9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Барак сказал:

тоже самое зимой было

поэтому и надо вакцинироваться, так как в деревне не получишь нормальной мед.помощи

Брат астматик, пришел вакцинироваться - отказали, жене сделали жена и заболела первой, но переносит легко, хотя у нее и нет ни каких заболеваний 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Славыч сказал:

Так у нас и на Даманском с китайцами было, и на Халин-Голе с  японцами было, и в Карелии с финами было, и в Хабаровске японцы парад проводили, американский десант во Владивостоке, Архангельске и Мурманске маршировал. Китайцы тоже кстати в Архангельске и Мурманске высаживались, хохма вообще, интервенты пля, недоделанные :)))

Итальянцы, и те в Иркутске и Красноярске выгребли. 

Ты почитай статью, почему не 500 млн россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tech сказал:

Брат астматик, пришел вакцинироваться - отказали, жене сделали жена и заболела первой, но переносит легко, хотя у нее и нет ни каких заболеваний 

при астме отказали? жена через сколько заболела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

при астме отказали? жена через сколько заболела?

Первые симптомы у жены, но не придали значения, сопли да сопли. Отказали - нет мест и лечения, приезжать только на ИВЛ и витаминные капельницы со скорой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tech сказал:

Первые симптомы у жены, но не придали значения, сопли да сопли. Отказали - нет мест и лечения, приезжать только на ИВЛ и витаминные капельницы со скорой

Жена с соплями пошла вакцинороваться? Брату почему в вакцинации отказали? Из-за астмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tech сказал:

Первые симптомы у жены, но не придали значения, сопли да сопли. Отказали - нет мест и лечения, приезжать только на ИВЛ и витаминные капельницы со скорой

Знакомый недавно в Хабаровске так же болел, сначала нос, потом тяжко было:

 

Так вод в один прекрасный момент Санька почувствовал в организме слабость, головную боль, заложенность носа и приподнятую температуру. Первые симптомы походили на острый гайморит. Мне так и заявил врач которого я вызвал за деньги. Потом у меня отключились осязание и обоняние. Еда превратилась в картон. Температура прыгала от 36 до 39.5. Хорошо что сбивалось медикаментозно и я мог поспать относительно нормальным сном (таких веселых снов наверное и от герыча получить не получится). Потом пришло обильное потоотделение. Очень обильное. 2 недели за ночь у меня менялось 2 подушки и 3 одеяла. За 3 недели я потерял 10 килограмм. Полторы недели я кашлял кровью и потел. Когда потихоньку вернулось обоняние я постоянно чувствовал запах от себя - сладковато-металлический. Страшная слабость и головокружения не давали ничего делать. До туалета дойти - подвиг. Болезнь затрагивает не только дыхалку, нервная система в полном раздрае, кожные покровы тоже. Это был ужасный месяц. Но я выжил.
Берегите себя, други. Будем жить.

Кхе... стих... т.е. выводы. Лекарств от этой дряни нет. Есть лекарства от ее последствий. Арбидол прописывают всем. Когда говоришь - "А смысл" стыдливо прячут глаза. Когда сделали КТ и поставили пневмонию пытались отправить в больничку. На вопрос - "А смысл?" ну вы поняли. Лечился дома (до этого по заражал всю семью). Очень боялся за суставы - в первые дни ломило страшно. Из 40 лет перепрыгнул по ощущениям на 60 (отдышка, слабость, сонливость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Славыч said:

От коронавируса нет препаратов.

Умифеновир, гидроксихлорохин и интерферон-альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальный «специалист» по коронавирусу в Израиле призвал страну начать подготовку к введению четвертой дозы вакцины против коронавируса.

«Учитывая, что вирус уже здесь и будет существовать, нам также необходимо подготовиться к четвертой инъекции», - сказал Салман Зарка в интервью общественному радио Kan.

Он не уточнил, когда в конечном итоге могут быть сделаны четвертые прививки.

Зарка также отметил, что следующая прививка может быть модифицирована для лучшей защиты от новых вариантов вируса SARS-CoV-2, вызывающего COVID-19, таких как высокоинфекционный штамм Delta.

«Отныне мы живем волнами», - заявил он.

