9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Наши люди в прививошную на такси не ездют. 

Каэшн... у нас же тут форум высокой культуры и быта. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Каэшн... у нас же тут форму высокой культуры и быта. ))

ну бля извините на:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Каэшн... у нас же тут форму высокой культуры и быта. ))

Зеленокумск - город констрастов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем человек "интернетно продвинутее", тем он глупей. Всегда это знал, а ситуация с Ипидемией и вакцинацией показывает это особенно ярко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, dratuti сказал:

ну бля извините на:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
15 минут назад, jastreb сказал:

Чем человек "интернетно продвинутее", тем он глупей. Всегда это знал, а ситуация с Ипидемией и вакцинацией показывает это особенно ярко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jastreb сказал:

Чем человек "интернетно продвинутее", тем он глупей. Всегда это знал, а ситуация с Ипидемией и вакцинацией показывает это особенно ярко.

Не буду оригинален...так как многие с этим столкнулись (родственники, друзья, знакомые у многих умерли).

Был у меня очень хороший друг, смеялся над всей этой пандемией и не собирался прививаться. Но внезапно в начале июля он заболел Ковидом. Практически месяц в больнице лежал с пневмонией (тяжелая форма) и 4 августа умер, сердце "остановилось". Проблемы у него с ним были.

42 года ему всего было. И осталась его жена одна с 3-х летней дочкой. Думаю если бы он знал что так будет, первый бы в очереди на прививку стоял.

И все это смешно, пока практически лично с этим не столкнешься.

ПС

Лично у меня из знакомых, за это время умерло 6 человек от Ковида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



.
... Лично у меня из знакомых, за это время умерло 6 человек от Ковида.

У меня с десяток. Причем трое спортсменов, внешне здоровых - двое мс были, один мсмк. И родители оба под ивл лежали. У них близкие друзья и кумовья умерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

У меня с десяток. Причем трое спортсменов, внешне здоровых - двое мс были, один мсмк. И родители оба под ивл лежали. У них близкие друзья и кумовья умерли.

Это уже как война, только не Отечественная, а биологическая - уже не осталось семей, у которых родственники или знакомые не пострадали бы от Covid-19 :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mayka-net сказал:

Не буду оригинален...так как многие с этим столкнулись (родственники, друзья, знакомые у многих умерли).

Был у меня очень хороший друг, смеялся над всей этой пандемией и не собирался прививаться. Но внезапно в начале июля он заболел Ковидом. Практически месяц в больнице лежал с пневмонией (тяжелая форма) и 4 августа умер, сердце "остановилось". Проблемы у него с ним были.

42 года ему всего было. И осталась его жена одна с 3-х летней дочкой. Думаю если бы он знал что так будет, первый бы в очереди на прививку стоял.

И все это смешно, пока практически лично с этим не столкнешься.

ПС

Лично у меня из знакомых, за это время умерло 6 человек от Ковида.

Я выражаю глубокое сочувствие. Жаль людей.

Само собой ни про них, ни про тебя не думаю ничего плохого. И, тем более, ничего плохого написать не могу, просто оснований нет.

Мои слова к тебе и таким как ты ни в коей мере не относились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мы в какойто парраленльной вселенной живём.

Сколько по Вашему летальных исходов у ковид19 в процентах?

3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

У меня с десяток. Причем трое спортсменов, внешне здоровых - двое мс были, один мсмк. И родители оба под ивл лежали. У них близкие друзья и кумовья умерли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Клон сказал:

Или мы в какойто парраленльной вселенной живём.

Сколько по Вашему летальных исходов у ковид19 в процентах?

 

Не знаю, не считал. Но учитывая, что большая часть знакомых все-таки живы, небольшая.

По данным Росстата, в феврале например было так:

Цитата

Если учитывать только те случаи, когда COVID-19 стал основной причиной летального исхода (в том числе те, в которых это еще не подтверждено окончательно), летальность составила 4,3%. Если учитывать и те смерти, в которых коронавирус был сопутствующей причиной или никак не повлиял на развитие другого заболевания, показатель будет равен 6,3%.

Это в среднем по России. По регионам сильно по разному, учитывая разные технологии сокрытия результатов (а никто не сомневается, что истинные цифры власти не говорят и более-менее приближенные к истине можно узнать только после того, как Росстат выложит статистику смертности за период).

Неоспоримым является факт, что благодаря короняге мировая картина смертности сильно меняется. 1, 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует сколько по Вашему!

2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Не знаю, не считал. Но учитывая, что большая часть знакомых все-таки живы, небольшая.

По данным Росстата, в феврале например было так:

...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует сколько по Вашему!
 
Какой-то невменяемый вопрос. Я что, сейчас пересчитаю всех знакомых и сколько из них умерло? Смысл такой локальной цифры, если у всех людей она будет разная? У кого-то 6 знакомых умерло, у кого-то 10, у кого-то 20.
А сколько по вашему? И какова методика подсчета? И что её объективизирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

учитывая разные технологии сокрытия результатов (а никто не сомневается, что истинные цифры власти не говорят и более-менее приближенные к истине можно узнать только после того, как Росстат выложит статистику смертности за период).

Фримен, цифры общей смертности растут не за счёт  смертей от вируса. Они растут за счёт смертей от вируса + смертей от идиотских "мер по борьбе".

И какая составляющая какую лепту вносит - хз. Выяснять и публиковать такие данные власти точно не будут. Я знаю о двух случаях смерти от болезни (во всяком случае, так заявлено, от чего на самом деле люди померли, одному богу ведомо). Я знаю о двух случаях самоубийств на почве неприятностей и неурядиц, вызванных закрытиями, ограничительными мерами, возникшими проблемами в семье, долгами и т.д.

