9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Слушаю сейчас в Херсонесике отца Андрея Ткачева: велел привившимся не заставлять непривившихся тоже делать вакцину, по причине досады умирать одним, а непрившимся велел не осуждать принявших печать))) в-общем, призывает оставить друг друга в покое.

Что было внезапно, потому что первая - то часть была о том, как мы хорошо стали жить последние 25, ну ладно, даже 30 лет, как никогда))) 

IMG_20210824_163533.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте и я свою историю расскажу....

27 августа сделали мне 1-ю дозу сами знаете чего. На след день мне было очень даже не по себе, но еще через день все прошло.

Внезапно 6 августа мне пришлось вызывать скорую, в груди все разрывалось, ломило суставы, началась рвота, температура была 39,7. 

На след день я немного лихорадил, пришел врач, взял ПЦР и на всякий случай выписал мне Левофлоксацин 2 р/день. В этот же день после приема 1 таблетки я чуть не отошел в мир иной, потому что ночью у меня начались судороги, рвота и за 8 минут моя температура поднялась с 37 до 41.5! К тому моменту пока приехала скорая я едва не задохнулся.

Следующие 4 дня были ничем не примечательные, температура была 36,2. Но моя ЦНС полностью вышла из строя. Я не спал все 4 суток. У меня были:  тревожность, ночные кошмары,  нарушения зрения, головокружение, спутанность сознания, нервозность и тревожное возбуждение, чувство беспокойства, галлюцинации, появление  эмоциональных расстройств, депрессия или мысли о самоубийстве, судороги и очень сильная головная боль.

Спустя больше 2 недель ЦНС восстановилась частично, но теперь у меня круглосуточные парестезии ног, рук и лица. Мои сухожилия по всему телу натянуты как струна и очень сильно болят... Бывают мушки в глазах, чувство тревожности.

Я начал копать, копать и... раскопал! Виной всех побочных эффектов оказался Левофлоксацин!

https://www.mskcc.org/ru/cancer-care/patient-education/levofloxacin-systemic-01

И что самое примечательное, в русскоязычном интернете практически ничего об этом нет. Терапевты и неврологи об этом не знают, усмехаются вам в лицо и говорят что это стресс.

А в англоязычном интернете таких как я - тысячи и люди теперь восстанавливаются годами после приема фторхинолонов (Среднее время восстановления - 14 месяцев). 

https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=https://www.myquinstory.info/what-helps/&prev=search&pto=aue

Вот так, возможно, что безобидная прививка + неквалифицированные врачи разом изменили мою жизнь и здоровье на пару лет вперед.

Не болейте!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
39 минут назад, Serendipity сказал:

Слушаю сейчас в Херсонесике отца Андрея Ткачева: велел привившимся не заставлять непривившихся тоже делать вакцину, по причине досады умирать одним, а непрившимся велел не осуждать принявших печать))) в-общем, призывает оставить друг друга в покое.

Что было внезапно, потому что первая - то часть была о том, как мы хорошо стали жить последние 25, ну ладно, даже 30 лет, как никогда))) 

IMG_20210824_163533.jpg

Оу. я знаю этого фрукта..=) Очень спецефичный протоиерей....=)

Вас так и тянет на альтернативщину.... 

Если вы ищите, чтоб вас вштыривало нормально, то вы не туда копаете...=) Эт так, намёк.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, Moto-26 сказал:

Дайте и я свою историю расскажу....

27 августа сделали мне 1-ю дозу сами знаете чего. На след день мне было очень даже не по себе, но еще через день все прошло.

Внезапно 6 августа мне пришлось вызывать скорую, в груди все разрывалось, ломило суставы, началась рвота, температура была 39,7. 

На след день я немного лихорадил, пришел врач, взял ПЦР и на всякий случай выписал мне Левофлоксацин 2 р/день. В этот же день после приема 1 таблетки я чуть не отошел в мир иной, потому что ночью у меня начались судороги, рвота и за 8 минут моя температура поднялась с 37 до 41.5! К тому моменту пока приехала скорая я едва не задохнулся.