Аналогичные комментарии Зарка сделал в интервью газете The Times of Israel в прошлом месяце

https://www.timesofisrael.com/virus-czar-calls-to-begin-readying-for-eventual-4th-vaccine-dose/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Умифеновир, гидроксихлорохин и интерферон-альфа

Ну почитай про эти чудо-лекарства

https://74.ru/text/health/2021/08/18/70084439/

«Препараты мракобесия»: израильский врач Борис Бриль — о бесполезных, но очень дорогих лекарствах от ковида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tracer сказал:

Умифеновир, гидроксихлорохин и интерферон-альфа.

Там вроде нобазит себя показал как то хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Там вроде нобазит себя показал как то хорошо. 

Снова рассейский - #неимеющийаналоговвмире? Цука, какую только хрень не рекламируют в интернете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы впечатляют - каждый второй чуть не сдох от таблеток а не инфекции

https://market.yandex.ru/product--nobazit-tab-p-o-plen/545538096/reviews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Б53 сказал:

Национальный «специалист» по коронавирусу в Израиле призвал страну начать подготовку к введению четвертой дозы вакцины против коронавируса.

«Учитывая, что вирус уже здесь и будет существовать, нам также необходимо подготовиться к четвертой инъекции», - сказал Салман Зарка в интервью общественному радио Kan.

Он не уточнил, когда в конечном итоге могут быть сделаны четвертые прививки.

Зарка также отметил, что следующая прививка может быть модифицирована для лучшей защиты от новых вариантов вируса SARS-CoV-2, вызывающего COVID-19, таких как высокоинфекционный штамм Delta.

«Отныне мы живем волнами», - заявил он.

Аналогичные комментарии Зарка сделал в интервью газете The Times of Israel в прошлом месяце

https://www.timesofisrael.com/virus-czar-calls-to-begin-readying-for-eventual-4th-vaccine-dose/

 

Там пипец веселуха началась с 1 сентября, болтаю с израильтянами, сами в шоке говорят

 

6130e05092d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагнетают перед выборами. Чтобы дома сидели.

Принудительно прививать скорее нестанут. Чувак, который со спутником, провалил в европах. Соответсвенно тутошний политический вес рухнул до нуля. Отсюда и метания.

16 часов назад, jastreb сказал:

Про ипидемию как-то подзабыли.

А я ж как раз заходил чтоб сказать, её по-прежнему нет как нет в реальной неподкоетрольной государству жизни.

А в подконтрольных государству местах она есть. Прикол. В телевизоре, интернете, на радио, в больницах и поликлиниках она бушует. В школах тоже её заметно, если директор не ленивый. В городских администрациях и прочих присутственных местах - так-сяк через раз дикобраз. А за пределами этого пятна всё чисто. Даже в Магнитах нихрена.

 

Слушайте, может это всё посносить нахрен? Телек, интернет и администрации со школами. Больницы тоже, от них больше вреда чем пользы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, jastreb сказал:

Буря! Пусть сильнее грянет буря!

Больше штаммов и прививок, хороших и разных!

После какой дозы, 5-й, 7-й начнется привыкание? Когда рассеянчеги начнут за дозу  драться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Б53 сказал:

IMG_20210905_225517_423.jpg

погодите

так ведь прививаются не чтобы не заражаться, а чтобы не умереть, если заразишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tamagotchi сказал:

погодите

так ведь прививаются не чтобы не заражаться, а чтобы не умереть, если заразишься

Кто как, я прививаюсь что бы на работе мозги не трахали что сюда нельзя, туда нельзя. А не сдохнуть это не сильно важная мотивация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Славыч сказал:

Кто как, я прививаюсь что бы на работе мозги не трахали что сюда нельзя, туда нельзя. А не сдохнуть это не сильно важная мотивация.

ну для работодателей то понятно, не болей

я писал как бы с т.з. создателей вакцины - вот их задача на сегодня такова или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Славыч сказал:

Кто как, я прививаюсь что бы на работе мозги не трахали что сюда нельзя, туда нельзя. А не сдохнуть это не сильно важная мотивация.

тебе проще, тыж воын, в вальхалу попадешь к одину

правда не знаю, диванных воынов пускают туда или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барак сказал:

тебе проще, тыж воын, в вальхалу попадешь к одину

правда не знаю, диванных воынов пускают туда или нет

пускают, если погибли в боях диванных войн с диванным оружием в руках

upd: прозвучало как-то неоднозначно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tamagotchi сказал:

пускают, если погибли в боях диванных войн с диванным оружием в руках

и с пролежнями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9