9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Барак сказал:

Путин объявил об уходе на режим самоизоляции

Надеюсь зарплату ему выплатят в полном объеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, TaiTeKi said:

Надеюсь зарплату ему выплатят в полном объеме?

 

1 hour ago, Барак said:

Главное шоб не уволили

Законодательство ж подправили, теперь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

намотал водорослей на винт в шойге с тайгу, может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

В Ярославле во время вакцинации от коронавируса произошел скандальный инцидент. Медсестра районной больницы перепутала ампулы и ввела людям сразу по несколько доз вакцины «Спутник Лайт».

— На вакцинацию нас пришло 15 человек, и медсестра с собой привезла три ампулы — каждая рассчитана на пять прививок, — рассказали пострадавшие. — Первым трем людям, которые к ней попали на прививку, она вколола сразу по целой ампуле, то есть сразу по пять доз.

https://76.ru/text/incidents/2021/09/06/70120337/

 

Ждем сообщений, от каких болезней излечились пострадавшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serendipity сказал:

Ждем сообщений, от каких болезней излечились пострадавшие

Ващет, их надо в олимпийскую сборную, пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, гонзо сказал:

Ващет, их надо в олимпийскую сборную, пока не поздно.

Поздно, олимпиада ещё в августе закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мелочь.

 

Меня больше интересует такая категория людей как переболевшие и получившие естественный иммунитет. Про них как-то совсем ничего не говорится в Информационном Мэждуяшшычном Просрансве. А их дохрена.

Даже эксперты и аналитики Доски  обходят эту тему молчанием.

 

Проплачено? Запрещено к обсуждению Крававым Путенским Режимам? Врождённое тихоумие помноженное на интернет-образование?

 

(Мне на самом деле похрену, эт я просто нагнетаю. На журналистике учили когда-то, риторические острые вопросы, это круто, типа. И объём матерьяла возрастает, если оплата по количеству знаков, то полезно для кошелька).

 

Короче, что власти, что наши местные Досковяные Оналитеги - бараны тупорылые. Нихрена не видят, нихера не знают. Смотрят в поданную папочку или в экран-монитор и повторяют как попки что видят. Брежневы-недомерки. Чукчи из анекдота. Лесом еду, шишки бью, что увижу, то пою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jastreb сказал:

Это мелочь.

 

Меня больше интересует такая категория людей как переболевшие и получившие естественный иммунитет. Про них как-то совсем ничего не говорится в Информационном Мэждуяшшычном Просрансве. А их дохрена.

Даже эксперты и аналитики Доски  обходят эту тему молчанием.

 

Проплачено? Запрещено к обсуждению Крававым Путенским Режимам? Врождённое тихоумие помноженное на интернет-образование?

 

(Мне на самом деле похрену, эт я просто нагнетаю. На журналистике учили когда-то, риторические острые вопросы, это круто, типа. И объём матерьяла возрастает, если оплата по количеству знаков, то полезно для кошелька).

 

Короче, что власти, что наши местные Досковяные Оналитеги - бараны тупорылые. Нихрена не видят, нихера не знают. Смотрят в поданную папочку или в экран-монитор и повторяют как попки что видят. Брежневы-недомерки. Чукчи из анекдота. Лесом еду, шишки бью, что увижу, то пою.

думаю, те, кто переболел без последствий и получил иммунитет естественным путем, довольны судьбой, но так повезло не всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого я знаю из переболевших, ттт, их не много, теперь просто уже заставили вакцинироваться на работе, сколько бы они не пытались отбрыкаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, гонзо said:

Ващет, их надо в олимпийскую сборную, пока не поздно.

ПараОлимпийскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, jastreb said:

Меня больше интересует такая категория людей как переболевшие и получившие естественный иммунитет. 

На 5-й месяц иммунитет обычно начинает резко ослабевать. Нужно вакцинироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пятницам. Чтобы суббота была свободна? Чуть позже, скоро, сам в тачку залезешь( Пруфы есть на ББС. )

4 часа назад, Tracer сказал:

На 5-й месяц иммунитет обычно начинает резко ослабевать. Нужно вакцинироваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мало людей вокруг?  Понимаю, сеструха!