Следующие 4 дня были ничем не примечательные, температура была 36,2. Но моя ЦНС полностью вышла из строя. Я не спал все 4 суток. У меня были:  тревожность, ночные кошмары,  нарушения зрения, головокружение, спутанность сознания, нервозность и тревожное возбуждение, чувство беспокойства, галлюцинации, появление  эмоциональных расстройств, депрессия или мысли о самоубийстве, судороги и очень сильная головная боль.

Спустя больше 2 недель ЦНС восстановилась частично, но теперь у меня круглосуточные парестезии ног, рук и лица. Мои сухожилия по всему телу натянуты как струна и очень сильно болят... Бывают мушки в глазах, чувство тревожности.

Я начал копать, копать и... раскопал! Виной всех побочных эффектов оказался Левофлоксацин!

https://www.mskcc.org/ru/cancer-care/patient-education/levofloxacin-systemic-01

И что самое примечательное, в русскоязычном интернете практически ничего об этом нет. Терапевты и неврологи об этом не знают, усмехаются вам в лицо и говорят что это стресс.

А в англоязычном интернете таких как я - тысячи и люди теперь восстанавливаются годами после приема фторхинолонов (Среднее время восстановления - 14 месяцев). 

https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=https://www.myquinstory.info/what-helps/&prev=search&pto=aue

Вот так, возможно, что безобидная прививка + неквалифицированные врачи разом изменили мою жизнь и здоровье на пару лет вперед.

Не болейте!

 

 

Эпилепсией не страдаете(страдали раньше)?

Точно такое вот шоу получил один знакомый после приема левофлоксацина, выяснилось, что он в детстве был эпилептиком. а потом ближе к подростковому возрасту прошло....но... этот препарат вот так вот действует..... да и вообще он почти последний оплот, в смысле его назначают, если ничего не берет уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Оу. я знаю этого фрукта..=) Очень спецефичный протоиерей....=)

Вас так и тянет на альтернативщину.... 

Если вы ищите, чтоб вас вштыривало нормально, то вы не туда копаете...=) Эт так, намёк.....=)

Я, в принципе, любознательная)) то на ббс схожу, то с бомжиками со скамеек перекинусь парой слов, то проповедника из РПЦ послушаю, теперь вот жена Макарского вещает чота)) Всё одно)) нет, говорит, щастья, даже в домах 2000кв.м))

IMG_20210824_174313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Serendipity сказал:

Я, в принципе, любознательная)) то на ббс схожу, то с бомжиками со скамеек перекинусь парой слов, то проповедника из РПЦ послушаю, теперь вот жена Макарского вещает чота)) Всё одно)) 

дело не мое конечно, но вы сильно тоннельно смотрите, расширьте взгляд и меньше слушайте интерпретаторов....=)

Но я уже говорил...поступайте, как знаете..... ваша жизнь, ваше право....=)

Однако, мир гораздо многограннее, чем кажется... =)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Оу. я знаю этого фрукта..=) Очень спецефичный протоиерей....=)

Вас так и тянет на альтернативщину.... 

Если вы ищите, чтоб вас вштыривало нормально, то вы не туда копаете...=) Эт так, намёк.....=)

РПЦ - тест нужно сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

дело не мое конечно, но вы сильно тоннельно смотрите, расширьте взгляд и меньше слушайте интерпретаторов....=)

Но я уже говорил...поступайте, как знаете..... ваша жизнь, ваше право....=)

Однако, мир гораздо многограннее, чем кажется... =)   

Спасибо за любезные пояснения(ц)! ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Эпилепсией не страдаете(страдали раньше)?

