9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Только что, гонзо сказал:

Вводил через самое любимое отверстие?

а я не знаю какое твое самое любимое отверстие

дырка от диализного аппарата? я хз,у меня такого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tamagotchi сказал:

а я не знаю какое твое самое любимое отверстие

дырка от диализного аппарата? я хз,у меня такого нету

Ты же ввел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Marcos сказал:

А что с ней?

ничего, это по идейным соображениям, религиозная, юрист при РПЦ. Я про давние терки с ИНН в курсе, потому что раньше всем руки выламывали получать, а у меня  одна сотрудница внезапно заартачилась, но сдавать-то отчеты за нее как-то надо. И в думе все-таки внезапно не прошло, что косвенно свидетельствует- тогда еще могла туда проникать оппозиция, пусть и странная)) И перестали это требовать. Сейчас такие фертели в госорганах уже без вариантов. Позже ИНН начали присваивать автоматом, но повторяю для нашего темного контингента: до недавнего времени использовать его  не вынуждали, чем она и пользовалась. Сейчас погуглила, в этом году таки опять всплыл вопрос с ИНН , видимо, уже не прокатило...

Дурой ее тоже называли, люди, которые только на вид были более менее приличными, а оказались с уголовными статьями и прочими темными пятнами в прошлом, у агрессии всегда есть свои причины, наверное)))

Вот такая очередная захватывающая история)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, Serendipity сказал:

ничего, это по идейным соображениям, религиозная, юрист при РПЦ. Я про давние терки с ИНН в курсе, потому что раньше всем руки выламывали получать, а у меня  одна сотрудница внезапно заартачилась, но сдавать-то отчеты за нее как-то надо. И в думе все-таки внезапно не прошло, что косвенно свидетельствует- тогда еще могла туда проникать оппозиция, пусть и странная)) И перестали это требовать. Сейчас такие фертели в госорганах уже без вариантов. Позже ИНН начали присваивать автоматом, но повторяю для нашего темного контингента: до недавнего времени использовать его  не вынуждали, чем она и пользовалась. Сейчас погуглила, в этом году таки опять всплыл вопрос с ИНН , видимо, уже не прокатило...

Дурой ее тоже называли, люди, которые только на вид были более менее приличными, а оказались с уголовными статьями и прочими темными пятнами в прошлом, у агрессии всегда есть свои причины, наверное)))

Вот такая очередная захватывающая история)))

Религиозная Организация Русская Православная Церковь ИНН 7704277940 ОГРН 1037700255471 зарегистрировано 27.03.1991 по юридическому адресу 119590, город Москва, Чистый переулок, 5. Статус организации: действующая.

 

Вы не ответили, что вас привело к теориям заговоров, и прочим поверьям....

Обещаю. если честно ответите больше не стебать вас, в полемику вступать буду иногда, но стебать нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2021 в 20:37, Schwarzkünstler сказал:

Религиозная Организация Русская Православная Церковь ИНН 7704277940 ОГРН 1037700255471 зарегистрировано 27.03.1991 по юридическому адресу 119590, город Москва, Чистый переулок, 5. Статус организации: действующая.

 

 

так не у  РПЦ идейные соображения, а у ее служительницы))

 

В 18.08.2021 в 20:37, Schwarzkünstler сказал:

 

Вы не ответили, что вас привело к теориям заговоров, и прочим поверьям....

Обещаю. если честно ответите больше не стебать вас, в полемику вступать буду иногда, но стебать нет. 

нене, я против ИНН не возражаю)))мне не понятно, для чего Снилс:vava::lol:

от блин, на ютубике перестал находиться видос, ну явно мировой сговор, следы подчищают:D

ЗЫ: Шучу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, Serendipity сказал:

так не у  РПЦ идейные соображения, а у ее служительницы))

 

нене, я против ИНН не возражаю)))мне не понятно, для чего Снилс:vava::lol:

от блин, на ютубике перестал находится видос, ну явно мировой сговор, следы подчищают:D

ЗЫ: Шучу!

 

 

Судя по видео, СНИЛС прям нужная штука=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

ничего, это по идейным соображениям, религиозная, юрист при РПЦ.

А чем именно идейность заключается? Вроде же не печать на лбу (или где там у чертей положено) ставят с этим ИНН.

Как бы простой номер, как номер паспорта (у нее же есть паспорт, да?) или свидетельства о рождении. 

В чем прекол именно с ИНН? Не стеб, реально не очень понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

ничего, это по идейным соображениям, религиозная, юрист при РПЦ. Я про давние терки с ИНН в курсе, потому что раньше всем руки выламывали получать, а у меня  одна сотрудница внезапно заартачилась, но сдавать-то отчеты за нее как-то надо. И в думе все-таки внезапно не прошло, что косвенно свидетельствует- тогда еще могла туда проникать оппозиция, пусть и странная)) И перестали это требовать. Сейчас такие фертели в госорганах уже без вариантов. Позже ИНН начали присваивать автоматом, но повторяю для нашего темного контингента: до недавнего времени использовать его  не вынуждали, чем она и пользовалась. Сейчас погуглила, в этом году таки опять всплыл вопрос с ИНН , видимо, уже не прокатило...

Дурой ее тоже называли, люди, которые только на вид были более менее приличными, а оказались с уголовными статьями и прочими темными пятнами в прошлом, у агрессии всегда есть свои причины, наверное)))

Вот такая очередная захватывающая история)))

Сотрудница замужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
17 минут назад, Marcos сказал:

А чем именно идейность заключается? Вроде же не печать на лбу (или где там у чертей положено) ставят с этим ИНН.