Я знаю об одном, как минимум, случае смерти из-за нервов - сердце у бабуси не выдержало, переволновалась по поводу внучки студентки, которая застряла в Волгограде, кажись, из общаги её выставили, ночевать негде, автобусное сообщение закрыто, бабушка стала "хвоста привязывать", а скорая долго ехала.

Я знаю о случае смерти от вульгарного перитонита. Как в средние века. Тоже человек тянул, не хотел идти в больницу, боялся.

Я только о круге своих знакомых говорю.

А прикинь, сколько народу померло из-за истерической накачки из телевизора и инета. Сколько умерли из-за идиотских ограничительных мер. Из-за внутрибольничных инфекций. Из-за несвоевременно оказанной помощи, отмены плановых операций и медицинских процедур.

Маски тоже убили какое-то количество людей. Представьте себе. Если взять сообщество обычных людей, без всякой эпидемии, например, обычный город или страну и заставить всех носить медицинские маски, то смертность в этой группе возрастёт.

Есть и другие Факторы.

Всех этих людей убили чиновники. Тупая бездушная и безмозглая власть.

И теперь она же тычет пальцем в их смерти, в статистику и гундосит, вот видите, Ипидемия. Мы правильно Меры Принимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фримен, цифры общей смертности растут не за счёт  смертей от вируса. Они растут за счёт смертей от вируса + смертей от идиотских "мер по борьбе".
И какая составляющая какую лепту вносит - хз. Выяснять и публиковать такие данные власти точно не будут. Я знаю о двух случаях смерти от болезни (во всяком случае, так заявлено, от чего на самом деле люди померли, одному богу ведомо). Я знаю о двух случаях самоубийств на почве неприятностей и неурядиц, вызванных закрытиями, ограничительными мерами, возникшими проблемами в семье, долгами и т.д.
Я знаю об одном, как минимум, случае смерти из-за нервов - сердце у бабуси не выдержало, переволновалась по поводу внучки студентки, которая застряла в Волгограде, кажись, из общаги её выставили, ночевать негде, автобусное сообщение закрыто, бабушка стала "хвоста привязывать", а скорая долго ехала.
Я знаю о случае смерти от вульгарного перитонита. Как в средние века. Тоже человек тянул, не хотел идти в больницу, боялся.
Я только о круге своих знакомых говорю.
А прикинь, сколько народу померло из-за истерической накачки из телевизора и инета. Сколько умерли из-за идиотских ограничительных мер. Из-за внутрибольничных инфекций. Из-за несвоевременно оказанной помощи, отмены плановых операций и медицинских процедур.
Маски тоже убили какое-то количество людей. Представьте себе. Если взять сообщество обычных людей, без всякой эпидемии, например, обычный город или страну и заставить всех носить медицинские маски, то смертность в этой группе возрастёт.
Есть и другие Факторы.
Всех этих людей убили чиновники. Тупая бездушная и безмозглая власть.
И теперь она же тычет пальцем в их смерти, в статистику и гундосит, вот видите, Ипидемия. Мы правильно Меры Принимаем.
Артём. Как бы это печально не было, но ты во многом прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:
40 минут назад, jastreb сказал:
Фримен, цифры общей смертности растут не за счёт  смертей от вируса. Они растут за счёт смертей от вируса + смертей от идиотских "мер по борьбе".
И какая составляющая какую лепту вносит - хз. Выяснять и публиковать такие данные власти точно не будут. Я знаю о двух случаях смерти от болезни (во всяком случае, так заявлено, от чего на самом деле люди померли, одному богу ведомо). Я знаю о двух случаях самоубийств на почве неприятностей и неурядиц, вызванных закрытиями, ограничительными мерами, возникшими проблемами в семье, долгами и т.д.
Я знаю об одном, как минимум, случае смерти из-за нервов - сердце у бабуси не выдержало, переволновалась по поводу внучки студентки, которая застряла в Волгограде, кажись, из общаги её выставили, ночевать негде, автобусное сообщение закрыто, бабушка стала "хвоста привязывать", а скорая долго ехала.
Я знаю о случае смерти от вульгарного перитонита. Как в средние века. Тоже человек тянул, не хотел идти в больницу, боялся.
Я только о круге своих знакомых говорю.
А прикинь, сколько народу померло из-за истерической накачки из телевизора и инета. Сколько умерли из-за идиотских ограничительных мер. Из-за внутрибольничных инфекций. Из-за несвоевременно оказанной помощи, отмены плановых операций и медицинских процедур.
Маски тоже убили какое-то количество людей. Представьте себе. Если взять сообщество обычных людей, без всякой эпидемии, например, обычный город или страну и заставить всех носить медицинские маски, то смертность в этой группе возрастёт.
Есть и другие Факторы.
Всех этих людей убили чиновники. Тупая бездушная и безмозглая власть.
И теперь она же тычет пальцем в их смерти, в статистику и гундосит, вот видите, Ипидемия. Мы правильно Меры Принимаем.

Артём. Как бы это печально не было, но ты во многом прав.

Значит ли это, что Артем прав в том,что нет пандемии ковид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ли это, что Артем прав в том,что нет пандемии ковид?
Нет. Прав в том, что много смертей из-за перечисленных им причин. И кстати я про это ранее тоже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Гордон Фримен сказал:
17 минут назад, гонзо сказал:
Значит ли это, что Артем прав в том,что нет пандемии ковид?

Нет. Прав в том, что много смертей из-за перечисленных им причин. И кстати я про это ранее тоже говорил.

Но тема же про ковид и прививки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9