянная тренировка иммунной системы. Если бы мы жили в стерильных условиях, любая инфекция могла бы нас убить.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9