Как бы простой номер, как номер паспорта (у нее же есть паспорт, да?) или свидетельства о рождении. 

В чем прекол именно с ИНН? Не стеб, реально не очень понимаю. 

такие вещи рационально не объясняются....Посему, вопрос не имеет ответа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Барак сказал:

Сотрудница замужем?

Вангую что да.
В околоцерковной тусовке принято излучать благообразие семейное — муж, дети, все крещеные-причащеные, по воскресеньям проповеди стоят слушают, зайчики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Serendipity сказал:

так не у  РПЦ идейные соображения, а у ее служительницы))

 

нене, я против ИНН не возражаю)))мне не понятно, для чего Снилс:vava::lol:

от блин, на ютубике перестал находится видос, ну явно мировой сговор, следы подчищают:D

ЗЫ: Шучу!

А зачем ты с придурками беседуешь, да ещё и объяснить что-то им пытаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
17 минут назад, jastreb сказал:

А зачем ты с придурками беседуешь, да ещё и объяснить что-то им пытаешься?

Успокойся, лезай на жёрдочку свою и спи...с тобой не беседовали сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, jastreb сказал:

А зачем ты с придурками беседуешь, да ещё и объяснить что-то им пытаешься?

6fe4b7b57747bab161a5a5b2e00bd63a_i-105.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деление на холопов и господ продолжается. Ястреб и Б53 оказались господами. Ктобы мог подумать.

11 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Отец, ну вот смотри, я понимаю, когда люди опасаются того, что прививка не обкатана по всем правилам, опасаются побочек......но чипирование, чЕпирование, Карл....ну ...ты понимаешь да? 

ЗЫ. Я даже ястреба вполне понимаю, он не видит эпидемии воочию, не доверяет почти всем, унего есть свой мирок унд соображения....но пля теория золотого миллиарда, куда нахрен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, Клон сказал:

Деление на холопов и господ продолжается. Ястреб и Б53 оказались господами. Ктобы мог подумать.

 

Увы и ах...но...рабы блядские мать их и те, и те....=)

Это всего лишь два ракурса на одну пьесу, а ракурсов много больше ежли что...... Но..снова но... есть щелочки в которые можно подглядеть, не более, ибо туда не пустят, мы туда просто не пролезем со своим скарбом.....

Лан, чет я загнул, хотя по сути так и есть...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути недопуска Канцлера и Царицы к прфайзеру есть что сказать?

3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Увы и ах...но...рабы блядские мать их и те, и те....=)

Это всего лишь два ракурса на одну пьесу, а ракурсов много больше ежли что...... Но..снова но... есть щелочки в которые можно подглядеть, не более, ибо туда не пустят, мы туда просто не пролезем со своим скарбом.....

Лан, чет я загнул, хотя по сути так и есть...=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, Клон сказал:

по сути недопуска Канцлера и Царицы к прфайзеру есть что сказать?

 

Погодь, а есть разница? Грушами или яблоками будут заманивать в "светлое будущее"?

По сути это одно яйцо, но с разных ракурсов....только пфайзер  на другом транспорте. Тут уж если смотреть, то стоит их ставить в одну линейку.

Недопуск происходит чисто из за политических движений, это очевидно и было ясно с самого начала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
22 минуты назад, Клон сказал:

по сути недопуска Канцлера и Царицы к прфайзеру есть что сказать?

 

Вот посмотришь, бить  батогами нас станут совершенно не с той стороны, с которой мы все ожидали.....=)

Поэтому я и говорю, что рабы блядские и те и те.....

Аргументы? Да я хз где их взять то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Marcos сказал:

А чем именно идейность заключается? Вроде же не печать на лбу (или где там у чертей положено) ставят с этим ИНН.

Как бы простой номер, как номер паспорта (у нее же есть паспорт, да?) или свидетельства о рождении. 

В чем прекол именно с ИНН? Не стеб, реально не очень понимаю. 

которые околоцерковные или сектанты- они восприняли, как исполнение пророчеств про печать, типа, кто примет печать- не войдет в Царствие небесное, какие-то там следы трех шестерок где-то разглядели. Лично я для  совести или здоровья угрозы от ИНН не вижу, поэтому углубилась в вопрос только когда траблы с отчетностью пошли от отсутствия ИНН у сотрудницы, то есть прямая угроза материальному благополучию работодателя)))

Которая юристка- та точно за идею.

А с той моей сотрудницей все было внезапно,  была замужем и не раз, религиозностью не страдала, но упиралась по каким-то своим соображениям, кстати, сейчас подумала, не исключено, что не хотела финансового следа, за недобросовестность потом с ней пришлось расстаться, но тогда выручили сектанты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jastreb сказал:

А зачем ты с придурками беседуешь, да ещё и объяснить что-то им пытаешься?

до того за наличием некоторого количества свободного времени, ну и хоть что-то спасти)))

Время вышло!

(получилось сказать, как угрозу?))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Serendipity сказал:

до того за наличием некоторого количества свободного времени, ну и хоть что-то спасти)))

Время вышло!

(получилось сказать, как угрозу?))))

Нормально. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Клон сказал:

Деление на холопов и господ продолжается. Ястреб и Б53 оказались господами. Ктобы мог подумать.

Спасибо за поддержку, дружище Клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
27 минут назад, jastreb сказал:

Спасибо за поддержку, дружище Клон.

Господин изволит кукарекать поутру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9