9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

и никто не обратил внимания на слова патологоанатома?

Цитата

к великому сожалению, в результате воздействия коронавируса нарушается образование иммунных клеток памяти.

 

- Что это значит?

 

- Мы когда-то мечтали, что ковид может стать чем-то типа кори: человек переболел или привился, а дальше все, иммунные клетки памяти обеспечат защиту до смерти. Но с коронавирусом так не получилось, в том числе потому что иммунные клетки памяти тоже поражаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2021 в 01:50, denas сказал:

и никто не обратил внимания на слова патологоанатома?

вот только не совсем понятно откуда патологоанатому знать о способности иммунных клеток к памяти ???

этот патологоанатом - по совместительству иммунолог? или генетик? или нейро-биолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tamagotchi сказал:

вот только не совсем понятно откуда патологоанатому знать о пособности иммунных клеток к памяти ???

этот патологоанатом - по совместительству иммунолог? или генетик? или нейро-биолог?

Он баранов разделывает, правда уже зарезанных, все как сказал Кужегутович...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, жЫр сказал:

Он баранов разделывает, правда уже зарезанных, все как сказал Кужегутович...

типа настояшшый мужыг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Навуходоносор сказал:

Ястреб, вот ты обиженка. Призывал тут посылать всех нахер, а как самого послали, так ты админам побежал жаловаться как девочка. 

Кукарекун старый.

Призывал, но не посылал. Есть правила форума, надо хотя бы чуть на них оглядываться. Тем более, тут никто никому ничего такого уж плохого и скверного не сделал. Если не брать Кибениматика с Романвладом.

Нахрена ядом исходить по поводу собеседника как будто он тебе на грудь нагадил во время полового акта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tamagotchi сказал:

вот только не совсем понятно откуда патологоанатому знать о пособности иммунных клеток к памяти ???

этот патологоанатом - по совместительству иммунолог? или генетик? или нейро-биолог?

паталогоанатом имеет доступ к данным - привит пациент его морга или не привит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, jastreb сказал:

Нахрена ядом исходить по поводу собеседника как будто он тебе на грудь нагадил во время полового акта?

Иногда жалею, что я тактичный и воспитанный человек. Так хочется крикнуть "подробностей, умоляю!"   но воспитание не позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jastreb сказал:

Нахрена ядом исходить по поводу собеседника как будто он тебе на грудь нагадил во время полового акта?

В который раз от тебя эту фразу слышу. Кроме как психологической травмой это не объяснить.

И подробностей не надо - живи с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, jastreb сказал:

Призывал, но не посылал. Есть правила форума, надо хотя бы чуть на них оглядываться. Тем более, тут никто никому ничего такого уж плохого и скверного не сделал. Если не брать Кибениматика с Романвладом.

Нахрена ядом исходить по поводу собеседника как будто он тебе на грудь нагадил во время полового акта?

привет карикатура =)  И вот мы снова в эфире..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дик Фаррел, называвший пандемию «пландемией» и регулярно атаковавший Энтони Фаучи, скончался от ковида. И тут нет никакого повода для злорадства, никто не должен умирать от болезни, смерть от которой можно предотвратить.

https://yandex.ru/q/article/_30ad1577/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая МНАГАЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.

 

Будет дико неудобно если я от этого карантиновируса не окочурюсь.

 

На всякий случай заранее приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Какая МНАГАЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.

 

Будет дико неудобно если я от этого карантиновируса не окочурюсь.

 

На всякий случай заранее приношу извинения.

Вы уже растолковали своему клиенту, который потерял жену, что болезнь неопасная унд эпидемии нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медицина под сенью Ипидемии просто расцвела. За врачей не нарадуюсь. В кои веки могут пожить по-человечески.

Спросишь, надолго эта зараза, тебе, отрыгивая и попукивая ответят, надолго, надолго, болезнь сурьёзная, с этими, как их, вариациями и разновидностями...

Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Царица сказал:

Вы уже растолковали своему клиенту, который потерял жену, что болезнь неопасная унд эпидемии нет?

У меня с клиентами Сугубо Рабочие Отношения.

 

Я на эти темы здесь предпочитаю тереть, на стгроне не размениваться. Берегу патроны.

Хороший хозяин всё в дом несёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Медицина под сенью Ипидемии просто расцвела. За врачей не нарадуюсь. В кои веки могут пожить по-человечески.

Спросишь, надолго эта зараза, тебе, отрыгивая и попукивая ответят, надолго, надолго, болезнь сурьёзная, с этими, как их, вариациями и разновидностями...

Ура.

Штамм мутирует это навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, denas сказал:

паталогоанатом имеет доступ к данным - привит пациент его морга или не привит.

и вот по этим данным он судит о пособности иммунных клеток к памяти? :shok:

чет новенькое :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, jastreb said:

За врачей не нарадуюсь. В кои веки могут пожить по-человечески.

Работая сверхурочно без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tracer сказал:

Работая сверхурочно без выходных.

им нравится, кому не нравится, они ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jastreb сказал:

Точно. Так и говорят.

Этот вирус придумали самые серьёзные люди на планете, поэтому, нам очень не легко в этом разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, veluk сказал:

Этот вирус придумали самые серьёзные люди на планете, поэтому, нам очень не легко в этом разобраться

А вам и не надо разбираться...пользуйтесь готовыми решениями....  на выбор есть разные, плюс комбинации....

ЗЫ. Если вас нет в списках "золотого миллиарда" , то вас утилизируют так или иначе.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

А вам и не надо разбираться...пользуйтесь готовыми решениями....  на выбор есть разные, плюс комбинации....

а может я хочу с ними в шахматы поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, veluk сказал:

Этот вирус придумали самые серьёзные люди на планете, поэтому, нам очень не легко в этом разобраться

Кому как. Я лично давно бузинесс-планчик составил. Во-первых, дома квартиры освободятся. Жилплощадь. Много недорогих иномарочек б/у. После Бирда останутся фитнес-часики модного дизайна, после Песни кучка пластмассовой бижутерии. Всё можно запустить в дело или с выгодой реализовать...

 

Есть, канешна, тут такие с которых взять нечего кроме замусоленного китайфона и кружки алюминиевой, но их на удобрение можно и дружественным армянам на хычины, я договорюсь, легко.

 

Кроме того пацанов из похоронной конторы жалко, без работы сидят, а так тоже чуть погреются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, veluk сказал:

а может я хочу с ними в шахматы поиграть

с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9