9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
Только что, Serendipity сказал:

Не знаю, откуда у меня эта шифровка, телефон чищу))) 

надо себя под Лениным чистить.... иначе  остаются хвосты....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Клиент - женщина в возрасте, из Элисты, померла на днях. У нее здоровье не очень было, сначала гепатит С, потом онко (тоже печень). Несколько курсов химио, жила на уколах и таблетках. 

Корона.

Печально это всё. Женщина знал её заочно по форуму о путешествиях, переболела тяжело, пошла на поправку, всё хорошо было а потом внезапно  померла. Сказали ковид подорвал здоровье капитально.

Риск смерти резко возрастает на протяжении полугода после перенесенного коронавируса. Об этом 31 августа заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия 24».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
59 минут назад, Marcos сказал:

а безделье — игрушка дьявола

солдат без бирки, что попа без дырки.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

 

В stopvaczism Булычев канает за научные статьи.

это провиденье.... ждем миелофоны и флаеры, а так-же лиловый шар.....не путать с твёрдым шанкром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

У меня уже складывается впечатление, что реально существует заговор....призванный проредить население планеты....а иначе, как объяснить такое количество  антиваксеров. Ведь кто-то же с завидной регулярностью вкидывает инфу им, генерирует самые безумные идеи..итд.

Как говаривали в старые времена ведьмы, чем более варварское заклинание и чем более  не понятно, тем более оно действеннее....

Вот такая вот хурма....=)

Где-то  в интернете читал что финансирует сша и кажись англия именно по России аниваксерские настроения

что то около 200уже выявили сславика считали или нет  хз

да именно чтобы проредить население но в России это делать  легко тут сами обманываться рады ввиду слабой образованности и дремучести

кажись уже  все плюнули там на верху и решили ну не хотите вакцинироваться так тому и быть ходите так не привитыми, авось пронесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Вася сказал:

Где-то  в интернете читал что финансирует сша и кажись англия именно по России аниваксерские настроения

что то около 200уже выявили сславика считали или нет  хз

да именно чтобы проредить население но в России это делать  легко тут сами обманываться рады ввиду слабой образованности и дремучести

кажись уже  все плюнули там на верху и решили ну не хотите вакцинироваться так тому и быть ходите так не привитыми, авось пронесет

во всем мире эта куетень, не стоит проецировать на Россию онли.... За буграми даже сильно жестче и радикальнее.... 

Мало того, тут с экранов федеральных каналов дичь вещали такую, что мама не горюй...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

во всем мире эта куетень, не стоит проецировать на Россию онли.... За буграми даже сильно жестче и радикальнее.... 

Мало того, тут с экранов федеральных каналов дичь вещали такую, что мама не горюй...=)

:unknow:

Зайди на любой форум обязательно найдется пара-тройка а то больше  антиваксеров и казалось бы ну не хочешь прививаться  ну  и не надо  сиди  тихо-тихо, авось пронесет)) так нет именно надо постоянно против что то писать а некоторые просто строчат-строчат)) может конечно им страшно и это такая защита от страха и хочется и колется и мама не велит)) а может работа такая :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вася сказал:

 

кажись уже  все плюнули там на верху и решили ну не хотите вакцинироваться так тому и быть ходите так не привитыми, авось пронесет

да прям там, плюнули, на выборы затишье, потом прижмут, что и вакцинутые запищат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вася сказал:

:unknow:

Зайди на любой форум обязательно найдется пара-тройка а то больше  антиваксеров и казалось бы ну не хочешь прививаться  ну  и не надо  сиди  тихо-тихо, авось пронесет)) так нет именно надо постоянно против что то писать а некоторые просто строчат-строчат)) может конечно им страшно и это такая защита от страха и хочется и колется и мама не велит)) а может работа такая :unknow:

вы дурак? с работы людей выгоняют, а у всех кредиты, ипотеки, дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Serendipity сказал:

вы дурак? с работы людей выгоняют, а у всех кредиты, ипотеки, дети

С волками людями жить, по волчьи человечьи выть...а как вы хотели...=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Serendipity сказал:

да прям там, плюнули, на выборы затишье, потом прижмут, что и вакцинутые запищат

Там могут внезапно возникнуть Варианты. Россия -страна непредсказуемая.

 

Ты что предпочитаешь, попкорн или семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Serendipity сказал:

вы дурак? с работы людей выгоняют, а у всех кредиты, ипотеки, дети

Нет я просто Вася а ты кто?

сказочница?

Ни кого  ещё с работы не выгнали. А то бы вони тут да и не только тут а на всю страну стояло столько что не продохнуть было бы)) а то щаз начнут тут писать вот у моей двоюродной тётки муж так вот его  внучатая племянница рассказывала что где то одна бабка ей говорила что у соседки мужа из за этого с работы чуть-чуть не выгнали нах)) и он побёг сделал прививку

я лично ни кого не знаю чтобы выгоняли с работы  потому что не сделал прививку и даже знакомых таких нет у кого бы кого то  выгнали с работы за это

давай заряжай срочно ленту в пулемет  и строчи дальше сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Serendipity сказал:

да прям там, плюнули, на выборы затишье, потом прижмут, что и вакцинутые запищат

сказочница точно и  причем с буйной фантазией:facepalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jastreb сказал:

Там могут внезапно возникнуть Варианты. Россия -страна непредсказуемая.

 

Ты что предпочитаешь, попкорн или семки?

не буду писать, что я уже предпочитаю))так сказать, никто не обязан свидетельствовать...нувыпонели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

не буду писать, что я уже предпочитаю))так сказать, никто не обязан свидетельствовать...нувыпонели))

Запрещённые вещества употребляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, Serendipity сказал:

не буду писать, что я уже предпочитаю))так сказать, никто не обязан свидетельствовать...нувыпонели))

да ладнооо, все уже поняли давно..=)))но мы кремень. рот на замок..не волнуйтеся...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предпочитаем то, на приобретение чего  как раз надо брать разрешение от нарколога и прочих служб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Serendipity сказал:

 

Предпочитаем то, на приобретение чего  как раз надо брать разрешение от нарколога и прочих служб))

Они тебе разрешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, Барак сказал:

Они тебе разрешают?

настаивают......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Клиент - женщина в возрасте, из Элисты, померла на днях. У нее здоровье не очень было, сначала гепатит С, потом онко (тоже печень). Несколько курсов химио, жила на уколах и таблетках. 

Корона.

У нас соседка на днях от короны померла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 часов назад, Вася сказал:

Где-то  в интернете читал что финансирует сша и кажись англия именно по России аниваксерские настроения

что то около 200уже выявили сславика считали или нет  хз

да именно чтобы проредить население но в России это делать  легко тут сами обманываться рады ввиду слабой образованности и дремучести

кажись уже  все плюнули там на верху и решили ну не хотите вакцинироваться так тому и быть ходите так не привитыми, авось пронесет

Бенефициар антиваксерства - пенсионный фонд России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Serendipity said:

с работы людей выгоняют

На этот случай есть не оставляющая каких-либо следов "ЭпиВакКорона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Tracer сказал:

На этот случай есть не оставляющая каких-либо следов "ЭпиВакКорона".

Душевную травму же оставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
16 минут назад, Marcos сказал:

Душевную травму же оставляет

Психологи тоже ведь кушать хотят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9