Точно такое вот шоу получил один знакомый после приема левофлоксацина, выяснилось, что он в детстве был эпилептиком. а потом ближе к подростковому возрасту прошло....но... этот препарат вот так вот действует..... да и вообще он почти последний оплот, в смысле его назначают, если ничего не берет уже....

Нет. С нервами у меня всегда было все ок! А теперь полный пздц.... Мне даже пришлось оставить временно мотоцикл, потому что я больше не могу ездить в междурядье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Ligostaev сказал:

РПЦ - тест нужно сделать? 

РПЦ тест обязателен и 7 раз отче наш, 5 раз богородицу и 365 коленопреклоненных молитв Вседержителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moto-26 сказал:

Нет. С нервами у меня всегда было все ок! А теперь полный пздц.... Мне даже пришлось оставить временно мотоцикл, потому что я больше не могу ездить в междурядье.

Ох, попадос, будьте здоровы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, Moto-26 сказал:

 потому что я больше не могу ездить в междурядье.

хм.... вот тут пожалуй есть плюс

А по сути вопроса, врачица впарила вам "универсальную" таблеточку и умыла руки( ИМХО)....... но такое не редкость и им за это ничего не будет, увы и ах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

хм.... вот тут пожалуй есть плюс

А по сути вопроса, врачица впарила вам "универсальную" таблеточку и умыла руки....... но такое не редкость и им за это ничего не будет, увы и ах....

Я вам больше скажу после моих жалоб в анамнезе карты этой таблеточки то и нет - Мирамистин с Ингавирином только.  А Лево остался только на бумажке от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Moto-26 сказал:

Я вам больше скажу после моих жалоб в анамнезе карты этой таблеточки то и нет - Мирамистин с Ингавирином только.  А Лево остался только на бумажке от нее...

не удивлен....

Выздоравливайте! Желаю вам скорейшего восстановления здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

..... да и вообще он почти последний оплот, в смысле его назначают, если ничего не берет уже....

Его назначают, когда иммунитет от короняги падает и любая бацилла убивает.

Уже говорил - корона рушит в ноль иммунитет от прочей простудной пакости. В отличие от любых других орвишек. Прям как спид. Это кстати навевает на мысли, что корона создана искусственно - до короны не было орви с такими свойствами (темна вода во облацех, а кто делал - не признается).

И если назначили левофлоксацин  значит есть симптоматика бактериальной пневмонии. И очень вероятно, что антибиотик убьет бактерию (не корону конечно, нет) и пациент останется жив.

Также левофлоксацин почти всегда нужен, если человека кладут на ивл - потому что ивл - рассадник госпитальной пневмонии.

Лично для себя сделал вывод, что одной вакцинации маловато будет, надо продолжать закаляться - лишним не будет. Так что мое приглашение на родники в силе - вдруг кто надумает - в лс. Отведу (даже если по пути, могу захватить где-нить в городе), окуну в воду, живым выведу из леса. Бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Его назначают, когда иммунитет от короняги падает и любая бацилла убивает.

Уже говорил - корона рушит в ноль иммунитет от прочей простудной пакости. В отличие от любых других орвишек. Прям как спид. Это кстати навевает на мысли, что корона создана искусственно - до короны не было орви с такими свойствами (темна вода во облацех, а кто делал - не признается).

И если назначили левофлоксацин  значит есть симптоматика бактериальной пневмонии. И очень вероятно, что антибиотик убьет бактерию (не корону конечно, нет) и пациент останется жив.

Также левофлоксацин почти всегда нужен, если человека кладут на ивл - потому что ивл - рассадник госпитальной пневмонии.

Лично для себя сделал вывод, что одной вакцинации маловато будет, надо продолжать закаляться - лишним не будет. Так что мое приглашение на родники в силе - вдруг кто надумает - в лс. Отведу (даже если по пути, могу захватить где-нить в городе), окуну в воду, живым выведу из леса. Бесплатно.