9 часов назад, Serendipity сказал:

никогда не думала, что увижу такое в жизни...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Клон сказал:

Как мало людей вокруг?  Понимаю, сеструха!

 

ну да, читала о таком, но там были хоть какие-то оправдания, типа, под пытками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serendipity сказал:

ну да, читала о таком, но там были хоть какие-то оправдания, типа, под пытками

Сейчас тоже есть отмазоны. "У меня ипотека", например. Или за границу надо лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спрашивал тут, а что буит, если к Мущщинам Сильно Боящимся Лёгочных Инфекций придёт кто-то с лёгким стрелковым оружием (или с канцелярским ножом, каким террористы боинги захватывали во время "Акции 911") и скажет, сорян, этот дом теперь мой (страна, жена, дети, всё что угодно).

Мне дали понять, что вопрос мой бестактный. Неприличный.

 

А я, вот, почему-то думаю, что на него-таки придётся нам всем отвечать. Причём, довольно скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serendipity сказал:

кого я знаю из переболевших, ттт, их не много, теперь просто уже заставили вакцинироваться на работе, сколько бы они не пытались отбрыкаться

Переболел, спустя 10 месяцев вакцинировался Спутником, все добровольно, не вижу никаких проблем и сложностей, вот рептилоидам тяжело, они моргать не могут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, jastreb сказал:

Я уже спрашивал тут, а что буит, если к Мущщинам Сильно Боящимся Лёгочных Инфекций придёт кто-то с лёгким стрелковым оружием (или с канцелярским ножом, каким террористы боинги захватывали во время "Акции 911") и скажет, сорян, этот дом теперь мой (страна, жена, дети, всё что угодно).

Мне дали понять, что вопрос мой бестактный. Неприличный.

 

А я, вот, почему-то думаю, что на него-таки придётся нам всем отвечать. Причём, довольно скоро.

Я уже спрашивал тут, а что буит, если к Ястребу придёт кто-то с лёгким стрелковым оружием (или с канцелярским ножом, каким террористы боинги захватывали во время "Акции 911") и скажет, сорян, этот дом теперь мой (страна, жена, дети, всё что угодно). Могу ответить результат будет как в анекдоте) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё одно, в копилочку, соображение.

 

Вернёмся к теме.

Если есть болезнь, которая убивает и есть вакцина, которая помогает (а это нам постоянно внушают Гонза с Саммером и БаранБаранычем и примкнувшие к ним Путин с правительством и Роспотребпоповой) то рано или поздно все непривитые перемрут. Эрго, талибанско-афганский вопрос, наконец разрешится раз и навсегда. Эта крута.

Всякая голодающая Африка перестанет голодать и мозолить глаза по телевизору. Всякие дикари, азиаты, бушмены, панки-неформалы и жители трущоб и помоек распрощаются с реальностью. Возрастёт санитария с гигиеной и мораль с нравственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jastreb сказал:

то рано или поздно все непривитые перемрут.

Ястреб а ты кем работаешь, по уровню размышлений прям реально таксист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Ястреб а ты кем работаешь, по уровню размышлений прям реально таксист

а у нас, как раз, так и нету своего кандидата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, когда безмозглые рассказывают свои теории мироустройства. Все так просто и понятно, как на грядке. Или в свинарнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2021 в 15:29, Гордон Фримен сказал:

Ну чо, вчера проапгрейдил чип (ревакнулся лайтом), жив-цел-орел

Денег стало больше, волосы на ногах - гуще, рожа  - глаже. Говорят с новой прошивкой одежда на бабах станет выглядеть прозрачной. Ждем твоюмать.

п.с. конечно никаких кашлей-пуков не добавилось, температура в норме, писюн и печень там, где и были. Всем здоровья.

а через сколько дней можно ревакнуться после второго компонента спутником-v?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tamagotchi сказал:

а через сколько дней можно ревакнуться после второго компонента спутником-v?

вроде через полгода после первого укола

но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9