Общался с врачами, которые из красной зоны не вылазили, говорят, они горстями прям жрали витамин D и цинк...чего и мне советовали.....Ессесна не в качестве лечения, а шоб если шо, то легче выыкарабкался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Общался с врачами, которые из красной зоны не вылазили, говорят, они горстями прям жрали витамин D и цинк...чего и мне советовали.....Ессесна не в качестве лечения, а шоб если шо, то легче выыкарабкался....

Все верно. Да полно аптеки рабочей есть, которая может добавить шансов пережить коронягу, коль довелось подцепить. И не исключено, что мои импровизированные капельнички и наборы (не раз уже рассказывал) - далеко не единственное и лучшее из возможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для поддержания уровня антител.
Зачем задрачивать организм?
После прививкм от оспы например антитела падают в ноль через полгода. Но иммунитет держится порою пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Гордон Фримен said:

Зачем задрачивать организм?

Чтобы минимизировать вероятность заражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы минимизировать вероятность заражения.

Мягко говоря, это радикально неверное мнение. Уровень антител к иммунному ответу организма имеет весьма посредственное отношение. Высокий уровень антител - лишь индикатор того, что в недавнем прошлом организм столкнулся с раздражителем. Не более.

 

П. С. Чтоб минимизировать вероятность заражения, надо меньше шляться по людным местам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Moto-26 сказал:

Дайте и я свою историю расскажу....

27 августа сделали мне 1-ю дозу сами знаете чего. На след день мне было очень даже не по себе, но еще через день все прошло.

Внезапно 6 августа мне пришлось вызывать скорую, в груди все разрывалось, ломило суставы, началась рвота, температура была 39,7. 

На след день я немного лихорадил, пришел врач, взял ПЦР и на всякий случай выписал мне Левофлоксацин 2 р/день. В этот же день после приема 1 таблетки я чуть не отошел в мир иной, потому что ночью у меня начались судороги, рвота и за 8 минут моя температура поднялась с 37 до 41.5! К тому моменту пока приехала скорая я едва не задохнулся.

Следующие 4 дня были ничем не примечательные, температура была 36,2. Но моя ЦНС полностью вышла из строя. Я не спал все 4 суток. У меня были:  тревожность, ночные кошмары,  нарушения зрения, головокружение, спутанность сознания, нервозность и тревожное возбуждение, чувство беспокойства, галлюцинации, появление  эмоциональных расстройств, депрессия или мысли о самоубийстве, судороги и очень сильная головная боль.

Спустя больше 2 недель ЦНС восстановилась частично, но теперь у меня круглосуточные парестезии ног, рук и лица. Мои сухожилия по всему телу натянуты как струна и очень сильно болят... Бывают мушки в глазах, чувство тревожности.

Я начал копать, копать и... раскопал! Виной всех побочных эффектов оказался Левофлоксацин!

https://www.mskcc.org/ru/cancer-care/patient-education/levofloxacin-systemic-01

И что самое примечательное, в русскоязычном интернете практически ничего об этом нет. Терапевты и неврологи об этом не знают, усмехаются вам в лицо и говорят что это стресс.

А в англоязычном интернете таких как я - тысячи и люди теперь восстанавливаются годами после приема фторхинолонов (Среднее время восстановления - 14 месяцев). 

https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=https://www.myquinstory.info/what-helps/&prev=search&pto=aue

Вот так, возможно, что безобидная прививка + неквалифицированные врачи разом изменили мою жизнь и здоровье на пару лет вперед.

Не болейте!

сочувствую. надеюсь, сейчас все в порядке и есть иммунитет к ковиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сочувствую. надеюсь, сейчас все в порядке и есть иммунитет к ковиду

Дык чем тяжелее реакция организма, тем сильнее иммунитет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, tamagotchi сказал:
сочувствую. надеюсь, сейчас все в порядке и есть иммунитет к ковиду

Дык чем тяжелее ркакция организма, тем сильнее иммунитет

сколько тебе платят?оно того хоть стоит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9